« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 74 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Спасибо за весточку!
Закат офигенен!
И Берег по-прежнему западный - smile*thumbs_up* !
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Спасибо за весточку!

Спасибо, что интересуетесь smile*yes*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Мне тоже интересно - куда?
Я себе насмотрел - Джексонвил, Фл.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Спасибо за весточку!

Закат офигенен!

И Берег по-прежнему западный - !

Почему это - западный?
Цитата
urry1 пишет:

Вы были там?
Цитата
urry1 пишет:
Почему это - западный?

Потому что солнце садится за океаном на фотке. Ну или над чем-то, что выглядит как океан.
На восточном берегу садилось бы за материком.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
urry1 пишет:

Вы были там?

Нет.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
urry1 пишет:

Почему это - западный?

Потому что солнце садится за океаном на фотке. Ну или над чем-то, что выглядит как океан.

На восточном берегу садилось бы за материком.

в Сарасоте также будет выглядеть закат , просто с Мексзалива , но вы не поймёте что это не океан
Цитата

Вы были там?

Нет.

Я рассчитывал на ещё одно мнение.

У кого из американцев спрашивал про Флориду, говорят духота там такая, что ну его нафиг, и фауна слишком богатая. На всякий случай - я говорю, что слышал, ничего не утверждая, потому что сам там не был.

Пора бы уже перестать переезжать с места на место и просто попутешествовать по США в своё удовольствие smile*scratch* Посмотреть чё там как во Флориде.
Изменено: Rock N Rolla - 03.12.2021 22:28:39
Цитата
Rock N Rolla пишет:
У кого из американцев спрашивал про Флориду, говорят духота там такая, что ну его нафиг, и фауна слишком богатая. На всякий случай - я говорю, что слышал, ничего не утверждая, потому что сам там не был.

Мы тут играем в бинго флоридское. Распечатывается карта со штатами и пока ездишь на машине по делам, помечаешь машины из каких штатов попадаются. 80% страны закрывается за неделю. С Гавайами сложно, но без них все остальные штаты за пару недель. Включая Вайоминг, блин. Так что духота духотой, а все едут во Флориду..... что вызывает смешанные чувства, конечно)
Цитата
urry1 пишет:

интересно понять ход мысли....
Цитата
QSL пишет:
Мы тут играем в бинго флоридское. Распечатывается карта со штатами и пока ездишь на машине по делам, помечаешь машины из каких штатов попадаются. 80% страны закрывается за неделю.

Хорошая идея! Надо заняться.

Цитата
QSL пишет:
С Гавайами сложно

Понятия не имею как и почему, но в Орегоне Гавайские номера видел пару раз.

Цитата
QSL пишет:
Так что духота духотой, а все едут во Флориду..... что вызывает смешанные чувства, конечно)

Ну это туристы в основном, так что переживать не стоит. Я к вам тоже как-нибудь приеду, светану "заграничными" номерами))

Пока мы жили в Орегоне, кое кто из тех, с кем я успел там познакомиться, уехали во Флориду навсегда.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Понятия не имею как и почему, но в Орегоне Гавайские номера видел пару раз.

Передние или задние? Я тут тоже видел передний гавайский, задний флоридский. Еще есть мода цеплять немецкие евросоюзовские номера передние на европейские машины, а задние местные. Так что может быть Гавайи тоже были ненастоящие.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Ну это туристы в основном, так что переживать не стоит.

Тут наклейка есть Not everybody is on vacation here.
Хотя, благодаря туристам тут нет налога штата. Так что надо быть гостепреимным smile=))))
Цитата
QSL пишет:

Цитата
urry1 пишет:

интересно понять ход мысли....

Ход простой.
Перед тем как свалить из страны, купить недорогую хибарку в теплом месте.
Чтобы было в случае чего куда вернуться.
Для удешевления можно даже участок.
Постройка будки, как я слышал потом такс проперти не облагается.
Сумма сделки только.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата

Вы были там?

Нет.

Я рассчитывал на ещё одно мнение.

Пора бы уже перестать переезжать с места на место и просто попутешествовать по США в своё удовольствие Посмотреть чё там как во Флориде.

Был летом - душно что в духовке , без кондиционера можно упереть, окна в машине запотевают с наружи , но если приехать сразу то привыкаешь . Минусы : если ты не на удаленнке или тракист работы мало очень мало - этоикоай пенсионеров
Цитата
urry1 пишет:
Перед тем как свалить из страны, купить недорогую хибарку в теплом месте.

Тогда проще в Алабаму, Луизиану или Миссисиппи. Ну или центральная Флорида, подальше от побережий или на Panhandle.
Цитата
BRAT2 пишет:
Был летом - душно что в духовке , без кондиционера можно упереть, окна в машине запотевают с наружи , но если приехать сразу то привыкаешь . Минусы : если ты не на удаленнке или тракист работы мало очень мало - этоикоай пенсионеров

Все мифы о Флориде в двух предложениях. Но вообще штат не резиновый, потому пусть будет так. Еще комары и носимы сжирают заживо. Аллигаторы перекрывают дороги, и народ странный, все эти Florida man из новостей - общенациональный мем.
Изменено: QSL - 08.12.2021 22:42:25
Цитата
BRAT2 пишет:
Был летом - душно что в духовке

Не то слово. Там летом адище. Только на улицу выходишь и майка вся мокрая. Нереально находиться на улице днём. Мрак.
Цитата
QSL пишет:
Все мифы о Флориде в двух предложениях

Т.е. люди, которые там жили не считаются уже? Ну-ну smile*facepalm*
Изменено: Владислав - 08.12.2021 23:43:42
Цитата
Владислав пишет:
Только на улицу выходишь и майка вся мокрая. Нереально находиться на улице днём. Мрак.

Это справедливо для больше части штатов по восточному побережью летом, и всего Мидвеста.
Цитата
Владислав пишет:
Т.е. люди, которые там жили не считаются уже? Ну-ну

Духота - понятие субъективное, как и холод.
Работа - ситуация сильно зависит от профессии, места жительства и еще кучи факторов, резюмировать это невозможно.
Считать третий по населению штат страны вотчиной пенсионеров - уже давно заезжено и не актуально.
Еще вопросы?
Изменено: QSL - 09.12.2021 01:48:17
Все правда - духовка, крокодилы бегают по задним дворам, red tide, комаров, пенсионеров, мелкого гнуса - полно! Работы нет, зарплат нет, школы отстой, ехать не стоит 100%, особенно с современными демократическими взглядами;)
Цитата
ngolovan пишет:
Все правда - духовка, крокодилы бегают по задним дворам, red tide, комаров, пенсионеров, мелкого гнуса - полно! Работы нет, зарплат нет, школы отстой, ехать не стоит 100%, особенно с современными демократическими взглядами;)

Дома зато на халяву раздают.
За это можно и комаров с крокодилами.
Цитата
urry1 пишет:
Дома зато на халяву раздают. За это можно и комаров с крокодилами.

согласен что это не Калифорнийские цены , но нет уже шары во Флориде ,,, волна НьюЙоркцев подняла цены на недвижимость в несколько раз ( не будем ставить в пример цены на сарайчики 50х в дырах , как в ветке всем "известного автора" . Радует еще маленький проперти такс , хотя и это по немногу идет вверх ... инфляция
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 74 След.