« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Автодилеры. Задавайте вопросы
Топик-стартер стартанул в другую сторону куда то smile:) народ все спрашивает а товетов "0" smile*stop*
Всем привет! smile:)
Изменено: Alexey Roy - 13.06.2012 06:59:44
Цитата
seryogaz пишет:
Вопрос к Alexey Roy Привет . Меня интересуют на Copart"е ендуро или мотокросс мотоциклы - Dirt Bikes , drz , WR . Если у Вас доступ к нему , то есть лицензия , ну и как по цене это будет отражаться на технике . Могут быть и после VANDALISM , и после легких аварий . Ну и может знаете кого-то из наших в штатах , кто занимается этим красивым видом спорта . С уважением



Да, давно вы задали вопрос

Тема не очень живая, потому редко заглядываю.
Но пообещаю исправиться и чаще появляться.
Итак, что касается покупки на copart аварийной техники - не моя специализация.

Я покупаю и автомобили и мотоциклы только те, которые лично, "вживую" тестировал.

Если живой вариант понадобится - то обращайтесь с конкретным запросом.

С уважением.
Цитата
seryogaz пишет:
BuksBunny
Да у самого куча вопросов к автору , пропал где-то . Наверное на Майами нежиться , на солнышке В принципе почему бы и нет ???

Dirt bike на аукционах хватает разных.
Самый большой объем который мы здесь покупали - 600 кубиков.
Удивило меня то, что 2 крупных мужчин тянет этот мотоцикл легко.
Не знал что дерт байки такие мощные.
Цитата
BuksBunny пишет:
Опишите пожалуйста ,если вам не трудно, плюсы и минусы приобретения авто на аукционах, на площадках в диллеров и в владелцев.
и опишите пожалуйста процес торгов осмотров (корочеговоря приобретения) авто на аукцыоне, с чего всьо начинается как проходит и чем заканчивается. Спасибо )))


Если хотите сэкономить - то разумеется, покупать нужно на аукционе, через дилера.
Дело в том что практически все автосалоны сами покупают автомобили на тех же аукционах, что и мы.
И так как у автосалона большие затраты на сотрудников, аренду, коммунальные платежи, им приходится делать рентабельность на каждой единице товара большую. Потому у них и дороже намного.

Но плюс автосалонов в том, что некоторые из них дают гарантию на авто, и в случаях если авто не соответствует описанию и в реальности оказалось хуже, чем описание автосалона, вы можете автомобиль сдать обратно и получить обратно свои деньги.

У владельца покупать авто - хороший вариант. Вопрос только в цене - будет ли у него дешевле чем у автодилера?
Гляньте, пожалуйста, наш маленький видеоролик о нашей стоянке и автомобилях, которые мы продаем:
ролик на youtube о наших автомобилях
Цитата
Dirt bike на аукционах хватает разных.
Самый большой объем который мы здесь покупали - 600 кубиков.
Удивило меня то, что 2 крупных мужчин тянет этот мотоцикл легко.
Не знал что дерт байки такие мощные.

в Dirt Bike главное не объем - а вес . Упавший на бок , в лесу , в горах , в болоте моцик нужно поднять , и не один раз . За поездку худаешь на 2-3 кг . На видео не Ендуро , а МХ
http://www.youtube.com/watch?v=jiuH0jrQCCk
Друзья, всем привет!
Вот наши новые видео обзоры автомобилей - заходите!
[img]http://www.youtube.com/watch?v=7OPiETe9YAA&feature=plcp[/img]

Загрузка плеера
Изменено: Alexey Roy - 02.10.2012 16:53:09
Прикольная машина! мне нравится! Написал в личку.
Друзья, вот наш новый ролик о американских авто - на этот раз это Lincoln Continental Town Car, Линкольн Континенталь Таун Кар 1981 года, с дивгателем 6.7 литра, пробег 51000 миль, состояние - отличное.
Цена: 10 000 $

Загрузка плеера
Alexey Roy,
А не сильно ли это дорого для авто которому пошел 4-й десяток.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
А не сильно ли это дорого для авто которому пошел 4-й десяток.

Весьма вероятно, что данная машина идет не как "хлам 30-летний", а претендует на звание "раритет". У нас в таком же состоянии 50-летние "Победы" или "Волги" и по-больше стоить будут smile:-)
Изменено: ben_laden - 23.11.2012 22:13:06
Всем привет, дорогие друзья.
Я сам прилетев в США, столкнулся с проблемами при покупке автомобилей.
Меня развели 2 раза (!) свои же земляки (!).
Это было больно.
Я не понимал и не понимаю сейчас, как можно вести бизнес не честно.
Для большинства русских людей, автомобиль - не просто средство передвижения.
И потому, я очень ответственно отношусь к выбору транспортных средств для наших соотечественников.

Буду рад помочь советами, рекомендациями, и готов приобрести для вас автомобиль на аукционе по самым минимальным ценам.
Вот сайт-блог про то, как мы продаем автомобили в США и отправляем на экспорт: http://usa-avto.com
А это наш видеоблог на ютубе: http://youtube.com/supervoditelcom
А вот и одно из наших самых свежих видео, про mercedes GL550, ценой свыше 100 000$:

Загрузка плеера
Изменено: Ирина (модератор) - 26.06.2013 16:17:32 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Alexey Roy пишет:
mercedes GL550, ценой свыше 100 000$

А что так дёшуво то, он какого года то будет, а то я нашёл http://raleigh.craigslist.org/ctd/3886926207.html подешевли
Изменено: Парень - 24.06.2013 22:30:28
Цитата
Парень пишет:
А что так дёшуво то, он какого года то будет, а то я нашёл http://raleigh.craigslist.org/ctd/3886926207.html подешевли


так человек же написал "13 год , они минимальные вроде как от 87к начинаются
А сколько Ducati стоит, я не нашла на сайте. Это б.у. ?
Цитата
Юлия пишет:
А сколько Ducati стоит, я не нашла на сайте. Это б.у. ?


Ducati новый, с доставкой в РФ и растаможкой будет от 19000$
Изменено: Alexey Roy - 27.06.2013 06:54:24
Цитата
Парень пишет:
Цитата
Alexey Roy пишет:
mercedes GL550, ценой свыше 100 000$

А что так дёшуво то, он какого года то будет, а то я нашёл http://raleigh.craigslist.org/ctd/3886926207.html подешевли

Зависит от комплектации, - это раз.
Тот мерседес что на видео, он в самом новом кузове, который пошел только в этом году.
Ну и на крейглисте цены смотреть на автомобили - дело весьма стремное smile:)
Для этого есть другие сайты, например, - cars.com, autotrader.com
Изменено: Alexey Roy - 27.06.2013 06:53:52
Тойота Тундра 2010 года.
Американцы помешаны на траках, но несколько лет назад уже и до СНГ докатилась мода на эти авто, тем более, что по таможенным платежам они идут по льготной линии.
Вот мы и сделали коротенький авто обзор про Тойоту Тундра 2010 года выпуска:

Загрузка плеера
Alexey Roy!
Воспользуюсь Вашим предложением и спрошу совета: где, все же, лучше покупать автомобиль? Буквально месяц назад был в США (осмотреться), автомобильной темой интересовался... В бесплатных журналах цена в основном одна - 10 000 долларов, ну плюс-минус 1-2. Годы довольно свежие. Планирую теперь пожить более долгое время, без авто никак. Собственно, вопросы:
1) Есть ли смысл покупать б/у автомобиль у перекупщиков за 10 000?
2) Есть ли смысл съэкономить, и взять б/у за 4 000-5 000?
3) Велика ли вероятность "попасть" с б/у?
4) Мне говорили, что б/у перепродают и дилерские (официальные) салоны, у них безопасней, плюс возможна гарантия. Так ли это, и каков примерно диапазон соотношений цена / год?
Специально не привязываюсь к конкретной модели. Задача - максимально свежий и надежный автомобиль (подозреваю, что это японка или кореец) в бюджет 7 000-8 000.

P. S. А где Вы сами территориально находитесь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.