« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Багаж: нормы провоза, регистрация
Стефания, один чемодан 23 кг и все
Спасибо
Стефания,
Ищите премиум эконом клас там можно 2 по 23 и 2 по 6 ручной клади
Добрый день. Такой вопрос. У меня перелет Минск - Москва - Нью Йорк - Сан Диего. До Нью Йорка лечу Аэрофлотом и все ок, а далее багаж не включен в стоимость. Как мне стоит сделать, оплатить заранее или же можно будет оплатить в аэропорте? Из Нью Йорка лечу alaskaair.
Цитата
paul87@tut.by пишет:
или же можно будет оплатить в аэропорте?

Можно в аэропорте.
Новые правила провоза багажа с осени в Росси.

Кто что знает, понял, разобрал?
Что теперь и сколько можно провозить?

А то вчера смотрела цены на авио билеты "Москва-Нью-Йорк" и у "Аэрофлота" в одном месте написано багаж до 23кг.
А в другом ручная кладь 10кг
багаж 20 кг.
Хотя цены на билеты одинаковые и на один рейс, но предлагали разные компании.
Это может на сайте, что реализуют разную инфу ввели, чем путают людей или изменения связаны с новыми правила провоза багажа.
Вот эти новые правила только людей путать((
один билет
Минск Хельсинки Чикаго Миннеаполис

Подскажи, у меня в билете написано прилетаем в Чикаго в 5й терминал, а отлетаем с 3го на Миннеаполис.
Читал что багаж после досмотра в 5м можно не тащить поездом в 3й, а опять сдать в 5м как транзитный багаж, а самим с ручной кладью ехать в 3й терминал. Так ли это? Может кто ещё знает?
DV2018 Minsk - Minneapolis
Цитата
АлексБай пишет:
Читал что багаж после досмотра в 5м можно не тащить поездом в 3й, а опять сдать в 5м как транзитный багаж, а самим с ручной кладью ехать в 3й терминал. Так ли это? Может кто ещё знает?

Багаж обычно сдают в том терминале, из которого вы вылетаете до следующего пункта. Если стойка авиакомпании , которая вас везет в Миннеаполис находится в 3 терминале, значит и багаж сдаете в 3, на этой стойке.
Цитата
АлексБай пишет:
один билет
Минск Хельсинки Чикаго Миннеаполис
Подскажи, у меня в билете написано прилетаем в Чикаго в 5й терминал, а отлетаем с 3го на Миннеаполис.
Читал что багаж после досмотра в 5м можно не тащить поездом в 3й, а опять сдать в 5м как транзитный багаж, а самим с ручной кладью ехать в 3й терминал. Так ли это? Может кто ещё знает?

Да, совершенно верно читали.
После таможни смотрите стойку приема транзитного багажа. Хотя, она там одна, ее видно сразу.
меня просто в вайбере "бывалые" только что выигравшие убеждают раз один Билет, то встречай багаж в Миннеаполисе, его типа в Чикаго не надо брать - перегрузят на внутр рейс АА
DV2018 Minsk - Minneapolis
DV 2014,
так что, как обычно, тащить 4 чемодана 2 детей, ручную кладь на поезд и чухать в 3й терминал?
а тележка с багажом в поезд въезжает?
и ещё говорят тележки платные?
DV2018 Minsk - Minneapolis
Цитата
АлексБай пишет:
меня просто в вайбере "бывалые" только что выигравшие убеждают раз один Билет, то встречай багаж в Миннеаполисе, его типа в Чикаго не надо брать - перегрузят на внутр рейс АА

"Бывалые" ерунду говорят. При въезде в страну вам в любом случае придется получить багаж. Вам таможню и паспортный контроль как без багажа проходить?
Цитата
АлексБай пишет:
DV 2014,
так что, как обычно, тащить 4 чемодана 2 детей, ручную кладь на поезд и чухать в 3й терминал?
а тележка с багажом в поезд въезжает?
и ещё говорят тележки платные?

А кто виноват, что вы такой билет купили? Да, мы прилетели в НЙ более 4-х лет назад в один терминал, а улетали в Сиэтл из другого. Да, мы получали багаж и тащились с ним в другой терминал. Может что-то поменялось за эти годы. Но то что вам придется получать багаж в первом пункте Америки - это точно.
никто нивчем не виноват
с Минска не было таких рейсов, что б сразу в Миннеаполис
А переть с 4мя чемоданами 2мя детьми и ручн кладью в Варшаву или ригу не вариант, уж лучше терминал сменить
я понял что досмотр багажа по любому в Чикаго
Остался непонятен вопрос надо ли переть чемоданы в другой терминал или можно сдать в этом же
тут слышу 2 мнения
DV2018 Minsk - Minneapolis
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7