« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Март 2019: 21000

Февраль 2020: 14000

Январь 2020: 10300

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
Из Майами в Шарлотт
Процесс, честно говоря, ничего не сделали, ибо пока субъективно незачем. Сейчас она не надоедает так, чтобы в ней копаться. Срабатывать вхолостую уже давно перестала, а редкие попискивания не особо достают. Зато если она сдуреет и начнёт мешать, я буду знать, что делать, а не буду бегать кругами
Это, кстати, мы должны сигналку усмирять и кормить свежими батарейками либо это забота менеджмента? Казалось, это их ответственность

Iron Fist, у нас на первой работе в Шарлотте, когда убирали апартаменты после стройки, некоторые сигналки вот так пищали, так что понимаю, о чём вы smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016
Наши городские соседи. Обожаю их smile:-)
Цитата
Zhevi пишет:
Процесс, честно говоря, ничего не сделали, ибо пока субъективно незачем. Сейчас она не надоедает так, чтобы в ней копаться. Срабатывать вхолостую уже давно перестала, а редкие попискивания не особо достают.

Думаю, менеджмента. Вы им скажите, придут- проверят. Эта штука в итоге сработает по-настоящему. У нас так было:) дома не было ни меня, ни мужа. Только моя мама с нашими детьми. Старший, ему 15 тогда было, просто эту штуку с потолка сорвал.
smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery 1.054, и чем дело кончилось? Менеджмент претензий не предъявлял?
О, Вы вернулись на форум smile:-) рада видеть smile*rose*
Цитата
Zhevi пишет:
Valery 1.054, и чем дело кончилось? Менеджмент претензий не предъявлял?

Мы же сами себе менеджмент. Муж был в России, все повесил на место, когда вернулся.
Если честно, мы не понимали - откуда эти звуки. Они раздавались только по вечерам и не всегда. Мы были уверены, что это сверчок. smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Zhevi пишет:
Вот те змеи, что приползали к нам почти домой

Пару недель назад слышал по радио от офицера спасательной службы, что так называемые black snakes не опасны для человека, а даже наоборот, они отпугивают других более опасных змей. Семья интересовалась, стоил ли выгонять эту черную змею из своего подвала.
Кстати, нашел вот местную классификацию змей https://www.ces.ncsu.edu/gaston/Pests/...epix3.html
Изменено: lehaga - 07.08.2017 19:12:01
Цитата
lehaga пишет:
Кстати, нашел вот классификацию местную классификацию змей https://www.ces.ncsu.edu/gaston/Pests/...epix3.html

smile=-O smile=-O smile=-O Ужас!!! Может не так уж я и хочу в Шарлотт smile=-O smile=-O smile=-O
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
StarLucky, спасибо огромное, мне очень приятны ваши слова smile*rose*

Valery 1.054, smile*jokingly*

lehaga, да-да, есть ещё подобный справочник по паукам. Мои "настольные книги")

pearl, по-моему, здесь в стране везде полно всяких разных животных...
Даже до нас дошли краешки жуткого урагана Ирма. Последние сутки было ненастно, лил дождь, сильные порывы ветра. Сегодня ночью было даже страшновато, как бы на дом не упало дерево, а само наше трёхэтажное здание под особо сильными порывами даже немножко ходило ходуном.
Очень сочувствую всем пострадавшим от стихии. Особо ужаснули последствия на острове Барбуда, где разрушено 90% зданий, и остров после урагана стал непригоден для жилья... В голове не укладывается, что ураган туда пришёл со скоростью ветра до 81-83 м\с.
Ирма стал первым ураганом в Атлантике, вышедшим на сушу в полной 5-бальной силе. Вот такая вот печальная и жуткая история создаётся на наших глазах.
Майами превратился в город-призрак после эвакуации, к нам собиралась вписаться дочь нашей прительницы оттуда с парнем и 3 собаками, но в итоге им удалось расположиться в одном из отелей Шарлотта.
Если кому интересно, что такое американский ураган, то здесь подробнейшее хронологическое описание со ссылками на фото, видео, статьи и прочие подробности.
Цитата
Zhevi пишет:
lehaga, да-да, есть ещё подобный справочник по паукам. Мои "настольные книги")

Да, пауки - это тоже отдельная тема. А есть ссылка на паучий справочник?)
lehaga, конечно http://www.spiders.us/species/filter/north-carolina/
Уже с августа "ожил" мир Рождества в магазинах smile:-)
Обычный сетевой зоомагазин. На фото примерно 1\4 часть. По порядку видны: костюмчики, игрушки, лакомства, вдали продаются живые животные. Я щёлкнула собачью половину, слева подобного размера кошачья. Также при магазине, насколько я знаю, имеется ветклиника, гостиница для животных, груминг. Вроде бы ещё оказывают услуги по дрессировке, но это не точно )
Кусочек города Шарлотт smile:-)
Цитата
Zhevi пишет:
Обычный сетевой зоомагазин. На фото примерно 1\4 часть. По порядку видны: костюмчики, игрушки, лакомства, вдали продаются живые животные. Я щёлкнула собачью половину, слева подобного размера кошачья.

Какая прелесть smile:-* smile:-*
Вчера скромно отметили День благодарения вдвоём, самое главное - озвучили благодарности за всё, что имеем, а их оказалось ТАААААК много! Миру, людям вокруг нас, самой этой земле. Я уверена, что часть мы попросту забыли, и хорошего было ещё больше.
Очень рада за всех, кто получили возможность переехать сюда, кто ещё получат и реализуют эту возможность. Подавляющее большинство переехавших будут счастливы тут жить, несмотря ни на что.
Хотя праздники не празднуются мной с размахом, непоколебимое ощущение праздника, ощущение этих праздничных дней живёт в душе, потому что лично для меня сама эта страна - праздник, и каждый день жизни в ней - как праздник и большой подарок, за который я всю жизнь буду чувствовать благодарность smile:-)
Желаю всем мечтающим и стремящимся получить такой подарок от судьбы, это правда невероятно изменяет жизнь к лучшему! smile*rose* smile*beer*

Я болею за всех вас играющих и помню всех, кто меня поддерживали на моём пути с одного континента на другой, даже когда не захожу на форум и не пишу ничего, я помню и ценю всех вас и желаю вам всем удачи.
Спасибо вам smile:-*
Почитала вашу тему. Мы живём в Клирвотер, Тампа бэй. Как раз уезжали от Ирмы в Шарлотт. Не понравилось! Именно, что вы говорите - провинциально, некуда пойти, в хороших районах типо Индиан Трейлер жильё дорогое. Холодно, нет океана, для мужа по сути нет рыбалки. Переезжайте в нашу эрию - и океан, и тепло, и не Маями smile:) развивающийся регион, и работа , и досуг - отличный баланс!
Цитата
ngolovan пишет:
Переезжайте в нашу эрию - и океан, и тепло, и не Маями развивающийся регион, и работа , и досуг - отличный баланс!

А школы? И аренда жилья?
Zhevi,
Очень приятно Вас читать! Даже сложилось ощущение личного знакомства. Столько полезной информации в Вашей темке. Спасибо!
С началом зимы Вас! Как она началась в Шарлотт ? Не мерзнете? smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.