« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2020 года.

Выдача виз победителям DV2022: с 01.10.2021 до 30.09.2022

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2021: CURRENT

Июнь 2021: CURRENT

Май 2021: 18000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Не поражает у тех, кто КТ после болезни не сделал. Незнание - сила!
Цитата
Ульяна_ пишет:
Лёгкие придётся восстанавливать.

А подскажите как, плиз, если сталкивались.
Три месяца в деревне, ходьба по 6 тысяч шагов в день и молоко и масло от домашней коровки помогло.
Ульяна_, спасибо smile:-)
Коровки нет, но остальное реализуемо.
6й день болезни - вчера взяла виртуальный визит к врачу, назначил мне антибиотик, стероид, ингалятор при затрудненном дыхании и препарат подавляющий кашель.
Каждый день температура 38.5, до 39. Состояние слабое. Сегодня все равно выпинала себя покосить газон, осилила только часть перед домом. Муж держится, изо всех сил старается не ложиться, а двигаться. У меня так не выходит smile:(
Дети вроде ок ..
У Вас тяжелое течение болезни. Надо проверять уровень кислорода в крови. На Амазоне купить можно ( 20-30 дол). По русски пульсоксиметр. Не помню как на английском называется.
Цитата
Ульяна_ пишет:
У Вас тяжелое течение болезни. Надо проверять уровень кислорода в крови. На Амазоне купить можно ( 20-30 дол). По русски пульсоксиметр. Не помню как на английском называется.

Есть, проверяю, хорошее вроде. Да, не повезло, 2 года продержались, и тут нежданно-негаданно...
Хорошие показатели - это более 95?
Выздоравливайте.
Прививки не зря придуманы. В США с этим легко. Прививка переносится легче, чем болезнь.
Цитата
Ульяна_ пишет:
Выздоравливайте.
Прививки не зря придуманы. В США с этим легко. Прививка переносится легче, чем болезнь.

Да, 95-96.
Мы не ищем лёгких путей)))

Муж удивил цветочками
Изменено: ngolovan - 11.07.2021 04:15:20
Цитата
Ульяна_ пишет:

Называется так же:
pulse oximeter.
Кстати кроме этого я купил еще и кислородный концентратор - генератор Philips б/у за 700 бакс.
6 л 75% кислорода в минуту, чтобы дышать если что.
А потом подарил его детям в Минске, им нужнее.
Цитата
ngolovan пишет:
Цитата
Ульяна_ пишет:

Выздоравливайте.

Да, 95-96.

Мы не ищем лёгких путей)))

Муж удивил цветочками

Желаю скорее выздороветь.
Спасибо!
Как прекрасно иметь друзей - притащили 5 пакетов еды - фрукты, супы, курочки гриль, вкусняшки детям.
Другая подруга привезла 4 мешка корма для курочек.
Соседка принесла домашний банановый хлеб.
Изменено: ngolovan - 12.07.2021 01:35:59
В общем, фокус не удался, я в больнице. Сегодня упала сатурация ночью, стало давить в груди, температура сбивалась медленно. Я долго сомневалась, сразу хотела дома выждать. Но потом почувствовала, что надо ехать. И не зря - двусторонняя пневмония, сатурация при ходьбе 89. Муж отвёз в ER, меня госпитализировали, пока вроде как на день, там будут смотреть.
Подключили кислород и вкололи стероиды, на этом пока всё....
Скорого Вам выздоровления!
А кто с детьми теперь?? Муж? А как у него со здоровьем??
В США Девять Лет и Восемь Месяцев (3540 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Спасибо! Надеюсь на скорое выздоровление! Смешной диагноз "дикая пневмония" прям на 💯 отвечает ситуации))) Плохо то, что у меня поднялся сахар в крови, не хочется инсулин принимать (( бабушка была диабетик, умерла от этой болезни. У меня был гестационный диабет во время беременности последней. Господь показывает опять, чтобы перестала чревоугодничать.

Муж. Чувствует себя неважно, та же симптоматика, но нет температуры. Очень переживаю за него, в начале болезни он 2 раза падал в обморок.
Я рада, что попала в больницу, есть надежда, что моя страховка может оплатить кислород, а это самое главное! Я прям ожила после него, почти ушел кашель.
Если нет, думаю, придется купить что-то... Здесь не держат долго, скорее, день и всё.
Теперь будем ждать счета, только за ER (это без тестов, рентгена) 1,100 copay , после страховки. Я прям как чувствовала, что год будет интересным и взяла получше в этом году Blue cross. Но ожидаю все вместе до 5к.

Восхищаюсь специалистам по забору крови, у меня невидимые вены, но здесь это вообще не проблема! Помню в детстве, в Украине мне искололи руки до такой степени, что мама мазала мазью Вишневского, чтобы зажили! Я болела пневмонией почти 2 раза в год, пока не начала закаляться в 6 классе, и намучалась от систем по полной. Помню мама (медик) ходила ругаться с этими горе-медсестрами.
Потом, когда рожала, меня прям замучивали жгутами.
В США - просто боги по забору крови!
Изменено: ngolovan - 13.07.2021 01:47:34
Здоровья всей семье!!
Все правильно сделали, что в больницу поехали.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Здоровья всей семье!!
Все правильно сделали, что в больницу поехали.

Спасибо, я тоже так считаю! Чувствую себя лучше, плюс тишина! Бедный муж там развлекает троих медвежат, а я так наслаждаюсь удобной кроватью и покоем.
ngolovan Поправляйтесь!!!
Цитата
ngolovan пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Спасибо! Надеюсь на скорое выздоровление! Смешной диагноз "дикая пневмония" прям на 💯 отвечает ситуации))) Плохо то, что у меня поднялся сахар в крови, не хочется инсулин принимать (( бабушка была диабетик, умерла от этой болезни. У меня был гестационный диабет во время беременности последней. Господь показывает опять, чтобы перестала чревоугодничать.

Муж. Чувствует себя неважно, та же симптоматика, но нет температуры. Очень переживаю за него, в начале болезни он 2 раза падал в обморок.

Я рада, что попала в больницу, есть надежда, что моя страховка может оплатить кислород, а это самое главное! Я прям ожила после него, почти ушел кашель.

Если нет, думаю, придется купить что-то... Здесь не держат долго, скорее, день и всё.

Теперь будем ждать счета, только за ER (это без тестов, рентгена) 1,100 copay , после страховки. Я прям как чувствовала, что год будет интересным и взяла получше в этом году Blue cross. Но ожидаю все вместе до 5к.

Восхищаюсь специалистам по забору крови, у меня невидимые вены, но здесь это вообще не проблема! Помню в детстве, в Украине мне искололи руки до такой степени, что мама мазала мазью Вишневского, чтобы зажили! Я болела пневмонией почти 2 раза в год, пока не начала закаляться в 6 классе, и намучалась от систем по полной. Помню мама (медик) ходила ругаться с этими горе-медсестрами.

Потом, когда рожала, меня прям замучивали жгутами.

В США - просто боги по забору крови!

Выздоравливайте скорее.
А разве все что относится к лечению ковид не бесплатно?
По всей видимости, нет. Посмотрим, что пришлют по итогу. Мне говорили, что государство выделило средства на больницы, буду подавать на помощь, если что.
Меня уже выписывают, в итоге провела 3 дня. Со вчера уже без кислорода, сатурация 96-97, нос очистился. Дышу норм. Лёгкие вроде как без шумов, анализы более-менее.
Прописали ингаляции (по типу как для астматиков), допить антибиотик, стероиды 10 дней в общей сложности. Витамины всякие. Делать упражнения на специальной трубке - разрабатывать лёгкие.

Вот вам и ковид...
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 След.