« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вопросы в посольстве при получении неиммиграционной визы, Какие вопросы задают на собеседовании в посольстве?
Вы потенциальный иммигрант, шансы сразу скажу не очень, но и таким давали визы. В общем, представьте, что я консул и попробуйте мне доказать, что вы не останетесь в США?
— Все будет хорошо!!!
Веста, постарайтесь добиться справки с работы с высокой зарплатой.
Эх...что же получается, если я работаю косметологом),то меня не пустят посмотреть Статую свободы? smile*cry* ...А если сказать правду?...Мне родители сделали подарок,на недельки три поехать, по удивляться)))...
По Вере вашей Да будет Вам! вопрос...как поверить???
Веста,
по вашим сообщениям я понимаю что вам не очень много лет, и у вас очень странные мысли возникают в голове smile:-(
очень многие люди хотят поехать и посмотреть США.но не стоит придумывать для этого какие либо истории дабы вам дали визу в посольстве!!!
американцы как бы их не считали дураками очень умный народ и они патриоты своей страны( в отличии от многих народов) и они не обращают внимания на истории.они сапоставляют факты!и на основании их делают вывод и принимают решение!
так что не занимайтесь ерундой smile:-D а попробуйте пройти собеседование с чистыми мыслями и благими намериниями.
Удачи вам smile:-)
Цитата
BacurOFF пишет:
Удачи вам

БЛАГОДАРЮ за совет smile:-) да, вы правы я молодая, еще только 20 smile:-) ,многого не знаю...наслушаешься советов то...всяких, от разных людей...и не все они с "благими намерениями" уезжали...вот, и думаешь,взвешиваешь...как правильно поступить,да не оступиться... smile:-)
Изменено: Веста - 10.12.2013 06:36:27
По Вере вашей Да будет Вам! вопрос...как поверить???
Цитата
Веста пишет:
да, вы правы я молодая, еще только 20 ,многого не знаю...наслушаешься советов то...всяких, от разных людей...и не все они с "благими намерениями" уезжали...вот, и думаешь,взвешиваешь...как правильно поступить,да не оступиться...


Знаете, есть хорошая пословица: "Америка прощает многое, почти все. Но ложь Америка не прощает никогда."

Когда будете что-либо просить от американских властей (например, визу), вспомните эту пословицу. Наказания за ложь в Америке очень суровые. Например, пожизненный запрет на въезд. Или до 5 лет тюрьмы. Поэтому не слушайтесь "советчиков" -- лучше получить свой честный отказ сейчас, но в будущем уехать и жить в Америке долго и счастливо, чем сейчас получить визу через обман, который всплывет лет через ...надцать с самыми печальными последствиями для вас. Жизнь она долгая, и неизвестно, где что вам аукнется.

А в целом -- желаю вам удачи! Искренне. Очень многие получают визы даже при таких вводных, как вы описали. Главное быть искренней, потому что консулы -- хорошие психологи, и они в одном случае верят на слово (потому что видят, что человек говорит совершенно искренне и честно), а в другом не поверят даже тонне макулатуры.
Цитата
Веста пишет:
многого не знаю...наслушаешься советов то...всяких, от разных людей...и не все они с "благими намерениями" уезжали...вот, и думаешь,взвешиваешь...как правильно поступить,да не оступиться..

если решились идти на собеседование, то вы должны понимать, что 80% результата это анкета, 10% это как вы себя поведете(в разговоре-на сколько вы накосячите) 10% это человеческий фактор, теперь:
вы должны знать понимать, что собеседуетесь не с человеком в виде консула, а с системой -тоесть в систему загружается инфа с анкеты и система сама выдает вопросы и в зависимосити от ответов(утвердительных и четких!!!!без неделя-две или тыщ 20-30 кстати поэтому консулы и печатают постоянно smile:-D и даже на вас не глядят smile;-) )такие расплывчатые ответы система не принимает и соответственно указывается максимальное число, дальше-отметки о выездах-путешествиях для системы это плюсы(именно поэтому не подходят страны 3 мира, а нужны именно развитые страны) так же возраст, НО: (кстати поэтому и всплывают доп вопросы smile;-) это системе требуется для себя составить ваш портрет) так вот-если вы молоды, то ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО когда родители выступают спонсорами, кстати отсюда вытекают опять второстепенные вопросы о родителях и доходах-система пытается определить подходят ли такие родители в качестве спонсоров smile;-) тоесть, если у вас вполне адекватные родители и ваши намерения (чисты) для системы вы получаете визу
Так к чему я это все??? к тому, что не нужно выдумывать квартиры, машины и т/д, писать в 20 лет должности руководителей и вообще выдумывать всякие немыслеммые доходы-если реально все хорошо и профессии и доходы родителей совспадают, то всегда есть шанс получить визу(кстати поэтому та и многие удивляются, а почему дэвушка 20 лет с чистым паспортом получает визу-она, эта дэвушка удовлетворила систему и усе) и решение выдает не консул!!! а компьютер-система-удачи вам в ваших началах
P/S
Блин надеюсь это входит в рамки законности а??? smile:-D
Изменено: Mikc - 13.01.2014 18:06:46
Цитата
CooL OtaBek пишет:
но консулу достаточно 30 секунд, чтобы сделать вывод дать вам визу или нет

вот чистой воды пример-система сразу определила smile;-)
именно поэтому и идет молва о супер психологах консулах smile:-D
Цитата
Веста пишет:
Планирую сроком на месяц.

Цитата
Веста пишет:
Не замужем..

Цитата
Веста пишет:
Прокоментируйте , где минусы где плюсы.

smile*wall* smile*wall* smile*wall*
у вас из плюсов, только цель поездки smile:-D
язык вам и не нужен-не заморачивайтесь
если живете вместе так и указывайте, если нет, то и не надо( если живете вместе то и подавайтесь вместе иначе не понятно, как это вы одна и без пары едете в отпуск-это не нормально)
работа-деньги: родители вполне могут оплатить поездку smile;-)
ну блин а месяц отпуска smile:-D -две недели-четко и ясно
Только смотрите если вы едете в NY и вдруг вы решили поменять планы и прилететь в лос анжелес, то вас 90% развернутв аэропорту (сейчас все блин компьютеризировано-умные блин smile:-D )
исходя из вышеописанного можете нормально составить план поездки и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДОХНУТЬ, крайне не рекомендую (чернить) себе первую визу smile;-)
Цитата
Mikc пишет:
и решение выдает не консул!!! а компьютер-система-удачи вам в ваших началах


Решение принимает именно консул. Но вы правы в том, что есть определенные алгоритмы действий, системы оценки риска, и что предварительное решение принимается на основе анкеты. Но окончательно его утверждает живой человек, и это особым образом оговорено в законодательстве, включая права и обязанности консульского офицера.
консул его озвучивает-поэтому они и говорят , что к сожалению мы бы и рады, но увы , тоесть если система вынесла вердикт, то консул не может его уже поменять-иначе его потом замучают, типа а с какого ты дал если система в этом файле не дала smile;-) )
именно поэтому они и говорят, что вы можете придти ТОЛЬКО если произошли кардинальные изменения-иначе для системы все остается так же и она так же выдаст то, что выдавала
и опять же почему есть смысл идти сразу на повтор тем, у кого все нормально в реальности(если действительно нормально и это нужно реально анализировать перед походом ) так вот, консулы просто вносят доп инфу в систему или же меняют в ней то, что по ошибке вписал предыдущий консул (ну это мысль, хотя вполне себе имеет право на существование)
и консул просто озвучивает все таки -не больше ИМХО
Американцы молодцы!!! навели ужоса в глазах по поводу суперпсихологов smile:-D все таки они молодцы конечно smile*thumbs_up*
Изменено: Ирина (модератор) - 15.01.2014 12:31:01 (заменила жаргонное слово)
Mikc. Молодой человек! Я уже не первый раз замечаю, что ваше стремление подсказывать и помогать, как бы это сказать -- идет несколько впереди уровня ваших знаний.
Консулу никто никаких вопросов задавать не будет. Потому что консул при принятии решения не-за-ви-си-мый. Объясняю: ему никто не может приказать, и его решение не подлежит обжалованию.
ув Зянкович по поводу знаний smile:-D это жа ваш пост не правда ли??

Цитата
ziankovich пишет:
Цитата
Shaytan пишет:
Кто имеет опыт заполнения формы I-539 для продления срока пребывания по визе В-2?
Если при въезде поставили срок пребывания 4 месяца, а надо будет задержаться еще на месяц, там я так понимаю надо пояснить "а почему собственно". Письмо с работы что они не против продлить отпуск - это понятно. А какой аргумент "зачем" . . . Или прокатит просто желание ещё покататься по США?

Прокатит при условии, что вы докажете наличие достаточных финансовых средств.

вы чего людям советуете то??? вы хоть понимаете, что вы им посоветовали нарушить эм закон????? и благодоря ВАМ им потом визу хрен дадут просто-не поняли почему??? тогда изучите!!! на каких основаниях турист может продлить свое пребывание на терр сша а именно какие у него для этого ВЕСОМЫЕ причины!!!!
вы сами вообще ничего не знаете ни в законах ни в диалогах, но хотите казаться супер умным, тогда хоть выучите МАТ ЧАСТЬ и давайте людям советы!!!

Цитата
ziankovich пишет:
не-за-ви-си-мый.

ОН И ОСТАЕТСЯ НЕЗАВИСИМЫМ ПРИ ОБЬЯВЛЕНИИ РЕШЕНИЯ!!!!!!!! НЕЗАВИСИМЫМ К ВАМ, НО НИКАК НЕ К СВОИМ ЗАКОНАМ И СВОЕЙ ИНСТРУКЦИИ
вам уважаемый для этого понимания нужно внимательно изучать про менталитет американцев и про их жизненые устои и правила
Изменено: Ирина (модератор) - 15.01.2014 13:00:40
Твою втуды качель . . . Паходу + 600 уе на билеты туды-сюды с такими советами надо планировать на случай отказа по петиции. (((((
Изменено: Shaytan - 14.01.2014 02:05:43
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Твою втуды качель . . . Паходу + 600 уе на билеты туды-сюды с такими советами надо планировать на случай отказа по петиции. (((((

Вы о чем?? Не вздумайте говорить и тем более показывать какие нибудь билеты-этого делать категорически нельзя!!!
Цитата
BacurOFF пишет:
американцы как бы их не считали дураками очень умный народ и они патриоты своей страны( в отличии от многих народов) и они не обращают внимания на истории.они сапоставляют факты!и на основании их делают вывод и принимают решение!
так что не занимайтесь ерундойа попробуйте пройти собеседование с чистыми мыслями и благими намериниями.
Удачи вам

+1
выделенным все основное
Цитата
Mikc пишет:
Вы о чем?? Не вздумайте говорить и тем более показывать какие нибудь билеты-этого делать категорически нельзя!!!

да не показывать, а в случае отказа в продлении, будет необходимо выезжать и снова въезжать, а это обойдется в копеечку
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Твою втуды качель . . . Паходу + 600 уе на билеты туды-сюды с такими советами надо планировать на случай отказа по петиции. (((((


Вы вообще о чем?
Цитата
Mikc пишет:
Вы о чем?? Не вздумайте говорить и тем более показывать какие нибудь билеты-этого делать категорически нельзя!!!


Опять теоретизируете? Есть масса случаев, когда не только можно, но и нужно.

А предупреждение о том, что перед походом за визой не надо выкупать билеты делается не потому что это запрещено, а потому, что консулу совершенно фиолетово при принятии решения, были уже выкуплены билеты или еще нет. И что разжалобить его таким способом невозможно. А посему лучше сразу не входить в лишние расходы.
Они(консулы) очень не хорошо воспринимают факт заранее выкупленных билетов-так зачем уменьшать свои шансы если они и так (не легкие)??
вы забываете, что сказано в описании виз: виза США-это привилегия!!! и тут такой дядя Ваня уже с билетами, туром и на чемоданах smile:-D
Торопится нужно медленно ИМХО
Страницы: Пред. 1 2 3 След.