« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Знаете ли вы кого-нибудь, кто выиграл в лотерее Green Card?
Знаете ли вы кого-нибудь, кто выиграл в лотерее Green Card?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответы
Одноклассница мужа выиграла с 1 раза в 2016 году. Говорили сначала очень тяжело привыкнуть притом у них есть анг. До этого жили в Турции шиковали )). После того как переехали говорят скромно живем, но у них все впереди, они оба работают, однокл.в банке, а ее муж программистом.
Я выиграл и вы выиграете, просто нужно верить, друзья. Выиграл с первого раза. Вера и больше ничего.

Всем вам успеха, друзья!
Изменено: Кристина (модератор) - 14.08.2017 00:12:11
Я выиграл dv2017 ,и семья из нашего города ,мы здесь познакомились на форуме готовимся ехать осенью.И еще один мой знакомый, тоже из нашего города, уже живет несколько лет в США по грин-кард ... Шанс приблизительно 1 из ста,но какой ни какой шанс. smile:-)
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Я знаю троих человек. Причем ни кто-то там мне про них рассказал. А реально мои знакомые. Две одногруппницы уже живут там. А близкая подруга выиграла, но не поехала (глупышка smile:-( )
DV-2018, DV-2019, DV-2020 ✘
DV-2021 ♫
Я знаю нескольких друзей. Они выиграли Gren Card.
У меня пока нет знакомых кто выиграл грин кард,но я сам подал заявку на 2019 и очень надеюсь на выигриш.Это очень важно для меня.
Никто из моих тоже не регистрировался и не выигрывал, вот я решил попытать удачу! Хочу и всем пожелать удачи, надеюсь кому то повезёт.
да, я со второго раза выиграла smile*hi*
Я выиграла с первого раза,урааааа))
Сейчас жду собеседование!
Играйте друзья и у вас тоже все получится!
Всем удачи и успехов😘
Цитата
Ангел18 пишет:
Я выиграла с первого раза,урааааа))
Сейчас жду собеседование!
Играйте друзья и у вас тоже все получится!
Всем удачи и успехов😘

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
WoRN BLY
кому-то повезло кому-то нет надеюсть однажди я тоже буду там ? smile:-( smile:-)
WoRN BLY
да знаю друг моего брата уже там и я однажди буду там?
WoRN BLY
Три друга уже там
Моя двоюродная сестра и не поехала smile*scratch* smile*facepalm* ,2 семьи знакомые и уехали smile*thumbs_up*
Добрый вечер)) а можете подсказать?))заполнять анкету только осенью,правильно ? smile*scratch*
Алина Щербакова, заявку на розыгрыш? Только осенью. В течение одного месяца, начало обычно в октябре.
Мечты должны сбываться
Меня подавать заявку буквально "заставил" бывший коллега, пока мы ехали на работу, он час говорил о лотерее, о штатах, о друге, который уехал туда с семьёй. И помню до сих пор его слова "да что ты теряешь, 5 минут анкету заполнить и фото сделать".
В тот год я не участвовала, не успела.
В следующий начала, но, увы, HSNB.
В этой лотерее 2020 выйграла, надеюсь, уедем, а коллега тот до сих пор безуспешно играет smile:(
Играли с 2008г. Пару раз не участвовали за этот период. В этом году выиграли. Когда проверяла статус, сначала не поняла даже. Что-то страница не такая как обычно. А потом дошло! smile*yahoo*
Я играл с конца 90х.
Еще бумажные анкеты заполнял...
С перерывами конечно...
Всегда знал, что уеду.
Цитата
dobermen пишет:
Я играл с конца 90х.
Еще бумажные анкеты заполнял...
С перерывами конечно...
Всегда знал, что уеду.

И наша история длилась лет 18) вы даже дольше продержались. Это дает надежду остальным! Главное, не сдаваться. Тем более, что это так несложно, просто раз в год отправить анкету.

Если отвечать названию топика: да, я знаю людей, которые выиграли GReen Card, кроме тех, с кем теперь знакома благодаря этому форуму. Четыре года назад в путешествии по США мы познакомились с удивительной семьей, которая осилила две эмиграции: сначала в Израиль, и уже там выиграв в эту лотерею, они эмигрировали в США. Они отличные ребята, их пример вдохновляет, я рада, что знакома с ними.
И еще есть семья сестры моей подруги. Они выиграли три или четыре года назад. Знакома с ними не очень близко, но встречались. Они играли с помощью посредников и выиграли с первого раза. Тоже молодцы и все у них хорошо.
Изменено: raineeva - 11.09.2019 10:27:00
Мечты должны сбываться
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14