« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Цены на покупку недвижимости
Хотел спросить, сколько стоит не очень большая квартирка в США? До 40 кв.м.
США большие. Вам в каком штате, городе, и желательно - в каком районе квартирка интересует?
мой электронный адрес недоступен
Желательно Сиэтл пригород или же Хьюстон, районы еще не знаю, но вот более менее цена приемлемая была.
Ну так забивайте Real Estate в нужном месте и ищите - смотрите. Hапример :
http://www.seattlepowersearch.com/ or
http://www.clientsiderealtors.com/
мой электронный адрес недоступен
Цитата
вуйко украинский пишет:
Хотел спросить, сколько стоит не очень большая квартирка в США? До 40 кв.м.

Смотря где, в detroute и за 10.000$ можно купить. В Нью-Йорке 500.000$.
Искать недорогое жилье в раскрученных городах Америки, это как покупать вещь и переплачивать за бренд (имя).
Предпочитаю обустроиться в тихом и мирном уголке.
Изъезженная Калифорния, Сиетл, Нью Йорк и т.д. - это очень дорого.
В Каролине можно купить дом на 2-хозяина, с отдельным входом. Каждая половина - полноценный дом. Куплен дом в октябре 2010 г. за 90.000 плюс ремонт 15.000. Итого - за 105.000 двухэтажный дом, на две семьи. Такого варианта в тех штатах куда многие хотят ехать - просто не найти.
И не подумайте, что дом находится рядом с мусоркой или черным районом. Сам был в тех местах. Это Окраина Эшвила. Леса, природа, красота. Чисто, спокойно, работа есть и т.д.
Я думаю, делать ставку на городах в которые годами лезут все, потому что это самые известные города - не всегда правильный выбор. Особенно для тех, кому предстоит реабилитация в Америке, привыкание и т.д.
Изменено: Orlovsky - 27.12.2010 11:42:49
Вот смотрю цены на жилье в Филадельфии, за $20-30 тыс. можно купить жилье. Вот мне, например, все равно на всякие удобства и т.п., главное, чтобы свой угол был. Детей нет, поэтому есть в районе школа или детский сад - меня не интересует.

Так вот цены очень заманчивые, в чем же причина такой дешевизны? Я понимаю, налог на жилье, не знаю точно какой в Филе, но думаю порядка 2%, то есть порядка $1,5 - 2 тыс. в год. Пускай чуть больше, пускай еще плата на поддержку дома, не столь важно. Так не легче ли купить сразу шалаш, чем снимать? Мне удобств не надо, пыль в глаза никому пускать не собираюсь. smile:) Мне главное техника и авто. Например, машина мечты в США стоит всего 10-15 тысяч.

Для примера: $19,900. 4523 Leiper St Philadelphia. Subject property is a 3-story, 2 bedroom, 1 bath, single family residence. Sq/Ft: 1,360. По фоткам нормальное состояние, не фонтан, конечно, но и получше всяких хрущевок в разы.

Или вот: $15.000. 5738 Stewart St Philadelphia. Two bedroom, one bath row home with finished basement and attached one car garage. Sq/Ft: 1,024. (Ну, с этим могут быть проблемы).

Чуть подороже вообще шикарное, как по мне, жилье.
Например: This three bedrooms/one bath home has it all and at a great price. This property has just been rehabbed with sheet rock, brand new kitchen, new bathroom, new carpets throughout, and freshly painted. As I said before it has three nice size bedrooms with a lovely bath right in Grays Ferry and about 3-4 blocks off of Washington Avenue. Currently Rented for 650 per month.

Т.е. как я понял, его еще и в аренду можно сдавать за ~600 в месяц. С таким раскладом за одну квартиру в своей стране я могу купить два дома, в одном жить, а другой сдавать по 600 в месяц. В теории все замечательно. Но я прекрасно понимаю, что не все так гладко. Так в чем же проблема?
Изменено: Артем Д - 03.02.2011 00:45:36
На каком сайте увидел такие цены?
Ну, соглашусь, сайт интересно посмотреть. А засада может быть самой банальной - дешевый криминальный черный район, и там вы вряд ли за 5000 дом купите.
http://realestate.yahoo.com/Pennsylvania/Philadelphia

Фильтр 20.000 - 50.000

Большинство домов кондо, но это сути не меняет.
Да не заморачивайтесь вы покупкой недвижимости. Во-первых, это попросту глупо и необдуманно на данном этапе, во-вторых, не сравнивайте аренду квартиры в России и там!!! Куча американцев снимают апартменты и хорошо себя чувствуют. Да, и как уже писал в соседней ветке (или еще где-то), апартменты выгоднее!!! сейчас да и на несколько лет. Если свой дом или еще чего-нибудь, то все поломки и т.д. за свой счет, а в апартментах позвонили в офис, к вам пришли, починили и все рады. Просто оставьте свои затеи на года три хотя бы, тогда уже хоть представление о районах, ценах иметь будете, да и, думаю, со штатом определитесь. Короче не забивайте голову лишней информацией.
Цитата
Miks76 пишет:
не забивайте голову лишней информацией


Полностью поддерживаю! smile*ok* На первых парАх надо думать о другом.
Да и потом, даю 100%, что через, скажем, год, посмотрев на то, что выбирали сейчас, будут думать: "Как я мог на это смотреть и тем более думать о покупке!!!"
Я не знаю, как в Америке, но у нас часто кидают от одной конторы по всем сайтам нереальные предложения (по всей продукции в целом, но авто и квартиры чаще всего), а после звонка Вам уже потихоньку начинают впуливать реальные вещи. Это делают для того, чтобы больше клиентов привлечь. ИМХО
Кстати Miks76, дело говорит. Если не заниматься недвижимостью (покупать с дальнейшей сдачей), то действительно лучше просто снимать. Это стереотипы совковости, что все должно быть личное на 100%, а то придет дядька в черном кожаном плаще и отберет, а ты даже пукнуть не сможешь, или просто хозяин скажет через месяц: "Я решил вернуться сюда" и т.д. Думаю, и в Америки такое есть, но гораздо реже, чем у нас и там договора заключаются, а у нас ты просто без всяких договоров снимаешь и соответственно ничем не защищен.
Пол Америки живет в апартментах годами, и ничего! Самое первое - это удобней! И даже дешевле.
Цитата
EliasK пишет:
а у нас ты просто без всяких договоров снимаешь и соответственно ничем не защищен.

Стоит отметить, что у нас даже при заключении договора нет 100% уверенности, что не кинут. А в штатах закон почитают и это единственное, что движет страну в правильном направлении.
Нам до этого, как босиком до Китая.
Изменено: Miks76 - 19.02.2011 01:57:13
Люди задумываются о покупке своего, когда стоимость ренты приближается к сумме месячных платежей.
Так сейчас у нас аренда 1600.
За собственное, по расчетам банка, платить 1750 в месяц.
При этом абсолютно идентичный вариант - район, площадь квартиры, наличие инфраструктуры и т.п.
Цитата
EliasK пишет:
Кстати Miks76, дело говорит. Если не заниматься недвижимостью (покупать с дальнейшей сдачей), то действительно лучше просто снимать. Это стереотипы совковости, что все должно быть личное на 100%

Тут дело не в совковом стереотипе, а в активе, который может приносить доход.
Ну, и плюс возможность "играться" с налогами, когда у тебя собственное жилье в кредит smile:-X
Страницы: 1 2 3 След.