« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Медицинская страховка, health insurance
Цитата
Mole_Garden пишет:
По большому счету, именно страховка меня и останавливает от оформления анкеты и прохождения интервью. Маленький ребенок и жена, это очень большая ответственность! Так как я их дергаю, то вся ответственность падает на меня!

А вы гринку выиграли?
nor cast your pearls before swine
Цитата
виктор виктор пишет:
Для Мэрилэнда http://www.dhmh.state.md.us/mma/mchp/...ines11.pdf Но я вам скажу что в некоторых штатах нет никаких программ для прибывших по гринкарте в течении первого года, а в некоторых до получения гражданства.

Насколько я знаю в Калифорнии много всяких программ - ищите в интернете. Но и жизнь там значительно дороже.

В графе Family Size имеется в виду количество детей или общее количество людей в семье? Т.е. Family Size 3 - это мама, папа и ребенок?
Цитата
виктор виктор пишет:
А вы гринку выиграли?

smile:-D Кто бы знал, что это значит?
Но есть подозрения, что ДА!
Цитата
Mole_Garden пишет:
В графе Family Size имеется в виду количество детей или общее количество людей в семье? Т.е. Family Size 3 - это мама, папа и ребенок?

Это общее количество членов семьи.
nor cast your pearls before swine
Цитата
виктор виктор пишет:
Это общее количество членов семьи.

Ну тогда на один пункт ПРОТИВ оформления документов стало меньше. Понятно, что как уже говорилось выше, что в каждом штате свое, но хотя бы видно примерную динамику.
Спасибо!
Еще не факт, что придет приглашение на интервью smile*diablo* И не факт, что вы его пройдете. Вывод сделан на основе ваших вопросов....
nor cast your pearls before swine
Цитата
виктор виктор пишет:
Еще не факт, что придет приглашение на интервью И не факт, что вы его пройдете. Вывод сделан на основе ваших вопросов....

Вывод о том что не пройду или о том, что придет приглашение? Каких вопросов? Тех в которых я пытаюсь за ранее разобраться, так как пока не сильно представляю куда ввязываюсь?
Очень польщен, что общаюсь с человеком, который на столько проницательный!
Ну да ладно, тема не об этом!
Изменено: Mole_Garden - 17.07.2011 18:36:48
Цитата
Mole_Garden пишет:
Цитата
виктор виктор пишет:
Еще не факт, что придет приглашение на интервью И не факт, что вы его пройдете. Вывод сделан на основе ваших вопросов....

Вывод о том что не пройду или о том, что придет приглашение? Каких вопросов? Тех в которых я пытаюсь за ранее разобраться, так как пока не сильно представляю куда ввязываюсь?
Очень польщен, что общаюсь с человеком, который на столько проницательный!
Ну да ладно, тема не об этом!

Если вы хотя бы немного можете читать по-английски - ищите инфу в первоисточниках. Это поможет вам избежать потерь в будущем. Все вопросы относительно жизни в США нужно решать step-by-step. Это поможет избежать ошибок. Все что я пишу - это только мое мнение. "По большому счету, именно страховка меня и останавливает от оформления анкеты ..." - на основании этого могу предположить, что вы еще не отправили второй пакет и предположить что вы его отправите слишком поздно для получения интервью. Я знаю случаи, когда люди имея проходной маленький номер в пределах 1000 не попали на интервью, потому что очень сомневались... И знаю случай когда люди с непроходным номером попали на интервью и получили визы, отправив документы на следующий день после получения первого пакета. Я не проницательный - я опытный smile:-[ .
nor cast your pearls before swine
Цитата
виктор виктор пишет:
на основании этого могу предположить, что вы еще не отправили второй пакет и предположить что вы его отправите слишком поздно для получения интервью. Я знаю случаи, когда люди имея проходной маленький номер в пределах 1000 не попали на интервью, потому что очень сомневались... И знаю случай когда люди с непроходным номером попали на интервью и получили визы, отправив документы на следующий день после получения первого пакета. Я не проницательный - я опытный .

Тут вы правы! Так как о том, что я выиграл, я узнал только позавчера! т.е. 15 числа, в день объявления результатов и ничего я еще никуда не отправлял smile:-)
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa
Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012).
Цитата
Mole_Garden пишет:
Тут вы правы! Так как о том, что я выиграл, я узнал только позавчера! т.е. 15 числа, в день объявления результатов и ничего я еще никуда не отправлял

Так значит в понедельник в Федекс? Утром? smile:)
nor cast your pearls before swine
Цитата
виктор виктор пишет:
Так значит в понедельник в Федекс? Утром?

smile:-D Не! Пока во вторник в загс, подать заявление и потом расписаться с гражданской женой.
А кстати, какой конторой лучше отправлять анкеты? DHL, FedEx или еще какие варианты?
Цитата
Mole_Garden пишет:
Цитата
виктор виктор пишет:
Так значит в понедельник в Федекс? Утром?

Не! Пока во вторник в загс, подать заявление и потом расписаться с гражданской женой.
А кстати, какой конторой лучше отправлять анкеты? DHL, FedEx или еще какие варианты?

O-o-ops!!! Понимаю... Я отправлял Федексом.
nor cast your pearls before swine
Цитата
виктор виктор пишет:
Еще не факт, что придет приглашение на интервью И не факт, что вы его пройдете. Вывод сделан на основе ваших вопросов....


нужно ооооооочень постараться (если доки конечно вес правильно заполнены и отправлены) что бы не пройти интервью...особенно сейчас...в данной экономической ситуации в штатах из достоверных источников слышала что "им" выгодно одобрять 99%...
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
достоверных источников слышала что "им" выгодно одобрять 99%...

И что за источники такие?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
"им" выгодно одобрять 99%...


а зачем столько одобрять..
Тут Lester76 писал, как они там бедненькие от эмигрантов мучаются, те понаприезжают и давай пособия требовать.. Одни расходы smile*scratch*
Добрый день! Наша семья состоит из 4-х человек (2 детей) подскажите,пожалуйста,где взять информацию о страховках? Какой вариант нам подходит больше всего? Может быть есть какие-нибудь консультанты?
Google на medical insurance выдаёт тонну информации по основным страховымн компаниям. У каждой компании масса планов. Выбирайте.
closed
/community/forum/forum43/topic801/

Тут есть куча полезной информации, размещено прямо на сайте. Читайте..Изучайте..Пользуйтесь...
Не знаю куда задать свой вопрос,но думаю здесь можно.Сколько стоит мед.страховка на детей и взрослых и что она включает?И страхерят по мед.страховке частные компании или государственные?
Изменено: Ирина Канапляник - 18.01.2012 15:22:32 (Сообщение перенесено из темы "Налоги для резидента, который не живет в стране")
Цитата
roma696 пишет:
Не знаю куда задать свой вопрос,но думаю здесь можно.Сколько стоит мед.страховка на детей и взрослых и что она включает?И страхерят по мед.страховке частные компании или государственные?

Это из какого словаря?
Google=>Health insurance for individuals=>выбирайте
closed
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.