« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Прикольное место для жизни если даже полиция боится вмешиваться в происходящее и рассматривает вариант привлечения Нацгвардии.
О, местная аристократия подтянулась со своими комментариями smile:)
Ситуация с полицией хорошо иллюстрирует почему в хороших районах дорогое жилье.
А еще я бы попробовал погуглить про хоумкоминг в Манси. Сайт этого фестиваля говорит, что он уже неделю как закончился...
https://www.munciehomecoming.com/

Надеюсь, что копы не соврали и это действительно единичный случай. Если нет, то может стоить дополнительную шумоизоляцию поставить, пока как раз ремонт?
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы в США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вот такой бумажный полицейский щит.

ЕМНИП, в штатах городская полиция финансируется из городского бюджета, который финансируется из налогов на недвижимость, которые прямо пропорциональны цене этой недвижимости.
Другими словами, как и везде в штатах, you get what you paid for.
Городской закон про шум гуглится на раз два.
https://www.co.delaware.in.us/egov/app...em;id=5503

Судя по всему, независимо от времени суток узыка не должна быть слышна дальше, чем в 40 футах от дома. Можете попробовать нажаловаться в полицию и потребовать оштрафовать шумевших и копов, отказавшихся вам помочь. Но я б не рисковал в гетто таким заниматься, а то потом шумевшие могут решить устроить ровому соседу небольшой хаусворминг, а копы опять придумают отмазу почему им не хочется этот хаусворминг присекать, если вдруг что то пойдет не так.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
начала очень громко играть глупосная музыка (со словами на Б и на П)

Ну, раз уж решили перехать на дикий запад, то привыкайте к незатейливым радостям реднеков.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
по большому счету город разрешает парковаться там, где есть место

Ну, не совсем так, есть еще ПДД, которые запрещают парковаться на определенном расстоянии от перекрестка, драйввея, гидранта и т.д.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Первый рабочий день - завтра, лол.

В смысле, ремонт отменяется до луших времен? Или Вы планируете совмещать три в одном?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
ХЗ, вот завтра и посмотрим!

Это как? Вы не поинтересовались, что за вакансия, а они не поинтересовались, что за кандидат?

Цитата
Инна пишет:
О, местная аристократия подтянулась со своими комментариями

Ну да, куда уж нам до местного пролетариата, у которого на районе пьяный угар посреди ночи - обычное дело.

Цитата
AR12 пишет:
который финансируется из налогов на недвижимость

Ну, если бы их полиция финансировалась из налогов на недвижимость, то может быть на полицию на минимальной ставке в 7.50 бы и хвалило, а вот на пожарных и остальную мэрию - уже навряд-ли. Там есть еще корпорейт такс, местные налоги и лицензии, штат вроде еще чего-то в местный бюджет должен, ну и американские города, точно так же, как и их жители, имеют привычку залезать в долги.

Цитата
AR12 пишет:
а копы опять придумают отмазу почему им не хочется этот хаусворминг присекать

Ага, особенно в open carry gun state.
Изменено: Bayda - 13.08.2019 09:01:59
Bayda, если вы про меня, то смею себе вас исправить. Не пролетариат, а интеллигенция, которая понимает, что постоянное фе в адрес образа жизни и условий других людей -это снобизм и бескультурье
Инна, вы можете проигнорировать сообщения, которые вызывают у вас такие негативные эмоции.
Chix, могу. Но не хочу smile:)
Инна, Вы как профессор Преображенский smile:)

Максим, что-то не укладывается у меня. Вы ярый противник ходить на работу, но при этом чуть ли не сразу после переезда пошли ее искать. Причем непойми кем на штамповочное производство. Вы пересмотрели свои принципы?
Fistashka13
Ему нужна работа что бы родителям иметь возможность выступить спонсором.
Вроде так это называется.
Ну и ремонт в доме на кучуденег
Изменено: Инна - 14.08.2019 03:38:13
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
начала очень громко играть глупосная музыка (со словами на Б и на П)

Так а что за музыка-то? Не смог расшифровать ребус... smile%-)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Пока за неделю в дом удалось загнать только одного мужика (в среду), которому мы показали, чего хотим, и который обещал прислать оценку работ, но пока еще ничего не прислал. Кому не позвонишь - все заняты на следующие шесть недель, вот тебе и вымирающий городок... smile*scratch*

нашли контрактора ?
HAPPY OWL,

Спасибо!
Да, супруга и так работает из дома, да и теперь, когда меня целый день дома нет, она разве что по выходным находит время для работы - дети полностью на ней...

chix,

Про нацгвардию это же шутка юмора, разве не понятно?? smile*scratch*

Bayda,

Посредник сказал мне, чем занимается та часть завода, где я буду работать, но не сказал мне, что конкретно я буду делать, поскольку это решение принимается на месте начальством с завода, а не представителем посредника.

А ремонт - да, вот вчера пришел с работы, поел, провалялся на кровати и вперёд - сдирать ковер, ковродержалки и скобы со ступенек.

Цитата
DIVx пишет:
Так а что за музыка-то? Не смог расшифровать ребус...

Ну как Вам объяснить... Я не вслушивался, но точно расслышал про "самку собаки", и про "киску", и про "пляж", и этого мне хватило!

Цитата
seryogaz пишет:
нашли контрактора ?

Одного да, хотим сегодня ещё с одним поговорить - нужно цены сравнить.

-----------------------------------------

Про работу и ремонт

Изначально планировалось, что по приезду в Манси я буду одновременно очищать комнаты от хлама (что я сделал) и искать любую работу (чего я не сделал).
Справедливости ради стоит отметить, что я подал два запроса - на работу в Гудвил (на ту же должность, на которой работал в 2014м) и в Волмарт, на Приёмку, и даже лично встретился с Менеджером в Гудвиле (просто зайдя в магазин и вызвав его в зал), всячески заверяя его в своей исключительной работоспособности.
Ни Волмарт ни Гудвил не перезвонили, а я был настолько занят очисткой дома от вещей и мебели, что махнул на поиск работы рукой.
Работа мне, как я уже ранее говорил, была нужна по двум причинам - чем больше у меня будет денег на ремонт, тем больше я смогу сделать (изначальный капитал составил всего $12,000, $1700 из которых уже ушло на три окна в спальне на первом этаже, а $700 - на контейнер для мусора), а делать в доме нужно много; и на документы, поскольку я до конца не уверен, смогу ли полностью опереться на пассивный доход и "капитал разделить на пять".

Самые деньгозатратные на мой взгляд вещи на данный момент - это добавление ещё 0.75 ванной (около $2,500 только на новые трубы, а сколько будут стоить стены/двери/вытяжка/электричество, пока не знаю) и разъединение спален на втором этаже (отдельный вход в каждую спальню, пока не получили оценку и думаем, сможем ли мы сделать это сами). Мы также заказали ремонт водосточных труб и добавление одной водосточной струбы на втором этаже (может в отдельном видео расскажу поподробнее), а также ремонт, не знаю как по-русски, части материала между крышой и стеной, которая прикручена горизонтально, на что уходит ещё $2,500.

Так что хочешь жить без ремонта - можно и без работы, а хочешь с ремонтом - будь добр заработай пару денег. Кроме того горе-менеджер из Альбукерке ещё так и не сдала мою квартиру - пока они пытались нарыть подноготную первого кандидата, второй ушел, а о первом так ничего и не нарыли, теперь будут снова показывать квартиру желающим...

Тот цех, где я работаю в Delaware Dynamics, занимается ступеньками к эскалатору/рам. Вчера я немного работал напильником и раутером с наждачкой (ужасно не нравится!) а также сборщиком той части линии, которая прикручивает к ступенькам жёлтые пластиковые части и пакует в коробки готовые для отправки (нормально, понравилось, ступенек 20 сделал точно). С непривычки, конечно, очень тяжело простоять целый день на ногах, но это мы уже проходили, за недельки две втянусь! Коллеги на работе в конце рабочего дня спрашивают, "ну что, завтра на работу выйдешь мили всё?", неужели я с виду такой мямля?? smile*scratch* smile:-(
Или это все с такой работы сбегают после одного дня?? smile*jokingly*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 14.08.2019 13:07:01
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Такие же шутки на работе и у нас с некоторыми проходят. Посмотрите на свои руки и сразу поймете, почему обычные работяги шутят с Вами smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кроме того горе-менеджер из Альбукерке ещё так и не сдала мою квартиру - пока они пытались нарыть подноготную первого кандидата, второй ушел, а о первом так ничего и не нарыли, теперь будут снова показывать квартиру желающим...

Вот плиз, поясните мне про это, мне всегда было непонятно.
Что именно и с какой целью они пытались "нарыть"? Данные о задолженностях кандидата?
А если ничего не нарыли, так это же хорошо (или плохо)? Почему снова ищут? Брали бы первого, Не?
А почему "упустили" второго - вовремя не ответили на его заявку?
И ещё чуть-чуть.....
Ну вот про Таргет, он то чем не угодил. Эйчары поют про минималку в 12.5. Газеты разные тож твердят об этом. А там и тим мемберс дискаунт весьма хороший, лень мне описывать все. Хотя если далеко ездить, то это может многое обьяснить. Бывало у самого так.
Зы. Это говорит чел, что планирует из таргета свинтиться побыстрому. Но и воспоминания о работе в таргете будут всяко получше любой российской работы. Да и требуются там всегда и все.
Изменено: Вячеслав Хрулев - 14.08.2019 17:57:00
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Что именно и с какой целью они пытались "нарыть"? Данные о задолженностях кандидата?

И задолженности в том числе. Основная цель - выяснить, нет ли у кандидата каких либо признаков того, что он может не платить за квартиру (например, у него куча просроченных платежей по кредиткам, он безработный и т.д.). Потому что если он не будет платить, то выбить из него деньги не просто проблематично, но даже не всегда вообще возможно. И выселять его очень геморойное занятие.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про нацгвардию это же шутка юмора

Если исходить из того, что вся эта история про музыку с фестиваля, который на самом деле закончился еще неделю назад, беспомощных полицейских, нацгвардию и остальной цирк вам приснилась, то я охотно готов поверить в эту шутку юмора. Даже больше - возможно, что и что никакого Манси не было и все это большая шутка smile*jokingly*. Оно в любом случае по-другому и не воспринимается ))
chix,
с Ваших же слов, Вам "всё ясно" о том, что происходит в моей теме/мах. Но после Вашего, эээ... ещё более странного, чем обычно комментария, у меня появился к Вам вопрос:

"Вы, как постоянный читатель тем/ы с незапамятных времён вообще понимаете зачем я переехал в Манси?" smile*scratch*
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.