« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Красота по-американски, Внешность и гигиена
И еще вопрос не совсем про одежду, но про то, на что ее эту одежду надевать...
Моего мужа недавно напугали, что таки в Америке культ поддтянутого тела, спорта и т.д. Я-то рада, но вот он спорт уважает только перед теликом, раз в четыре года, как говорится...
А как же быть с "Америка - самая полная smile*pardon* нация в мире"...

УЖОС...
Изменено: Ирина Канапляник - 02.02.2012 12:20:48 (Сообщение перенесено из темы "Что и как носят американцы?")
Красивое подтянутое тело любят везде. И везде есть полные, толстые и даже жирные.
closed
Как-то в теме Lester'a Алекс поделился своими наблюдениями по поводу красоты девушек, проживающих в США. Описание мне понравилось
, поэтому процитирую:

Цитата
Алекс пишет:
Не знаю... может у Димона (Lester) там другая ситуация smile8-) но я вам так скажу - нету здесь красивых женщин! smile*sos* Все красивые женщины останутся на родине, когда вы сюда уедите, так что подумайте хорошенько, а лучше свою везите с собой! smile:-D

Мы, мужчины Беларуси, конечно разбалованы красивыми женщинами, у нас каждая 2я супермодель, а если серьезно, по сравнению с американками наши просто мега-супермодели! Я вам сейчас расскажу как тут дела выгледят в кратце! smile:-[

Краткое руководство выезжающим мужчинам: smile8-)
1. Если видешь худенькую, стройную брюнетку, с красивыми, прямыми, длинными волосами - 99% китаянка или японка. На мордашку из них только 1% бывает симпотных, такая специфика обоих наций.
2. Довольно частно попадаются красивые индуски, но они все пухленькие, т.е. на любителя. smile:-X
3. Мексиканки тоже бывают красивые, но у них специфика фигуры, мальнькие, обычно 160, и там где 90.60.90 у них обычно 120.60.120 smile:-D т.е. тоже на любителя smile:-X
4. Особая порода - филиппинки! редкость, но тех что видел - ничего! smile;-)
5. Ну и уж совсем особая порода - native american! (коренные индейцы, если кто не понял) Встречал очень мало, но тех девушек которых видел 50% очень привлекательные.

*. Ну и отдельной строкой идут славянский тип. Если видите красивую девушку европейской внешности можете спорить на 100 баксов что либо наша, славянка, либо есть славянские корни в 1м покалении. Я специально провел один эксперемент, если видел симпотичную европейской внешности девушку подходил ближе и слушал, старался определить акцент. Так вот, к подтверждению моей теории, не было никакого акцента smile:-) они не по английски разговаривали. Слышно было что славянский язык, чешский, может болгарский, один раз по польски пара разговаривала. А ну да... и конечно же русский! smile:-D

Ну вот, smile:-) можете конечно смеяться на всеми этими выводами, но это мои личные наблюдения.

Но думаю что это все же от региона зависит, Бэй Ариа и Силикон Вэлей это все таки особое специфическое место. Думаю все красивые в ЛА или Маями! smile:-D
Ирина, вы хотите , чтобы я и здесь поспорила? smile:-D
closed
Ой, Nino, спорить не надо, а то мне работы прибавится smile:-D Просто выскажите своё мнение. Думаю, что Алекс не претендует на точность и написал всего лишь "личные наблюдения". Да, и не забывайте, он ведь мужчина в самом расцвете сил, а значит должен знать толк в дамах. smile*jokingly*

Nino, вы нам, женщинам, лучше про мужчин напишите smile;-)
Я в случаях, когда ставят старую песню о том, что русские ( славянские) женщины самые красивые в мире, вспоминаю старый фельетон, где говорится о том, что познакомился мужчина на танцах с женщиной, полюбил её , женился...пришли они домой, сняла она парик, отклеила ресницы , смыла макияж... не помню , чем закончилось.
Так вот это правда . Мужчина любит глазами. А глаза привыкли видеть огромное кол-во женщин, которые в булошную за хлебом без макияжа и без полной боевой готовности выйти не могут. Женщины , они ведь понимают, что их больше, и природный инстинкт подсказывает им пути завладеванием мужским вниманием. Отсюда и шпильки на колдобинах, и мини , которые от ушей , и открытые животы на улицах городов вместо пляжей , и едва прикрытая грудь, а если и прикрыта, то обтянута так, что буд-то врослась одежда в кожу ( и не только грудь).
И вдруг эти самые мужчины попадают в среду, где таких как они - полно. smile=-O И даже лучше ( и хуже тоже есть). И никто не пытается сделать из себя яркое пятно, на котором мужские взгляды сами собой останавливаются. Вот они и начинают лелеять свои воспоминания.
Как говорится : работе время, а потехе - час. То есть если есть необходимость, то и здесь туфли на шпильке носят, и если это к месту . На вечеринку я могу и мини одеть ( в зависимости от вечеринки), а могу и в шортах заявиться. Могу макияж, а могу лишь блеск на губы ( чтобы не сохли) . Всё должно быть уместно.
Молодёжь и обтянуться может , но это детские забавы, это понятно.
closed
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Nino, вы нам, женщинам, лучше про мужчин напишите

Мужчин? Более ухоженные , на мой взгляд. В общей массе. Более внимательные, более предупредительные , более раскованные ( не путать с развязанностью). Но опять же - это лишь в общей массе.
closed
добавлю : более сентиментальные и более семейные. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Мужчин? Более ухоженные , на мой взгляд. В общей массе. Более внимательные, более предупредительные , более раскованные ( не путать с развязанностью). Но опять же - это лишь в общей массе.

По поводу ухоженные, я так скажу. Тут все люди более ухоженные, если так смотреть на вещи. Я говорю о состоянии кожи, цвет лица и так далее. Видно что люди здоровьем пышут, даже если где-то это и не так. Все спортом занимаются, залы спортивные на каждом углу и по вечерам ВСЕ забиты народом. Я как то проезжал мимо одного зала, там стеклянная стена на улицу выходила, там стояло ну штук 50 велосипедов тренажеров - все заняты! Все! Все едут! Все стараются держать форму, заниматься спортом, ходят в фитнесы постоянно. Народ бегает по улицам и не то как у нас, одного чувака бегающего увидишь раз в 100 лет, тут видешь бегающих постоянно, не важно утро или вечер. Я уже молчу про велосипед, на велосипедах народа столько же а то и больше сколько бегает. Лично я, себе такое не могу представить у нас. Не вяжется картина. Ну плюс конечно воздух, тут он совсем другой, пища, более чистая, что бы тут или там не говорили. Все это и дает более здоровый вид. У нас же все люди с серым, землистым цветом лица, какие-то угрюмые ходят. Незнаю, может я преувеличиваю.

И еще, ухоженные и опрятные это не одно и то же, по крайней мере тут. Постоянно вижу народ в рваных майках, или грязных торчащих из под белой рубашки! smile:-D Грязные джинсы, или какие нибудь 1000 раз одеванные штаны, которые уже вытерлись и скатались. И это все так ходят и мужчины и женщины. Как-то поздно вечером возвращался домой, заехал в SafeWay, было где-то 12. Так там барышня с корзинкой ходила в домашнем холате, в тапочках и с растрепаной головой! smile:-D Зрелище было действительно веселое, подняло настроение. Ну а что, ну вот на ночь глядя нужно было что-то купить в магазине, ну забыла, ну бывает! smile*jokingly* Так что вот это первое, что меня немного шокировало когда я сюда приехал. Всем обсолютно начхать что и как носить и куда одевать.

Ну и я тогда добавлю кое что о мужчинах:
- более раздоблаи и более негеглые что ли (все из опыта личного общения), по крайней мере молодежь.
Ему 26, а у него ветер в голове. Алкоголь, дискотеки. И это не главное, главное какие мысли. А мысли как у наших 18-19 лет. Очень примитивные. Другому 21 вообще ничего делать не умеет, даже нож за собой помыть не может. Да какой нож, он хлеб порезал на столе и пошел, и весь стол в крошках, а мама уберет. И все такие. Потому что избалованы американским воспитанием - мы не хотим что бы ребенку было плохо, у него есть свое мнение, нельзя подвергать его стрессу, нужно следить что бы он не был несчастлив. В итоге это доходит до границ когда мужик в 21 год не знает как постирать себе майку. Незря у них совершеннолетие считается в 21 год и алкоголь можно пить с 21. Ема е, у нас в 21 год уже бросают пить! smile:-D

p.s. еще раз оговорюсь, высказал только свое личное мнение, просьба ногами не пинать.
Цитата
Алекс пишет:
Я как то проезжал мимо одного зала, там стеклянная стена на улицу выходила, там стояло ну штук 50 велосипедов тренажеров - все заняты!


почему же мимо проезжал? думаю, что один свободный нашелся бы. smile;-)
Цитата
Алекс пишет:
Ну и я тогда добавлю кое что о мужчинах:
- более раздоблаи и более негеглые что ли (все из опыта личного общения), по крайней мере молодежь.
Ему 26, а у него ветер в голове. Алкоголь, дискотеки. И это не главное, главное какие мысли. А мысли как у наших 18-19 лет. Очень примитивные. Другому 21 вообще ничего делать не умеет, даже нож за собой помыть не может. Да какой нож, он хлеб порезал на столе и пошел, и весь стол в крошках, а мама уберет. И все такие. Потому что избалованы американским воспитанием - мы не хотим что бы ребенку было плохо, у него есть свое мнение, нельзя подвергать его стрессу, нужно следить что бы он не был несчастлив. В итоге это доходит до границ когда мужик в 21 год не знает как постирать себе майку. Незря у них совершеннолетие считается в 21 год и алкоголь можно пить с 21. Ема е, у нас в 21 год уже бросают пить!

p.s. еще раз оговорюсь, высказал только свое личное мнение, просьба ногами не пинать.

Ну это вам с такими "посчастливилось" встретиться. Со временем, думаю, мнение поменяется.
Воспитание - оно и в Африке воспитание. У меня знакомый мальчик заканчивает мастера сейчас и работает на двух работах - где-то 60 часов в неделю, а то и больше было в рождественский сезон. Спаршиваю - а когда же спишь и по барам с девчёнками? А нет времени на бары и девчёнок . При этом - единственный ребёнок в семье , семья довольно обеспеченная ( твёрдые середняки) .
И это только один пример из многих.
Ну а то, что где-то в 21 пить бросают . Так над этим плакать надо.
Изменено: Nino - 02.02.2012 23:28:10
closed
Цитата
IrynaG. пишет:
почему же мимо проезжал? думаю, что один свободный нашелся бы.

smile:-) Да я в теннис играю почти каждый день, так что для меня нагрузки более чем хватает.
Алекс, smile*thumbs_up*
Читала в одной из тем, что парфюм не пользуется спросом и многие используют средства ухода без запахов. Правильно ли я понимаю, что быть "пахучей клумбой" в США недопустимо?

Интересно так же про повседневный макияж. Многие дамы из СНГ средь бела дня грешат "боевой раскраской", и думается мне, что перед вылетом в США некоторым из них стоило бы ознакомиться с некоторыми заокеанскими правилами. Скажите, что приветствуется? Мне кажется, что лёгкий макияж, приближённый к естественным тонам должен быть всегда в тему. Если я накрашу губы и ресницы на пикник, или же наоборот приду на работу в офис вовсе не накрашенной, то буду ли белой вороной? Хотя, ответ очевиден: смотри по обстоятельствам smile:-)

Ой, ещё про зубы хочу спросить. Американцы славятся своей белоснежной улыбкой smile:-D , чего не скажешь про наших с "золотыми" зубами smile*crazy* Да, у многих пожилых людей из СНГ есть жёлтые вставные коронки. Так вот мне интересно стало, как американцы реагируют на то, что у собеседника во рту? Что-то мне подсказывает, что это может вызвать брезгливость.

О том, что американцы принимают душ ежедневно, это мы уже знаем из соседней темы про одежду. С этим всё понятно. А как быть с волосами? Мужчинам проще их мыть и сушить каждый день, а вот дамам, у которых длинный волос, будет посложнее. Неужели нужно тоже каждый день мыть и укладывать? Знаю, что многие тратят около часа на сушку и укладку, а некоторые категорически из личных соображений не используют фен, что увеличивает время высыхания волос. Мне кажется, что если волосы не выглядят засалено и вид у них вполне хороший, то можно и не мыть. Или же любой американец просечёт фишку о несвежести и станет крутить нос?

Сделаю лирическое отступление на старый анекдот: smile:-D
Приезжает мужик в деревню, осматривает все, нравится ему, но в процессе назревает вопрос: "А где ж вы здесь моетесь?" - "Да в речке и моемся". - "А зимой как же? Речка же замерзает?" - "Да сколько ее, той зимы!"
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Читала в одной из тем, что парфюм не пользуется спросом и многие используют средства ухода без запахов. Правильно ли я понимаю, что быть "пахучей клумбой" в США недопустимо?

Пахучая клумба - дурной тон, и мне кажется, что везде. Пользуются парфёмом, пользуются. Некоторые так же им злоупотребляют, как и везде.
Но в определённых местах это и вовсе неприлично (офисная работа, медицина ) . Лёгкость всегда уместнее. И таки да, средства гигиены без запахов широко распространены.

Цитата
Интересно так же про повседневный макияж. Многие дамы из СНГ средь бела дня грешат "боевой раскраской", и думается мне, что перед вылетом в США некоторым из них стоило бы ознакомиться с некоторыми заокеанскими правилами. Скажите, что приветствуется? Мне кажется, что лёгкий макияж, приближённый к естественным тонам должен быть всегда в тему. Если я накрашу губы и ресницы на пикник, или же наоборот приду на работу в офис вовсе не накрашенной, то буду ли белой вороной? Хотя, ответ очевиден: смотри по обстоятельствам

Губы, ресницы - на пикник? Да почему и нет? Некоторые довольно серьёзно подходят к этому вопросу и макияж у них постоянно. Один и тот же.
Без макияжа в офис? Вот тут скорее вызовете недоумённы взгляды. Уместный, дневной , свежий - должен быть.

Цитата
Ой, ещё про зубы хочу спросить. Американцы славятся своей белоснежной улыбкой , чего не скажешь про наших с "золотыми" зубами Да, у многих пожилых людей из СНГ есть жёлтые вставные коронки. Так вот мне интересно стало, как американцы реагируют на то, что у собеседника во рту? Что-то мне подсказывает, что это может вызвать брезгливость.

Корректно промолчат ( но заметят). Брезгливость? Нет, если человек ухоженный, зубы почищены и дыхание свежее , то без проблем. В противном случе с вами постараются поскорее распрощаться, с улыбкой пожелав всего хорошего.
closed
Цитата
А как быть с волосами? Мужчинам проще их мыть и сушить каждый день, а вот дамам, у которых длинный волос, будет посложнее. Неужели нужно тоже каждый день мыть и укладывать? Знаю, что многие тратят около часа на сушку и укладку, а некоторые категорически из личных соображений не используют фен, что увеличивает время высыхания волос. Мне кажется, что если волосы не выглядят засалено и вид у них вполне хороший, то можно и не мыть. Или же любой американец просечёт фишку о несвежести и станет крутить нос?

Если ваши волосы остаются свежими дня два - повезло вам с волосами. У нас с укладками на несколько дней бабушки-одуванчики ходят. Вот они заходят к своему мастеру, он им помоет, промассирует, маслами налечит, уложит , и они рассекают с причёской - волосок к волоску. Беленькие такие, пушистые. smile:-)
closed
Nino, спасибо за ответы!
Люблю Америку еще и за то,что здесь...хоть иди по улице с зелеными волосами,никто на тебя пялиться не будет как у нас.На одежде,вообще никто мне кажется не зацыклен...могут идти в пижаме по главной улице,где уйма туристов. smile:-D ...я сама люблю "офисный вариант" одежды...но,как то уже привыкла к джинсам,футболкам...тапочкам...к красовкам привыкнуть не смогла,все таки красовки, сочетаются у меня с спортом,а не с повседневной жизнью.
А прикольно должно быть выглядит - с зелеными волосами, в пижаме и красовках... smile*jokingly*
Цитата
Мия Милевская пишет:
Люблю Америку еще и за то,что здесь...хоть иди по улице с зелеными волосами,никто на тебя пялиться не будет как у нас.На одежде,вообще никто мне кажется не зацыклен...могут идти в пижаме по главной улице,где уйма туристов. smile:-D ...я сама люблю "офисный вариант" одежды...но,как то уже привыкла к джинсам,футболкам...тапочкам...к красовкам привыкнуть не смогла,все таки красовки, сочетаются у меня с спортом,а не с повседневной жизнью.


Эхх.... у нас точна такая же история, все начинают пялится чуть что....
Перечитала все сообщения, очень познавательно! спс! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: 1 2 3 След.