« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
Лучше в NYC машины не брать. Ни вообще, ни свежеприезжим. Много аферистов там. Берите в аренду, езжайте в Питтсбург и там покупайте нормально
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Неделю назад я прилетел в Филадельфию , ssn еще не пришел соответственно на права здать не смогу и предложили мне знакомые машину на первое время не дорогую и как я могу сейчас поступить ведь оформить на себя так полагаю не получиться а продавцу ее хранить негде какие есть варианты? Спасибо
Цитата
serega-707 пишет:
... какие есть варианты? Спасибо

Если продавец может подождать прихода ваших документов, то бесплатно припарковать на улице, где это возможно и ждать прихода доков. Если продавец отказывается подождать, то я бы задумался - почему такая срочность. Удачи.
Спасибо за ответ . В продавце не сомневаюсь ( врач за машиной следил, мои знакомые у него сейчас работают) он купил третье авто а площадка не рассчитана на больше двух. Поэтому и хранить негде . Могу я забрать авто поставит у себя перед домом ( и без страховки) и не ставить на учет пока не сдам на права но он хочет снять его с себя
Привет всем. Кто из миннесоты,ребята, подскажите ,еслм знаете хорошего дилершипа. Сидим месяц,не можем купить машину. Смотрим,ничего хорошего не нашли. Мы в Блейне. Если кто нибудь знает овнера чтоб продавал ,скажите плиз. До 4 000
Изменено: Nikaspain - 20.11.2019 19:31:30
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
https://youtu.be/NxMhjVnUvsg
Видео о том, как я выбирала способ приобретения автомобиля в США. Я сама мучилась этим вопросом smile*scratch* и здесь подробно рассказываю о своем выборе
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Подскажите пожалуйста знающие:
Я правильно понимаю, что без местных прав я не зарегистрирую купленную машину?
Я надеялся мне хотя бы продадут без них ее, но похоже даже если и продадут, то регистрацию не пройти..
А права получить не могу т.к. все закрыто.
(Калифорния)
Цитата
Yanka88 пишет:
Я правильно понимаю, что без местных прав я не зарегистрирую купленную машину?
Я надеялся мне хотя бы продадут без них ее, но похоже даже если и продадут, то регистрацию не пройти..
А права получить не могу т.к. все закрыто.
(Калифорния)

Тоже интересует этот вопрос, в интернете нашел информацию что вроде как зарегистрировать машину на себя можно без местных прав, но нужен номер SSN.
Цитата
Warf пишет:
Цитата
Yanka88 пишет:
Я правильно понимаю, что без местных прав я не зарегистрирую купленную машину?
Я надеялся мне хотя бы продадут без них ее, но похоже даже если и продадут, то регистрацию не пройти..
А права получить не могу т.к. все закрыто. (Калифорния)

Тоже интересует этот вопрос, в интернете нашел информацию что вроде как зарегистрировать машину на себя можно без местных прав, но нужен номер SSN.

Что удалось выяснить - у автохауса точно можно купить по неместным правам и без ссн. Они регистрацию берут на себя.
С рук не уверен, ибо нужно самому в DMV топать
Можно.
Я так сам купил свою первую машину в Калифорнии.
Нужна только гринкард как документ удостоверяющий личность ( фотоайди).
Если еще нет гринкард сойдет и беларуский паспорт.
Больше ничего.
Цитата
Warf пишет:
Цитата
Yanka88 пишет:
Я правильно понимаю, что без местных прав я не зарегистрирую купленную машину?
Я надеялся мне хотя бы продадут без них ее, но похоже даже если и продадут, то регистрацию не пройти..
А права получить не могу т.к. все закрыто.
(Калифорния)

Тоже интересует этот вопрос, в интернете нашел информацию что вроде как зарегистрировать машину на себя можно без местных прав, но нужен номер SSN.


Сегодня наконец зарегал машину и получил на нее номера.
Итак если вы купили машину с рук сами, что вам нужно: (на примере штата Айдахо)
1. Certificate of Title (Я составлял так же дополнительно с продавцом Bill of sale, т.к. на сайте DMV было написано что надо, но по факту его даже не смотрели совсем)
2. Международные и ваши национальные права за неимением местных американских.
3. Загран. паспорт (Грин карту почему то не спросили)
4. SSN

Учтите что нужно заплатить еще процент с продажи в зависимости от штата, с той суммы которую вы прописали в Title.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7