« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2020 года.

Выдача виз победителям DV2022: с 01.10.2021 до 30.09.2022

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2021: CURRENT

Июнь 2021: CURRENT

Май 2021: 18000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
КТ делали? Что с лёгкими? Следующий вопрос после выздоровления : устойчивость к нагрузкам, и насколько быстро будете уставать. Контролируйте самочувствие и не переутомляйтесь!
Изменено: Ульяна_ - 14.07.2021 20:10:00
Цитата
Ульяна_ пишет:
КТ делали? Что с лёгкими? Следующий вопрос после выздоровления : устойчивость к нагрузкам, и насколько быстро будете уставать. Контролируйте самочувствие и не переутомляйтесь!

Только рентген, КТ нет. Пока тяжеловато, стараюсь время от времени отслеживаться на животе. Делаю ингаляции боржоми. И все прописаное. Надо к морюшку, мне это всегда помогает. Муж золотой, носится, как с принцессой, все делает, Слава Богу за него!
ngolovan,
Скорейшего выздоровления!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Спасибо!
Дары моего сада-огорода. Ещё куча папайи, но некому достать - слишком высоко.
С утра было плохо, прям конкретно. Низкая сатурация, задышка. Потом чуть попустило. Гадкая болячка, однозначно.
Урожай красота! Я тоже ананас посадила в горшке на балконе smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
https://youtu.be/RizwjUYOhoo

Ездили сегодня кататься на лодке по озеру. Самочувствие уже лучше, 3 дня без температуры.
Меньше кашель. Но проверила сахар глюкометром, высокие значения. В больнице говорили, возможно из-за стероидов. Все равно переживаю...
Держитесь, лечитесь!
Здоровья!
Спасибо, уже самочувствие получше с каждым днём. Чуть слабость и дыхание тяжёлое.
Нас так благословляют друзья. Организация, в которой я вооонтерю, сегодня передала мне ящик группера и морепродуктов (креветки, морской коктейль) ящик воды Perrier, ящик овощей и фруктов. Мол, такое никто не кушает! А ещё 250 кг корма для куриц! Чудеса!
Сегодня сдали тесты, отрицательные. Можно теперь в социум smile:) состояние лучше каждый день. Детки пошли на VBS (недельная христианинская школа), надеюсь, ничего оттуда не принесут....
Я допила уже все препараты, остались только витамины. Делаю ингаляции через небулайзер с солевым раствором или боржоми, очень помогает.
Муж уже завтра выйдет на работу.
Цитата
ngolovan пишет:
Сегодня сдали тесты, отрицательные. Можно теперь в социум состояние лучше каждый день. Детки пошли на VBS (недельная христианинская школа), надеюсь, ничего оттуда не принесут....

Я допила уже все препараты, остались только витамины. Делаю ингаляции через небулайзер с солевым раствором или боржоми, очень помогает.

Муж уже завтра выйдет на работу.

отличные новости !!! хорошо, что все хорошо )) не болейте больше ))
https://youtu.be/dbgzSloQrbs

Недавно познакомились с пастором пятидесятнической церкви и нас пригласили в гости. Невероятно талантливые музыкально! На слух подбирают мелодии!
Классно пообщались, наконец-то вышли в люди после болезни!
С детками ездили в бассейн, могу уже плавать. Ещё иногда головокружение, слабость, иногда сплю днём.
Остальные в семье здоровы, Слава Богу!
Как хорошо, что у нас именно трое деток! Старший прекрасно ладит с младшим, как образец для подражания! И вместе они в принципе могут играть, когда старший в настроении)))
Сегодня они собирали магнитный конструктор и играли в школу. Один из уроков - автомобилестроение люксовых моделей))) Я им купила Lamborghini and Bugatti на управлении, так они смотрели видео о них, а потом старший опрашивал и делал тест-драйв smile:)
Мне кстати очень нравится опция на Амазон покупать в испорченной упаковке новые товары на порядок дешевле.
Флорида стала эпицентром коронавируса в США. Все так плохо?
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Логично. Маски и прививки там презирают. Губернатор ковид-диссидент.
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142