« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как из нелегала превратиться в легала?, Возможно ли это сделать в следующей ситуации?
Цитата
AKov пишет:
Верно, таких денег у меня пока нет, но во столько можно было бы оценить мое производство через два-три года с момента открытия в США

Вы поймите одну вещь. Закон в США превыше всего. Вот когда у Вас будет предприятие с капитализацией в 600 штук, и приличным оборотом, вот тогда сможете получать визы и ездить в США. А так уж извините. "Если бы да кабы" - сослагательное наклонение.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
У нас страна бедолаг, мой труд и труд моей супруги здесь так дорого как там не ценится.
Надежда только в одном остается - в лотерее.
Женившись на американке, сколько времени необходимо в браке прожить до момента его расторжения, что бы не гражданин не был ограничен в праве постоянного проживания и работы в США?
Цитата
AKov пишет:
Женившись на американке, сколько времени необходимо в браке прожить до момента его расторжения, что бы не гражданин не был ограничен в праве постоянного проживания и работы в США?



Любой фиктивный брак выявляем. А если он не фиктивный, то это также наказуемо.
Вы готовы снимать квартиру, жить вместе с американкой как минимум 6 месяцев, представлять совместные фотографии, быть готовым к внезапному визиту из иммиграционной службы, подкупу соседей, чтобы те рассказали какая вы хорошая пара, совместной оплате счетов и предоставлению всех банковских выписок? Вы готовы проходить собеседование, где будут спрашивать сколько у вашей жены-американки родинок на спине? Вы это сможете это сделать? У вас есть такая американка, которая пойдет на этот головняк и не будет Вас затем шантажировать, что бы Вас не лишили грин карты?
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Вообще-то, я люблю женщин и готов сосчитать все родинки, где бы они не находились.
Т.е., через 6 месяцев с момента регистрации брака меня уже не лишат карты? А через пять лет я смогу претендовать на гражданство?
Цитата
AKov пишет:
Вообще-то, я люблю женщин и готов сосчитать все родинки, где бы они не находились.

Т.е., через 6 месяцев с момента регистрации брака меня уже не лишат карты? А через пять лет я смогу претендовать на гражданство?



О как! smile:-D

Нет. Процесс занимает от 6 до 12 месяцев. Хотя всегда говорят, что от 8 до 12. Это только для получения визы K и соответствующего ее вида.
Тут много моментов. Все зависит от того, где вы находитесь, в какой стране, какая виза у вас на данный момент. В большинстве случаев нужно выезжать в страну происхождения.
И только после получения визы жениха, вы теоретически можете подавать документы на прошения о Permanent Residency.

Хотя по процедуре, вы можете сразу просить грин карту после женидьбы, но на практике это не так - пресекаются любые fraud.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Да. Забыл сроки добавить. Чтобы грин карту получить, в браке нужно быть хотя бы 2 года.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Спасибо Денис, а где можно подробнее почитать про визу жениха и про процедуру регистрации брака и прошения Permanent Residency?
Цитата
AKov пишет:
а где можно подробнее почитать про визу жениха и про процедуру регистрации брака и прошения Permanent Residency?

Да где угодно. Начиная с www.uscis.gov
"green card through marriage" в поисковик и читаете.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
На всякий случай предупрежу, что обсуждение фиктивных браков на форуме не допустимо! Так что прекращайте клонить тему в это русло.
Страницы: Пред. 1 2