« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу познакомиться с американкой
Доброго времени суток.
Интересует такой вопрос: мне 18 и какие у меня шансы познакомиться с жительницей США скажем если я приеду как турист или по Ворк энд Тревел?Мне хотелось бы прожить там с ней всю оставшуюся жизнь(сколько там моёй несчастной жизни Бог назначил.
Поскольку в другом форуме меня высмеяли типа "здесь таких на каждом шагу" прошу дать нормальные ответы.
Спасибо заранее!
Изменено: Paul-Ruslan - 29.10.2012 21:24:09
Цитата
Paul-Ruslan пишет: мне 18 и какие у меня шансы познакомиться с жительницей США скажем если я приеду как турист или по Ворк энд Тревел?Мне хотелось бы прожить там с ней всю оставшуюся жизнь(сколько там моёй несчастной жизни Бог назначил. Поскольку в другом форуме меня высмеяли типа "здесь таких на каждом шагу" прошу дать нормальные ответы. Спасибо заранее!


Цитата
Paul-Ruslan 29.10.2012 21:03:56
IrynaG.,спасибо за совет НО:как мне познакомится с американской девушкой(?) я общался уже на форуме "говорим про америку" и там меня в прямом смысле етого слова засмеяли типа "таких и здесь хоть отбавляй" и тем более в месных намного больше шансов smile:-( и вообще какой смысл нормальной американке знакомится с каким то украинцем smile*cry*
А ворк&тревел встанет в 1000долларов или больше?да и что то не верится, что мне повезет выиграть smile*cry*


Американских девушек в этой возрастной группе бесполезно искать на форумах подобных этому и ГоворимПро. В 18 лет американки общаются на разных тематических форумах (поклонники каких-нибудь звезд, мотоциклисты, бегуны, и мало ли разных интересов и связанных с ними форумов и чатов).

Общение идет на английском языке и чаще на слэнге.

Чтобы заинтриговать молодую американку настолько, чтобы она захотела выйти замуж надо что-то из себя представлять (впрочем это так же как и в Украине).

Плюс вы хотите чтобы в 18 лет американка или ее родители так вдруг захотели вас, что оплатили бы все расходы связанные с вами. Допустим чтобы оформить вид на жительство по браку иностранцу американская половина должна выложить $1000 или более.

Ежегодно тысячи иностранных студентов бывают в США по разным видам обмена, лишь единицы остаются по браку, часть остается нелегально, остальные возвращаются, кто по желанию, кто по необходимости.
Изменено: ArcticEve - 29.10.2012 21:45:12
Цитата
Paul-Ruslan пишет:
Доброго времени суток.
Интересует такой вопрос: мне 18 и какие у меня шансы познакомиться с жительницей США скажем если я приеду как турист или по Ворк энд Тревел?Мне хотелось бы прожить там с ней всю оставшуюся жизнь(сколько там моёй несчастной жизни Бог назначил.
Поскольку в другом форуме меня высмеяли типа "здесь таких на каждом шагу" прошу дать нормальные ответы.
Спасибо заранее!

Молодость... Хотел посмеяться, да плакать хочется..
Ты сначала визу получи, чтобы в штаты попасть.. а потом думай, как и с кем познакомиться.. и еще.. по Ворк энд Тревел, не получится остаться на всю оставшуюся жизнь..
smile*diablo*
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Хотел посмеяться


Ну я же по человечески просил НЕ СМЕЯТЬСЯ

.....какая там молодость???вот уже думаю каким способом лучше умереть.....



Что нужно сделать,чтобы остаться там на всегда?
Цитата
ArcticEve пишет:
Американских девушек в этой возрастной группе бесполезно искать на форумах подобных этому и ГоворимПро. В 18 лет американки общаются на разных тематических форумах (поклонники каких-нибудь звезд, мотоциклисты, бегуны, и мало ли разных интересов и связанных с ними форумов и чатов).

Общение идет на английском языке и чаще на слэнге.

Чтобы заинтриговать молодую американку настолько, чтобы она захотела выйти замуж надо что-то из себя представлять (впрочем это так же как и в Украине).

Плюс вы хотите чтобы в 18 лет американка или ее родители так вдруг захотели вас, что оплатили бы все расходы связанные с вами. Допустим чтобы оформить вид на жительство по браку иностранцу американская половина должна выложить $1000 или более.

Ежегодно тысячи иностранных студентов бывают в США по разным видам обмена, лишь единицы остаются по браку, часть остается нелегально, остальные возвращаются, кто по желанию, кто по необходимости.

Спасибо Вам!Ну думаю в 18 ето уже не как вы говорите "поклонницы каких-нибудь звезд, мотоциклистов, бегунов".
"Поклонницы"ето до 16 лет я так считаю....
Изменено: Paul-Ruslan - 29.10.2012 21:50:57
Еще хотел спросить: в детстве я смотрел много американских фильмов и это правда, что в Америке такие раскованные легкомысленные девушки? Если правда-тогда мне нет на что расчитывать.....вообще жесть smile:-(
Цитата
Paul-Ruslan пишет: Спасибо Вам!Ну думаю в 18 ето уже не как вы говорите "поклонницы каких-нибудь звезд, мотоциклистов, бегунов".

"Поклонницы"ето до 16 лет я так считаю....


Да нет и далеко после 18. Наблюдая за молодежью в СНГ и здесь вижу существенное отличье. Американская молодежь становится материально более-менее самостоятельной уже после 16-18 лет. Ну не очень принято тут жить с родителями и чтобы родители кормили, поили и обучали. Но при этом нет этой озабоченности обзавестись супругом-супругой, как вижу в СНГ. Работают в каком-нибудь ресторанчике, зарабатывая копейки, снимают какую-то крышу над головой отдавая большую часть заработка, питаются абы как, еще и многие пытаются учиться, если ум есть и умение пробиться, то находят какие-то сколаршипы, гранты либо берут кредиты, на многие годы навешивая над собой долг. Если мальчик может предложить девушке подспорье в ее независимости от родителей, она может заинтересоваться, а если мальчик норовит сесть ей на шею по причине собственной несостоятельности, то девушка должна сильно с головой не дружить, чтобы на такое согласиться. Хотя такие тоже имеются конечно. Наблюдала пару подобных браков, оба брака распались разумеется.
Цитата
Paul-Ruslan пишет: Еще хотел спросить: в детстве я смотрел много американских фильмов и это правда, что в Америке такие раскованные легкомысленные девушки? Если правда-тогда мне нет на что расчитывать.....вообще жесть


У Голливуда есть никнэйм - Страна грез. Нельзя верить всему, что идет с экрана. Девушки разные. Если верить статистике, а не Голливуду, то в последние годы наблюдается тенденция повышения морали, а не наоборот - меньше подрастковых беременностей, меньше слишком ранних браков, меньше сексуальных связей.
Не кормите тролля smile:-)
сочиняем мечты...
Цитата
5gorsk пишет: Не кормите тролля


Он не тролль smile:-). Один из мечтателей о траве, которая непременно зеленее на другой стороне границы и обязательно там найдется принцесса, которой зачем-то нужен славянский жених (на халяву).
Цитата
ArcticEve пишет:
Цитата
5gorsk пишет: Не кормите тролля

Он не тролль . Один из мечтателей о траве, которая непременно зеленее на другой стороне границы и обязательно там найдется принцесса, которой зачем-то нужен славянский жених (на халяву).

Действительно он мечтает о траве.. одной уже накурился
Цитата
RobRaushenberg пишет: одной уже накурился


не думаю. В 18 у многих мысли такие туманные, особенно если они судят о жизни по тому, что идет с экрана и из ящика. К счастью у многих потихоньку этот туман проясняется, у иных же... Так что не все потеряно у юного мечтателя если он помимо мечтаний и стенаний на русскоязычных форумах учится и что-то делает продвигаясь в направлении мечты.
Цитата
Paul-Ruslan пишет:
каким наиболее дешевыми и легким способом мне выехать с Украины (ну я знаю несколько способов таких как грин карта, ворк энд тревел, ну или жениться на американке). ... Так все же где наибольшая вероятность, чтобы реально выехать из этой дыры?

Paul-Ruslan, что вы голову всем морочите? Вы бы сперва определились с целью: хотите в США любыми путями или действительно хотите найти свою половинку среди американок. Вообще на мой взгляд, попахивает расчётом. Мне даже не смешно и плакать не хочется, но очень взгрустнулось. Не удивляюсь тому, что вам на другом форуме ответили "здесь таких на каждом шагу", потому как вашим искренним намерениям не верится smile:-(

ArcticEve как всегда нашла что ответить, за это ей отдельное спасибо! Я же от себя добавлю, что вам нужно серьезнее отнестись к поиску любимой и ненаглядной, с которой хотите прожить всю жизнь. Может тогда вам улыбнется удача и одна из американских девушек.
Цитата
Paul-Ruslan пишет:
Доброго времени суток.

Интересует такой вопрос: мне 18 и какие у меня шансы познакомиться с жительницей США скажем если я приеду как турист или по Ворк энд Тревел?Мне хотелось бы прожить там с ней всю оставшуюся жизнь(сколько там моёй несчастной жизни Бог назначил.

Поскольку в другом форуме меня высмеяли типа "здесь таких на каждом шагу" прошу дать нормальные ответы.

Спасибо заранее!

Как молодой, молодому.
Фейсбук => приватные сообщения => после переход на скайп, аудио/видо связь.
Я так цеплял американских гламурных кисо для обогащения своих знаний "Английского" smile:-)

Цитата
ArcticEve пишет:
Цитата
5gorsk пишет: Не кормите тролля

Он не тролль . Один из мечтателей о траве, которая непременно зеленее на другой стороне границы и обязательно там найдется принцесса, которой зачем-то нужен славянский жених (на халяву).

Что вы знаете о траве, житель Аляски (вы по сути из России поехали в Американскую Россию, только с другим языком и менталитетом)? эх не были в на южных берегах, а если и были значит не оценили весь вкус местной травы.

в общем юный Paul-Ruslan, пиши в Личку, расскажу, что знаю.
Цитата
Starke пишет: Фейсбук => приватные сообщения => после переход на скайп, аудио/видо связь.

Я так цеплял американских гламурных кисо для обогащения своих знаний "Английского"


Звучит как предложение чего-то аморального. А юноша ищет не тех, кто будет перед камерой футболки задирать, а кто сразу бы приютил, накормил, да ночевать в Америке оставил. А "нескромных Голливудских" он сам опасается. Так что не поняли вы его, хоть и молодой

Цитата
Starke пишет: Что вы знаете о траве, житель Аляски (вы по сути из России поехали в Американскую Россию, только с другим языком и менталитетом)? эх не были в на южных берегах, а если и были значит не оценили весь вкус местной травы.


И опять промах. С английским у вас швах, если не знаете выражения the grass is always greener on the other side, я имела ввиду только эту фразу, а вас уже в другую степь унесло.

А про Аляску и Россию тем более не поняла, но можно не разъяснять, мне ни к чему.

У молодого человека вероятно драма на почве влюбленности, хочется доказать "ей-бросившей" и всему миру, что он чего-то стоит и вот так сразу окажется вдруг в королях, а они будут "прозябать" в Украине. Нормальное явление для 18 smile:-).

Я бы посоветовала для начала попробовать все же какие-нибудь молодежные англоязычные форумы (без задираний футболок). Для общения существуют сайты Pen Pal (раз никаких интересов не объявлено, а то ведь еще и по разным интересам существуют сотни сайтов, форумов и чатов).
http://www.penpalworld.com/
http://www.interpals.net/
http://www.penpalparty.com/
http://ppi.searchy.net/
http://www.penpalgarden.com/
http://penpalsnow.com/
Не проверяла какие из этих сайтов бесплатные, какие нет. На каждом из них свои порядки и публика разная. Сомневаюсь, что кто-то по переписке вдруг воспылает чувствами, но для развития языка, а также хоть какого-то занятия в среде более понимающей, чем на этих двух форумах это более полезно. Я бы посоветовала быть достаточно осторожным, не давать своей полной информации и тем более не делиться своими фото если не хотите, чтобы эти фото стали достоянием общественности (а в интернете это легко).

Удачи в общении и нахождении интересных людей. Посоветовала бы найти работу помимо учебы, это полезно для занятости ума чем-то более производительным, а также поможет собрать необходимую для W&T сумму.
Изменено: ArcticEve - 30.10.2012 05:23:08
Paul-Ruslan, верит в любовь с первого взгляда.
Хочу сказать искреннее спасибо уважаемой ArcticEve за полезные ссылки и информацию,которой она поделилась.
5gorsk,надеюсь этот самый тролль о котором ты пишешь тебе ночью схавает.
Также говорю человечиское спасибо Starke.Буду писать в личку.

Цитата
ArcticEve пишет:
Если верить статистике, а не Голливуду, то в последние годы наблюдается тенденция повышения морали, а не наоборот - меньше подрастковых беременностей, меньше слишком ранних браков, меньше сексуальных связей


Это хорошо если эта статистика правдива

ArcticEve пишет:
Цитата
Посоветовала бы найти работу помимо учебы, это полезно для занятости ума чем-то более производительным, а также поможет собрать необходимую для W&T сумму.

Я работаю с 10 лет.Знаю как "легко" зарабатывают на хлеб грузчики, пособники маляров, слесарей и прочие черные профессии.Последние два года я ремонтирую автомобили(прошлого года капитальный ремонт кузова,в этом году двигатели и ходовая часть)
Когда я начал бросать ящики на оптовом рынке который недалеко от моего дома то конечно я начал задумываться над смыслом жизни.Я об этом не думал когда я носил кирпичи когда мой отец строил дом, потому что я знал, что дом для меня, моих сестер и родителей , но работая грузчиком мысли о смысле жизни приходят из-за болей в руках за мизерную плату.
Цитата
ArcticEve пишет:
Один из мечтателей о траве, которая непременно зеленее на другой стороне границы и обязательно там найдется принцесса, которой зачем-то нужен славянский жених (на халяву).


Для начала я не мечтатель и рассматриваю реальные вещи.
Я не писал, что вот я 20 лет своей жизни только делал, что мечтал.
Создав тему я хотел просто напросто пообщаться с людьми которым можно случались подобные ситуации или могут что-то посоветовать, но увы госпожа Ирина (модератор) не хочет к сожалению, чтобы я загрязнял Ваши светлые головы и мысли подобными глупостями.
Поэтому уважаемая Ирина (модератор),да Вы правы видимо не нужно было мне регистрироваться на вашем сайте, потому что это действительно правда для чего форум загрязнять такими глупыми темами тем более Вам какая разница это же моя проблема а не Ваша.Извините Ирина (модератор), что потратили на меня 3 минуты своего драгоценного времени.
Цитата
Paul-Ruslan пишет: Для начала я не мечтатель и рассматриваю реальные вещи.

Создав тему я хотел просто напросто пообщаться с людьми которым можно случались подобные ситуации или могут что-то посоветовать


Вопросы не показывают реальность понимания что и где спрашивать и вообщем ясность целей.

Познакомиться с девушкой или женщиной, непременно обладательницей американского гражданства, чтобы жениться. Наив или альфонство или и то и другое.

Реально попытаться поехать по W&T, чтобы увидеть другую страну своими глазами, немного подработать, если получится (не всегда студентам удается заработать больше, чем они потратили на программу). Для этого надо быть студентом дневного отделения ВУЗа и иметь деньги, т.к. посредники и билеты не дешевы. В Украине есть немало агентств, которые занимаются отправкой студентов по W&T. Можно поехать в большой город, чтобы увидеть "реальную" Америку, но вероятнее всего конкуренция на рабочие места и дорогизна жизни оставят лишь с впечатлениями, весь заработок уйдет на проживание (хотя впечатления они ведь того наверняка стоят). А можно попробовать попасть как многие украинские студенты едут в махонькие поселки на Аляски обрабатывать рыбу, т.к. питание и проживание в таких деревнях бесплатное или очень дешевое, деньги тратить негде, т.к. практически нет магазинов, то все что заработают везут домой, либо полмесяца после окончания контракта тратят подавшись разумеется в Нью-Йорк smile:-).

Но информацию об этом на этом форуме искать бесполезно, на ГоворимПро тоже общаются взрослые люди у них другие заботы и познания, поэтому и шикают, мол мальчик, иди к своим ровесникам с аналогичными проблемами и вопросами. Есть специализированные форумы по W&T их и надо искать.

Общаясь здесь со студентами по W&T видела, что обычно чтобы хоть что-то заработать они работали по 12-16 часов на двух, а то и трех работах (редко когда им удается найти одну работу на полную занятость, это всегда по несколько часов на минимальную оплату, вот и крутятся, по 5-6 часов убирая в отеле, потом бегут в какой-нибудь ресторанчик мыть посуду еще на 5-6 часов), в итоге пока добредут до жилища уже с ног валятся. Поэтому не думаю, что поездка по W&T позволит не только познакомиться, но и так закадрить девушку, чтобы она света не взвидела и засела бы за изучение сайта USCIS.gov как же ей ненаглядного иностранца в США заполучить (процеcс бумажный и денежный кстати).

Кстати, если есть интерес к иностранным невестам почему бы не присмотреться к финкам или прибалтийкам например, все же ближе территориально, часть евросоюза опять же и шанс знания русского языка более вероятен.

А вот за Ирину я бы уши надрала. Она старается форум в порядке содержать и не заслуживает этих наездов от не понимающих. Надо понять, что этот форум для гринкардовцев - людей которые играют в лотерею, взрослых, нередко семейных. Другие у них заботы. За невестами надо на специальные dating форумы идти.
Цитата
Paul-Ruslan пишет:
Интересует такой вопрос: мне 18 и какие у меня шансы познакомиться с жительницей США скажем если я приеду как турист или по Ворк энд Тревел?

Цитата
Paul-Ruslan пишет:
Я не писал, что вот я 20 лет своей жизни только делал, что мечтал.


За 2 дня на форуме по взрослел на 2 года?
сочиняем мечты...
Цитата
5gorsk пишет:
За 2 дня на форуме по взрослел на 2 года?


Ето я так округлил fool
Изменено: Paul-Ruslan - 31.10.2012 19:08:13
Страницы: 1 2 След.