« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Уклонение от уплаты налогов
smile:)
Спасибо Nino:) Подстегнула меня выучить амер. законодательство в части налогооблажения, обязательно выучу и найду все лазейки smile:) Вот есть же бог на свете smile:)
Цитата
dyas пишет: smile:-)

Итак,что на это ответит Nino??
Похоже dyas разошелся,и использует грязные приемы типа СМАЙЛ smile:-)
smile:)smile:)smile:)smile:)
EricCartman,
Я знаю что ответит на это Ирина модератор
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
dyas пишет:
Спасибо Nino:) Подстегнула меня выучить амер. законодательство в части налогооблажения, обязательно выучу и найду все лазейки Вот есть же бог на свете

Для начала необходимо освоить английский язык . smile:-D
closed
Ненадо:) У меня нет проблем с американским:) прошу не путать с английским:) внимательно надо читать, я написал "Например" smile:)
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Я знаю что ответит на это Ирина модератор

Я пытался как-то разрядить обстановку,а то начинали искры сыпаться между Nino и dyas.Надеюсь модер это понял. smile;-)
Цитата
dyas пишет:
Ненадо:) У меня нет проблем с американским:) прошу не путать с английским:) внимательно надо читать, я написал "Например"

Я не знаю такого языка. Законодательство изложено на английском. smile:-X
closed
EricCartman ! нет никаких искр:) Nino, честный человек и она права smile:) закон есть закон для всех. Просто есть такой человек как я, который ну не хочет платить налоги:) ну простите ничего не могу с собой поделать, такой вот я:( Я люблю людей всегда готов всем помочь, и тут я появился только потому что почувствовал как бы свой "кармический долг", рассказать че как, этот сайт сильно мне помог, я очень переживал, но теперь я тут в сша, СПАСИБО огромное Валерию он отвечал на мои вопросы, и всем кто создал сайт. Но Россия меня воспитала так что не платить налоги это святое дело smile:) Может я изменюсь:)
Жаль, а надо бы знать smile:)
Цитата
Просто есть такой человек как я, который ну не хочет платить налоги:) ну простите ничего не могу с собой поделать, такой вот я
Может я изменюсь


Вам придётся. smile:-) Или вы ошиблись страной . smile*pardon*
closed
Цитата
dyas пишет:
Жаль, а надо бы знать

Вы это у какого филолога консультировались ? smile:-D
closed
У того который в моей голове:)
Пошлите его, как и друга, который советует забить на налоги . smile*yes*
closed
Наверное нет:) не могу через себя переступить, так что проведу научный эксперимент:) как я это делал тут с полицейскими,контролерами и береговой охраной smile:)
Цитата
dyas пишет:
Наверное нет:) не могу через себя переступить, так что проведу научный эксперимент:) как я это делал тут с полицейскими,контролерами и береговой охраной

Это надо в области филологии . smile:-D У вас образование позволяет?
closed
Кстати, в анкете на гражданство есть вопрос о моральном облике апликанта , то есть вас. Вот тогда все эксперименты и аукнутся. smile:-X
closed
Сильно сомневаюсь:) нужно не хило нашкодить чтобы отказали совсем smile:)
О, Вы всё же позвали Нино smile:-D .
Щас она научит Вас Родину любить. А то ишты. smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.