« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 69 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
MARGANA,
День добрый! Да, время летит. Кое-кто уже и фото заготовил smile:-)
Ждем! в этом году требования будут немного другие
Цитата
Orlando пишет:
Поляки тоже ржут с нас по поводу "Минск столица штатов" . И забавно про зелёных людиков))

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Отжигают западные соседи smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 11.09.2019 10:28:12
Цитата
MARGANA пишет:
Привет гринждунам и гринждуньям Соскучились по мне?

smile*hi* Очень рад снова Вас видеть smile:-)
И как оно на новом месте? По вкусу ли жизнь столичная? smile:-)
Цитата
Botanic пишет:
в этом году требования будут немного другие

Да, требования ужесточаются. Интересно официальную инструкцию на этот год почитать, много ли там нового, или всё ограничится требованиями относительно паспортных данных? smile*scratch*
Uninfluenced,
Пока ни о чем, кроме действительных паспортов не сообщалось. Но и это большой плюс.
Вряд ли что-то еще кардинально поменяется. Лишь бы совсем не отменили, ног про это тоже ничего не слышно
Uninfluenced,
Botanic,
Orlando.

и я по вам соскучилась))))

Цитата
Uninfluenced пишет:
И как оно на новом месте? По вкусу ли жизнь столичная?

тут явно веселее, чем дома))) зарплату получу, вообще здорово будет))
Правила изменились в этом году, что к лучшему)))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Botanic пишет:
Uninfluenced,
Пока ни о чем, кроме действительных паспортов не сообщалось. Но и это большой плюс.
Вряд ли что-то еще кардинально поменяется. Лишь бы совсем не отменили, ног про это тоже ничего не слышно

Согласен, это определённо на пользу участникам с серьезными иммиграционными намерениями smile*yes*
Отмена в ближайшие года два, на мой взгляд, маловероятна, т.к. у них президентские выборы близятся, не до реформ иммиграционной системы smile*pardon*
Цитата
MARGANA пишет:
тут явно веселее, чем дома))) зарплату получу, вообще здорово будет))

Если ещё и зарплату платят, то, стало быть, вообще хорошо smile:-D smile*thumbs_up* smile;-)
Всем привет smile*hi*

Цитата
Orlando пишет:
За это время кое кто из Москвы уехал.

Интересно, как там Юля...может уже семейный статус сменила, а мы не поздравляем... smile*Christmas
MARGANA, поздравляю с переездом! smile:-)
IWILL,
smile*hi* котяшка smile:-*
Она писала уже "муж", шифруется, ничего не рассказывает ни про мужа, ни про работу.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Orlando, smile:-* smile*in_love*
Как у тебя дела? smile:-)

Цитата
Orlando пишет:
Она писала уже "муж"

Да? значит я пропустила.. smile*scratch* хоть бы заскочила пару слов написала как она там, фоточки какие показала...интересно ж, блин... smile:-[ smile:-D
IWILL,
Дела нормально, жду эфира smile:-X
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
И как с работой там, нашли?
Я нормально, готова, но не надеюсь на результат, ищу другие пути.

Да, нашла. Работаю)))
Я тоже ищу другие пути, но для этого нужны большие деньги)) Буду пытаться другими путями пробиться)))
Цитата
IWILL пишет:
хоть бы заскочила пару слов написала как она там, фоточки какие показала...интересно ж, блин...

Ага, хоть бы ноги свои американские показала smile:-D
MARGANA,
Правильно, главное не сидеть, а что-то делать
Orlando,
а мне настроение подпортили сегодня...пошла в салон на ногти, так палец на руке мне так больно резанули, что просто пипец..я аж вскрикнула, хотя болевой порог у меня не низкий....вот час прошел, а палец до сих пор болит ужасно..а на ногах сделала педикюр и обычный лак, сушила минут 20 в салоне, одела обувь, пришла на работу, сняла слипоны - а лак стерся на больших пальчиках.. smile*facepalm* приду домой вечером придется все стирать..вот сижу-злюся..
Цитата
Orlando пишет:
Ага, хоть бы ноги свои американские показала

Ну или ручки..с колечком smile:-) smileO:-)
Цитата
IWILL пишет:
MARGANA, поздравляю с переездом!

Спасибо)))
Цитата
IWILL пишет:
Orlando,
а мне настроение подпортили сегодня...пошла в салон на ногти...

Ого как, вот же ж злодеи smile*diablo*
Представляю, какое ж тут настроение.
А мне че-то тоже сегодня на всех злиться охота, все всего боятся, руководства, идут на аттестацию,то не льзя говорить, это нельзя, про это молчите, о боги, рабы какие то. И сама аттестация проходит как суд с прокурором и обвиняемыми. Но мне она не грозит уже, на временной должности не нужно проходить.
И карточку мою, забытую в банкомате, 10 дней не могу вернуть, все где то ездит, каждый день звоню.
Изменено: Orlando - 11.09.2019 15:29:03
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 69 След.