« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Рожаем в США!, роды в Америке
Если вы беременны и рожать вам придется в Америке - вам повезло. Я мама троих детей. Третьего родила в Америке. Я стала на учет в клинике, познакомилась со своим врачом, который вел всю мою беременность (скорее его ассистенты), тут мне делали все анализы, УЗИ. За весь период я заплатила 1700 долларов (получалось по 100 за визит). В клинике меня поставили на эмерженси медикейд (можно оформиться и самостоятельно). Была организована экскурсия в госпиталь, где я должна была рожать. Когда подошло время, я знала куда ехать. Госпиталь похож на гостиницу класса люкс. В палате есть все для роженицы и для малыша (халаты, тапочки, шапочки, пеленки и питание). Рожала с обезболивающим уколом. Акушерка помогала мне все это время и была очень внимательной. В активной фазе родов - спокойно отдыхала, смотрела телевизор, слушала музыку. Родила здорового малыша. Роды стоили 20 тысяч, но Medicaid все оплатил.
Спасибо за такой рассказ! А как можно получить ее- Medic aid?
Полезная ссылка про Medicaid: http://en.wikipedia.org/wiki/Medicaid
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А вот и официальный сайт Centers for Medicare & Medicaid Services.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Интересная ссылка на эту тему: Рожать по-американски.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А дети рожденные в США сразу получают гражданство?
Да, гражданство США получает ребёнок сразу.
Так, вопрос такой. А если первого рожала через кесарево, то второго там тоже через кесарево или самой рожать надо будет?
И вообще что у них там с кесарево?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Знаете, женщины рожают в США точно так же, как и на Украине, и в Кении. smile:-D
closed
Цитата
Nino пишет:
Знаете, женщины рожают в США точно так же, как и на Украине, и в Кении.

ну и я согластна, что никто ещё подругому не родил smile=))
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Так, вопрос такой. А если первого рожала через кесарево, то второго там тоже через кесарево или самой рожать надо будет? И вообще что у них там с кесарево?



что с кесарево не знаю но
если прошло более3- 4 лет можете попробовать сами smile;-)
это у нас врачи на кесарево подзаработать хотят я думаю
smile*pardon*
Цитата
Nino пишет:
Знаете, женщины рожают в США точно так же, как и на Украине, и в Кении.

Я в РФ живу.

Цитата
AIDA пишет:
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Так, вопрос такой. А если первого рожала через кесарево, то второго там тоже через кесарево или самой рожать надо будет? И вообще что у них там с кесарево?

что с кесарево не знаю но
если прошло более3- 4 лет можете попробовать сами
это у нас врачи на кесарево подзаработать хотят я думаю

Да, знаете ли, не хочу я сама....
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Ребята.
Есть такая тема. Медикейт.
о ней писали уже в темах, но конкретики так и нет.
Давайте, поскольку это имеет непосредственное отношение к родам, немного расширим кругозор.
Поскольку мы двигаем в CA-лифорнию, то от нас будет инфа в основном с уклоном в этот штат.
Вот что нам удалось набрать:
1. Медикейт (Medicaid) в Калифорнии называется Medi-cal подробнее о них в этих ссылках: http://en.wikipedia.org/wiki/Medi-Cal и http://www.medi-cal.ca.gov/.
2. Бродя по форумам, примерно получился такой расклад:
Приходят документы, людям с грин картой, получившим Medicaid от этой организации - Division of Medical Assistance and Health Service. Что бы его получить всем рекомендуют обращаться в Health Department и писать там application for EMERGENCY MEDICAID COVERAGE FOR IMMIGRANTS и так как дохода у нас первое время не будет - то нам его дадут.
Также известно, что практически все госпитали принимают медикейт.
Для оформления медикейта нужно: паспорт, доказательства платежеспособности или его отсутствия, доказательство проживания (лиз или билы с адресов).
3. Серьёзный провал в информации из за того, что нам не совсем понятно, кто такой Владелец Грин Карты. еЕго правовой статус. По этой теме нарыли полезную инфу (возможно встречалась на форуме, но даю всё в куче).
Владелец грин карты Green Card (Permanent Residence)
Who is a Permanent Resident? написано здесь думаю полезно к изучению, так как важно понимать где начинаются наши права, и где заканчиваются. Для того, чтобы знать что можно и понимать что нельзя.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Тонкая Дымка с Поволокой,
почему это?
Я сама рожала и с кесаревом это не сравнить. У кого было кесарево в роддоме, потом жаловали с на ужасные боли, потом и др мучения, лучше 1 вытерпеть, чем потом и шрамах и др проблемах остаться сейчас и уколы эпедуруальные есть вообще схваток чувствовать не будете!
Так что не бойтесь вы этого не вы первая и не последняя! smile*bye*
murzik,

читала здесь на форуме женщине роды оплатил Медикейт (20 000 Дол)
Цитата
AIDA пишет:
так что не бойтесь вы этого не вы первая и не последняя!

как говорила моя бабушка, беременной от туда еще ни кто не возвращался smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай Бросков,
вот именно уже на руке с малышом! smile:-D smile:-D smile:-D
AIDA,
или двумя, кому как повезет smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
Николай Бросков


ну да
мне подряд по 1 и ниче smile*yahoo*
главное настрой! smile*yes* жена сказала за полчаса должна родить, так одна за час и родила. Сам видел и пуповину перерезал smile*yahoo*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.