« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Цены на покупку недвижимости
http://www.redfin.com/home
Для всех интересующихся реальными ценами
smile=-O
Цитата
Miks76 пишет:
Пол Америки живет в апартментах годами, и ничего! Самое первое - это удобней! И даже дешевле.

И в конечном итоге ты съезжаешь с апартаментов без особых копеек в кармане и приобретений (в виде недвижимости). Деньги на ветер. Хотя есть и свои плюсы.
Апартаменты снимают либо молодые, либо старые. Состоявшийся средний возраст живёт в своём доме либо в своих частных апартаментах.
closed
Цитата
Nino пишет:
И в конечном итоге ты съезжаешь с апартаментов без особых копеек в кармане и приобретений

Моя точка зрения (про апартмент) - это первое время на 1-3 года.
Просто считаю не правильным думать о покупке сразу по приезду (да и кризис опять же не за горами smile:-D )
Я думаю большинство согласятся: если едешь с баблом и имеешь сразу возможность купить квартиру - покупай.
У большинства же нет такой возможности, поэтому снимаем и копим потихоньку на свое. Если кто не хочет - это его выбор. Многие, действительно, снимают все свою жизнь - и при этом счастливы.
Каждому свое!
Цитата
Lester76 пишет:
если едешь с баблом и имеешь сразу возможность купить квартиру - покупай,

Нет, это неправильно!!! Этого делать нельзя, так как нет ни малейшего представления о рынке! Нужно сначала хотя бы чуть-чуть понимать какая ситуация в рынке и уже потом делать некие шаги! Потому как покупка квартиры - это те же инвестиции!
Цитата
Miks76 пишет:
Нет, это неправильно!!! Этого делать нельзя, так как нет ни малейшего представления о рынке!

Естественно, речь не идет о первых трех днях по приезду smile:-)

Нужно посмотреть, да и SSN получить, но при наличие денег глуповато платить дяде несколько лет.
Я все-таки считаю, что 3-6 месяцев хватить для того "чтобы осмотреться и изучить маркет" и можно покупать.
Дом сначала осмотреть нужно, а вдруг какая-то ... окажется smile:-)
Для начала съем квартиры, а потом уже и недвижимость покупать. А как же соседи? Надо и это предусмотреть smile*beer*
Ок.
Каждый решает сам для себя
Цитата
Lester76 пишет:
Нужно посмотреть, да и SSN получить, но при наличие денег глуповато платить дяде несколько лет.
Я все-таки считаю, что 3-6 месяцев хватить для того "чтобы осмотреться и изучить маркет" и можно покупать.

Логично smile:-)
На сегодняшний день цены сравнимы с 2004-2006 годом.
На сайте, что я присылал раньше, это видно - динами изменения цен и количество покупателей, учитывая, что льготный период кредитования для "first buyer" вряд ли будет продлен третий раз, то цены потихоньку могут полезть вверх.
Нашу заявку банк рассматривает невообразимо долго - больше 3 недель. Говорят, их аналитики считают - цена должна быть выше и начнет расти. И так по всем 3 заявкам.
Банки понять можно - они позабирали кучу недвижимости и везде попали - теперь стараются уменьшить свои потери.
Но мне, как покупателю, это не очень нравится. Но делать нечего, ждем и параллельно смотрим рынок. Каждый день ездим и смотрим по 2-3 варианта.
Цитата
Lester76 пишет:
3-6 месяцев хватить

На самом деле этого может хватить, чтобы в себя прийти, не более.
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
Lester76 пишет:
3-6 месяцев хватить

На самом деле этого может хватить, чтобы в себя прийти, не более


Ну, у каждого уникальный организм и может кому-то и 5 лет не хватить. Так что это сугубо индивидуально. Если поставить цель, то все возможно.
Изменено: Lester76 - 21.02.2011 00:12:09
Цитата
Lester76 пишет:
говорят, их аналитики считают - цена должна быть выше и начнет расти.

Сейчас в Америке немного изменились правила выдачи кредитов (после ипотечного пузыря). Поверьте, им не важно вырастит цена или нет, им важно, чтобы вы выплатили кредит.
Цитата
Miks76 пишет:
Сейчас в Америке немного изменились правила выдачи кредитов (после ипотечного пузыря). Поверьте, им не важно вырастит цена или нет, им важно, чтобы вы выплатили кредит.


Это понятно. Но размер твоих платежей зависит от стоимости и от банковских условий. И любой банк, являясь коммерческой организацией, будет хотеть зарабатывать больше. Вариантов сейчас предостаточно, в смысле выбора финансовых условий, банки предоставляют на выбор.
Конечно, то что было 3 года назад, когда любой дворник без обеспечения мог покупать дом с бассейном прошли, но по мне это очень хорошо. Нужно отдавать отчет, что ты покупаешь и сколько должен платить.
Цитата
Lester76 пишет:
но размер твоих платежей зависит от стоимости и от банковских условий.

И от того, насколько вы платёжеспособны, то бишь - ваши доходы.
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Lester76 пишет:
но размер твоих платежей зависит от стоимости и от банковских условий.

И от того, насколько вы платёжеспособны, то бишь - ваши доходы.

Ну, если углубляться, то и от вашей кредит хистори smile*thumbs_up*
Сегодня встретил друга (приехал погостить из штатов), так разговорились и он сказал, что в Орландо можно нормальный кондо за 25-30 тыс. взять.
С работой тоже вроде нормально там (друг, это Акоп, про которого тут писал ) smile:-)
Цитата
Miks76 пишет:
Сегодня встретил друга (приехал погостить из штатов), так разговорились и он сказал, что в Орландо можно нормальный кондо за 25-30 тыс. взять.
С работой тоже вроде нормально там (друг, это Акоп, про которого тут писал )


Купить?! А сколько квадратных метров обычно должно быть? Там по bedroom'ам считается обычно, извеняюсь за глупый вопрос smile*pardon*
Имелось в виду одно бэдрум аппартмен. Он себе дом купил в Орландо, три спальни, гостиная, сауна, бассейн, полтора акра земли - за 85 штук.
Мда... already thinking about Orlando smile*write*
Изменено: Sezar - 21.03.2011 18:37:35
Страницы: Пред. 1 2 3 След.