« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Готовимся к отьезду в Сан Диего в январе
Здравствуйте всем) Мы с мужем в январе собираемся ехать в Сан Диего по грин карте. Визы получили в сентябреб грин карт еще нет на руках. Очень переживаем из-за ситуации с президентской прокламацией и коронавирусом. Отзовитесь, кто тоже собирается ехать в начале года? Какие планы и куда?
Изменено: Valeriyka - 04.12.2020 13:22:41
Цитата
Valeriyka пишет:
Здравствуйте всем) Мы с мужем в январе собираемся ехать в Сан Диего по грин карте. ГК получили в сентябре. Очень переживаем из-за ситуации с президетской рокламацией и коронавирусом. Отзовитесь, кто тоже собирается ехать в начале года? Какие планы и куда?

Если у Вас гринкарта на руках, то Вас прокламация не касается. Вы точно не путаете гринкарту (отдельный документ в виде пластиковой карты, который выдают исключительно на территории США) с иммиграционной визой (вклеена в паспорт, так и написано — VISA)?
Цитата
vershinin пишет:
Если у Вас гринкарта на руках, то Вас прокламация не касается. Вы точно не путаете гринкарту (отдельный документ в виде пластиковой карты, который выдают исключительно на территории США) с иммиграционной визой (вклеена в паспорт, так и написано — VISA)?

Извините, я неправильно написала, уже исправила. Все верно, у нас только визы.
Тоже собираюсь в январе лететь. если конечно это будет возможно. Взяла билеты через Германию (забыла о запрете), молюсь. чтоб прокламацию отменили и я смогла нормально попасть в сша. Я лечу в Чикаго
Всем привет smile*ded_snegurochka* Мы с женой также думаем по поводу Сан Диего. Вылет планируем на начало года. Мы сами из Польши.
Если кто из Сан Диего или планирует туда лететь, то отпишитесь в личку! Будем благодарны smile;-)
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Тоже собираюсь в январе лететь. если конечно это будет возможно. Взяла билеты через Германию (забыла о запрете), молюсь. чтоб прокламацию отменили и я смогла нормально попасть в сша. Я лечу в Чикаго


Мы еще билеты не брали, планируем взять 1/2 января. Будем брать через Турцию на ЛА. Грин карту уже оплатили, не знаем, зависит ли от этого скорость ее получения smile*dont_know*

Надеемся что все таки получиться полететь
Страницы: 1