Я вот хотела поинтересоваться, выгоднее ли с финансовой точки зрения пользоваться хлебопечкой. Просто вот в Беларуси дешевле хлеб купить. А сами мы хлеб печём только если хочется какого-то необычного, отличного от магазинного вкуса.
Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года
Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025
Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года
Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года
Декабрь 2024: 50000
Ноябрь 2024: 6000
Октябрь 2024: 6000
Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?
ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь
тел. в офисе (017) 327-77-55
e-mail: info@greencard.by
полная контактная информация
19.02.2019 09:55:49
Lord_Ehrgeiz,
Я вот хотела поинтересоваться, выгоднее ли с финансовой точки зрения пользоваться хлебопечкой. Просто вот в Беларуси дешевле хлеб купить. А сами мы хлеб печём только если хочется какого-то необычного, отличного от магазинного вкуса. |
|
|
|
19.02.2019 20:11:40
Это конечно да, но все равно, мясной рацион из одной куринной грудки на 5 человек на 2 недели вне контекста Освенцима/Бухенвальда/блокадного Ленинграда и прочих диетических мест как-то с трудом укладывается в голове ![]()
А еда в свою очередь это:
Если так считать продукты, то можно затариться витаминками и пищевыми добавками из категории "медицина" и смесями для качков из категории "спорт" и кое-как существовать, с относительно честным выражением лица заявляя "у меня расходы на продукты $0.0 в месяц" ![]()
28 литров молока за 17 дней? ![]() Вы там в телят решили переквалифицироваться? |
|||||||||
|
|
19.02.2019 20:28:22
Не видел людей, которые пользуются хлебопечкой из финансовых соображений. |
|||
|
|
19.02.2019 22:47:29
Я тоже. Но автор как бы многое делает из финансовых соображений |
|||
|
|
21.02.2019 07:11:29
Почему "одной"?? ![]()
Поскольку я так не заявляю, то считаю целесообразным проигнорировать этот комментарий.
Вы бы прежде как делать круглые глаза погуглили бы для начала, сколько молока нужно одному ребенку (сколько четырехлетнему, а сколько детям от года до трех), а затем посчитали бы, сколько у меня детей. Тогда бы и дурацких вопросов не задавали! ![]()
Интересный вопрос и мечтаю посчитать это дело, но всё руки не доходят... Вот стану я финансово-независимым, может тогда?? ![]() Если серьезно, то думаю, что [в США] выгоднее печь хлеб самому. ![]() Буханка ржаного хлеба весом в 24 унции в США стоит от $3 и до сумасбродных сумм ($30??), а выпечка хлеба обходится в разы дешевле. Постараюсь сделать фото и посчитать "технологическую карточку" как только будет свободная минута. ![]()
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)
Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть. |
|||||||||
|
|
21.02.2019 07:18:08
20е Февраля.
Покупки делала супруга, так что пытаемся восстановить содержимое по горячим следам! ![]() Чек: ![]() Майонез Огурец Малина Картофель Фарш Молоко Фото (молока на фото нет): ![]() Спрашиваю супругу - а где картофель? Супруга мне - я отменила, и не покупала. Я ей - ага, ты может и отменила, а кассир - нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ИТОГО затраты Февраль, за 20ть дней: $207.79 или $10.39 в день. Хорошо идём! ![]()
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)
Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть. |
|
|
|
21.02.2019 07:34:47
А можно фото белой этикетки с упаковки с фаршем поближе?
|
|
|
|
21.02.2019 16:30:39
Пожалуйста. ![]() Расскажите, если не против, чем она Вас заинтересовала??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)
Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть. |
|||
|
|
21.02.2019 17:16:16
Во-первых интересовал вес.
Во-вторых просто интересно какую информацию наносят на этикетки в США |
|
|
|
25.02.2019 16:52:37
23е Февраля.
Супруга купила галлон молока, чек конечно же не сберегла. Покупала в Смисе, там молоко дешевле, чем в Альтбертсонсе, посчитаем $2.49. ![]() 24е Февраля. Поход в буффет - я его в затраты на продукты не считаю, кто хочет - может для себя добавить ($42.88): ![]() ![]() Покупки: ![]() Чек: ![]() Деньги: $9.99, WIC: $52.00 ИТОГО затраты Февраль, за 24е дня: $272.27 или $11.34 в день.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)
Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть. |
|
|
|
26.02.2019 10:15:26
А почему Вы ходите в эти буффеты? Это ж как-то не экономно получается.. За эти $42.88 можно согласно Вашим последним подсчетам купить продуктов на целых четыре дня!!! А Вы эти $42.88 съели за один раз...
Изменено:
|
|||
|
|
26.02.2019 15:55:48
Рэйчел,
ИМО я могу себе позволить "буффеты" именно потому, что мои затраты на продукты в день приблизительно равны $11-13. Но к подсчёту затрат на продукты это не имеет отношения, по-этому прошу в этой теме данный момент не обсуждать. Спасибо!
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)
Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть. |
|
|
|
26.02.2019 17:07:19
А в какой теме лучше это обсудить? Потому как в конкретном Вашем случае это имеет самое прямое отношение в этой теме.
Изменено:
|
|||
|
|
26.02.2019 18:14:47
Рэйчел,
да, в общем-то Вы правы. Где еще говорить о еде, если не в теме о еде? Давайте так - тут Февраля всего-ничего осталось, я досчитаю свой Февраль - тогда и поговорим. По рукам?? 25е Февраля. Покупки: ![]() ![]() Чеки: ![]() ![]() ИТОГО затраты Февраль, за 25ть дней: $296.69 или $11.87 в день.
Изменено:
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)
Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть. |
|
|
|
27.02.2019 02:11:42
Откуда я знаю, почему Вы пишете о грудке в единственном числе?
Ну, другие ингредиенты - хоть и не Ленинград, но классическая еда бедных: жесткий недостаток белков компенсируется избытком жиров и углеводов.
Во-первых, что значит нужно? Ребенок - не детеныш коровы, поэтому коровье молоко не является жизненно важным элементом его питания. Во-вторых, гугль говорит, что рекомендованная доза для ребенка от двух лет - пол литра в день, т.е. 17 из 28 купленных Вами литров. А в-третьих, если бы Вы погуглили, сколько кроме молока ребенку "нужно", например, мяса, то могли бы обнаружить, что весь ваш семейный рацион покрывает потребности максимум одного (не грудного) ребенка.
А если бы Вы посчитали, сколько у меня детей, то возможно догадались бы, почему у меня такие круглые глаза по поводу объемов покупаемого молока. |
|||||||||
|
|
28.02.2019 08:18:15
26е Февраля:
Покупки (уцелевшая часть) ![]() ![]() Чек: ![]() Домой доехали только бананы - все остальное супруга съела на обед. ИТОГО затраты Февраль, за 26ть дней: $299.70 или $11.53 в день.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)
Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть. |
|
|
|
28.02.2019 10:34:30
Попробую еще один вопрос задать)
Ваши детки бананы кушают? |
|
|
|
01.03.2019 08:38:05
Прошу автора и читателей писать по существу!
Тему немного почистила. |
|
|
|
01.03.2019 15:36:49
Спасибо, Ирина! По существу - затраты за последний день Февраля - 28е число! ![]() Покупки: ![]() Чеки: ![]() ![]() Второй чек - супруга купила себе салат - перекусить. ИТОГО затраты Февраль, за 28мь дней: $311.71 или $11.13 в день.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)
Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть. |
|||
|
|
01.03.2019 15:46:55
Мне тоже интересен ответ на вопрос. ![]() |
||||
|
|
|||