« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
ngolovan,

smile=-O smile=-O если бы я увидела такую рыбу возле себя в воде - сразу бы пошла ко дну smile:-D
и как группер на вкус?
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Цитата
Alexa-Alexa пишет:
ngolovan, если бы я увидела такую рыбу возле себя в воде - сразу бы пошла ко дну. и как группер на вкус?

Они были в 100 км от берега, так что , не увидете:)
Нет костей, нежное мясо, но вкуса особого нет, если не поизвращаться с белым вином, пармезаном или сметаной. А с соусом очень вкусно.
Как-то внезапно наступил сентябрь, а с ним продолжился сезон ураганов. Только откачало Техас, теперь угроза над Флоридой. Идёт сильный, 5 уровня ураган Ирма. Среди народа полу-паника - очереди на заправках, нет воды в магазинах, пустеют полки с товарами. Мы живём в зоне А, что значит эвакуация в 1ю очередь. Уже есть предложения от друзей поехать к ним в Вашингтон ДС, или временно пожить в др зоне. Пока только купила пак воды, планирую набрать дома ещё, скупилась, заправилась, хочу ещё купить пару канистр бензина про запас.
Если все-таки в нашу сторону двинет, то буду собирать экстрим пакет.
Молимся, чтобы обошлось.
Цитата
ngolovan пишет:
Уже есть предложения от друзей поехать к ним в Вашингтон ДС, или временно пожить в др зоне.

Хорошее предложение, на пару дней лучше уехать
Ещё смотрим, в пятницу вечером будет известно точнее, куда он пойдёт, по центру или восточнее. Если по центру, то мы решили поехать к друзьям в соседний город, у них блочный дом, железные ставни и тп. Уже почти собрались. Скупилась по продуктам, воды 5 паков, лекарства, одежда и тп.
Школы закрыты, мы в зоне А и объявлена эвакуация с завтрашнего утра.
Муж не работает завтра, а я увы да.
Многие уезжают, но это такой геморрой! Бензин под напрягом, билеты раскуплены.
Цитата
ngolovan пишет:
Школы закрыты, мы в зоне А и объявлена эвакуация с завтрашнего утра.

нас почему -то не эвакуируют.......
Цитата
ngolovan пишет:
Многие уезжают, но это такой геморрой! Бензин под напрягом, билеты раскуплены.

Согласна. Отели уже со вчерашнего дня очень сложно забронировать. К тому же, с учетом нынешней траектории, потом еще вернуться надо как-то в условиях непогоды smile:-( У мужа на работе даже с территории Palm bay ребята решили оставаться дома.
Берегите себя и свою семью!
Palm Bay рядом с Мельбурном, ни тот, ни другой не входят в зону эвакуации. На текущий момент --вчера на брифинге в brevard county emergency operation center -- было объявлено, что если вы не в зоне обязательной эвакуации, то не эвакуируйтесь. Буквально так. Мы здесь, в Мельбурне, не уезжаем. Уезжать, наверное, надо было в среду, если уезжать. Сейчас дороги действительно очень забиты, bumper to bumper. Вообще, все может измениться, в прошлом году нашу эвакуацию объявили меньше, чем за сутки до урагана. Мой муж должен был прилететь в субботу, завтра, рейс все-таки отменили. Все-таки - потому что мы вчера звонили в аэрофлот, пытаясь перенести на другую дату, а они били себя пяткой в грудь, уверяя что вылет будет точно и по расписанию, только на 5 минут раньше, и ничего менять не надо. В итоге мой муж прилетит в следующую пятницу, почти через неделю. Кстати, во время урагана важно, чтобы все окна и двери были закрыты, вся мебель с балконов и патио внутри. Самые безопасные помещения в доме - обычно туалеты. Если есть ванна - набрать воды. Если заканчиваются лекарства по рецепту, то аптеки обязаны refill prescriptions заранее. Школы точно закрыты и в понедельник тоже, а потом, как скажут. Мы готовы. Вода и еда есть. Стены у нас бетонные. Посмотрим, что такое ураган. Следующий апдейт услышим сегодня в 2 часа дня.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Карта эвакуации по county

http://www.floridadisaster.org/publicmapping/index.htm
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery 1.054,

берегите себя! Плохо, конечно, что так с билетами мужа вышло, но что ни делается, все к лучшему.
В прошло году на Мэтью у нас даже свет не отключали, был сильный ветер и ливень, да и только.
Мы тоже готовы. Я сегодня еще работала на конференции полиции К9, спросила у шерифа своего каунти про эвакуацию. Он мне тоже еще раз подтвердил, что мы не в зоне, но скорее всего будет a lot of damage в Ocoee. Потому что очень зеленый район и очень много деревьев. Закупили побольше свечей. IKEA пустынна, да и город как-то замер в ожидании.
Лучше вообще не следить за новостями, а то переживаний больше, чем толку smile:) Муж поехал утром за песком, а его нет:( прям обидно.
Что-то химичит с дверью, может, удастся зашить фанерой. На улице очень душно, жарко, а дома снова сломался кондиционер, и хоть звонила лендлорду, естественно, в такие дни оперативности не дождешся.
Хорошо хоть на работе, есть чем руки занять и голову:)
Глядя на такое солнышко аж не верится, что может случиться что-то ужасное...
Берегите себя, пусть обойдется!
В общем, и мы уехали. Утром друзья поставили нас перед фактом, что мол ночуйте, но утром уезжает в шелтер, тк мы не хотим быть виноватыми:( как-то так:( и накрутили нас ехать в Сев. Каролину, г. ШАРЛОТТА. Пойду погуляю по соседним темам, там кажется немало русских.
По пути заправили пол-бака, без особых трудностей. Хотя многие заправки уже закрыты. Пошёл дождь и небольшой ветер.
Забронировала гостиницу за 80$, а потом подруга помогла найти жильё на завтра - нас примет семья из церкви. А там будет видно.
ngolovan
Я рада за вас! Имущество-дело наживное, а жизнь нужно беречь.
Мы были правы, у страха глаза велики. Лучше бы отсиделись дома! Прошёл дождь с ветром, сшибло пару веток. Но хорошая тренировка для всех!
Зато познакомились с прекрасной семьей в Шарлотт, чудесно проводим время у них дома.
Были на собрании в их церкви. Дождик, а так бы можно было поехать куда-то. ..
Цитата
ngolovan пишет:
Мы были правы, у страха глаза велики. Лучше бы отсиделись дома! Прошёл дождь с ветром, сшибло пару веток. Но хорошая тренировка для всех!

Береженного Бог берегет. Могло и не пару веток сбить.
Charlotte, North Carolina
Изменено: ngolovan - 13.09.2017 20:44:05
Savannah, Georgia
Изменено: Ирина (модератор) - 18.09.2017 13:33:55 (перевернула фото)
Savannah, Georgia
Цитата
ngolovan пишет:
Зато познакомились с прекрасной семьей в Шарлотт, чудесно проводим время у них дома.
Были на собрании в их церкви.

Вот это - самое главное! smile*yes* smile*thumbs_up*
Я пока в американскую вынужден ходить, по соседству - русских протестантов у нас в округе - с гулькин нос... smile:-(
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Девять Месяцев(2110 дней)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.