« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Июнь 2019: 26800

Май 2019: 21900

Апрель 2019: 18500

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 13)
Пивка не желаете? smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Пивка не желаете?

smile:-D smile:-D smile:-D
Ахриненноапупеть smile*crazy* smile*facepalm*
DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться...
I love ??? Тройке гринждунов из большой восьмерки будет выигрыш DV-2020!
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я как раз из тех "маргиналов", которые всерьёз задумываются над тем, чтобы отдать свой голос Владимиру Александровичу.

Класс
Может чудо случится и его все-таки изберут , интересно будет наблюдать за всем этим.

Для меня его победа на выборах не является событием из разряда чудес. Если верить социологии, у него сейчас рейтинг второй после Тимошенко, он очень популярен, ни в чем плохом не замечен, богат, организован. Нормальный вполне себе кандидат. Не лучший из возможных, но точно не хуже уже наличествующих.
Цитата
Orlando пишет:
Да уж, для некоторых одна из 5 главных проблем легализация марихуаны и однополых браков

Вот собственно и проблема Зеленского. Господа, пишущие такое, вполне могут найти более интересные для себя занятия, чем идти в день выборов на избирательный участок. И в таком случае их голоса с большой долей вероятности могут пойти нынешнему гаранту.
betmen, откуда этот вор? smile=-O
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Медицина 21 века в Нефтегазовой державе набирает обороты.
My Webpage
Меня можно смутить...
Uninfluenced,
Это шутка или всерьёз smile:-D :
Изменено: Orlando - 12.01.2019 23:06:17
http://greencard.by/community/forum/m...sage483018
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Orlando,
Фраза "...проникновение без согласия..." у меня ассоциируется исключительно с кражей. И потом, чем именно и куда проникает женский пол, хоть и с согласия субъекта хозяйствования? Надо уточнить у Душки, как у юриста, технические детали общей физиологии, а также собрал ли он разрешительный пакет документов за подписью жены на предмет законности исполнения супружеских обязанностей. ...Пока у нас не ввели подобную процедуру, пойду и воспользуюсь женой, то есть случаем, без бюрократических проволочек...
Orlando,
Нет, это фейк. В УК действительно внесены некоторые изменения, но не до такого абсурда. Никаких письменных разрешений не нужно. Хотя, как видишь, брехня по селу пішла smile:-) Народу нашему в основном не свойственно анализировать и проверять информацию на предмет достоверности smile*pardon*
Изменено: Uninfluenced - 13.01.2019 00:04:54
Uninfluenced,
Значит, у нотариуса разрешение заверять не требуется? Отлегло! Не могли бы Вы, на всякий случай, выложить образец бланка (личные биометрические данные можете не указывать). Таки лучше подстраховаться и оформить все согласно букве закона, дабы не заиметь в славной биографии не авторитетной статьи.
maximenko73,
Легко smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 13.01.2019 01:00:29
А может оно и правильно, заниматься сексом будут ездить в развитые страны, а эти страны будут брать за это денюшку. В общем и в рф нужно то же зделать такой закон. smile*scratch*
Меня можно смутить...
Roma Bublikov,
Это похоже на то, что женщинам там дали право голоса. Раньше было без разницы хочет или нет,а сейчас может отказать и если, что уголовка светит. Так что смело заносим страну в развитые
misterxxx, согласен. smile:-D
Меня можно смутить...
Цитата
maximenko73 пишет:
образец бланка

Да уже все придумали smile:-D, только не потрудились с русского перевести
Изменено: Orlando - 13.01.2019 10:32:51
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Orlando,
В таком случае от женщины надо требовать техпаспорт с тактико-техническими характеристиками, медсправку со страховкой гражданской ответственности и оплату налога на индивидуальную трудовую деятельность. Ещё я бы добавил Книгу замечаний и предложений на случай конструктивных и новаторских рацпредложений. Предложите Душке выступить с личной инициативой в законодательный орган, гонорар разделим поровну с учётом субординации и выслуги лет от рождества Христова.
А как же быть в гареме султану, если и у них такой закон внедрить? smile*reindeer*
DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться...
I love ??? Тройке гринждунов из большой восьмерки будет выигрыш DV-2020!
smile*jokingly*
Цитата
Nikin пишет:
А как же быть в гареме султану, если и у них такой закон внедрить?

Тогда зачем ему эти ш......? Если бы такое случилось то султан занялся в свободное время экономикой, технологиями и запада уже не было на свете белом.
Изменено: Roma Bublikov - 13.01.2019 12:13:23
Меня можно смутить...
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 101 След.