« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Гостиницы в Варшаве
alenabeata, smile:-D Расскажете тогда как там будет!Ого,уже в воскресение smile*thumbs_up*
Нормальный хостел за свои деньги..Обычная 2-х или 3-х комнатная квартира...у каждого своя комната...Чисто...Главное в центре...От посольства 5 минут, до ж/д вокзала 10 минут
Цитата
Елена пишет:
alenabeata, Расскажете тогда как там будет!Ого,уже в воскресение

Обязательно)))))) цена за ночь в хостеле очень порадовала) а по фото- да, очень такой приличный вариант, если не брать факт что санузел на 3 комнаты общий-то очень даже ничего себе гостиница) smile*thumbs_up*
Спасибо всем за информацию! Плохо то, что в отелях check out в 14 часов, а поезд в час ночи. smile:-(
Цитата
Turin_1958 пишет:
Спасибо всем за информацию! Плохо то, что в отелях check out в 14 часов, а поезд в час ночи.

Попросите о позднем выселении. Есть такая услуга в гостиницах. Только по оплате надо уточнять ( некоторые берут полную стоимость , как за целые сутки, а некоторые - половину). Можно еще попросить вещи оставить в гостинице, а самим пойти гулять.
У отелей Ibis большая распродажа. С 25 января по 28 февраля 2-х местныйномер за 9 евро в сутки. Забронировать можно здесь http://www.accorhotels.com/
очень не рекомендую Nathan's Villa - хоть и очень близко от посольства.
Меня там сожрали клопы smile:(. Неделю потом мучилась, не говоря уже о переживаниях, что со мной назад прилетели пассажиры smile:(.
Цитата
woodchuckjr пишет:
очень не рекомендую Nathan's Villa - хоть и очень близко от посольства.

Кто знает сколько стоит номер на ночь в Nathan's Villa???
Цитата
moy 777 пишет:
Кто знает сколько стоит номер на ночь в Nathan's Villa???

Ссылка.
Цитата
DV 2014 пишет:
Ссылка

Спасибо!!! smile:-)
Посмотрел ,не дорого стоит 15-20 $ за ночь и до консульства не далеко!!! smile:-)
На поиски хостела потратил много времени!!! Хотелось дешево и близко к посольству.
Мой выбор остановился на хостеле "WDJ"!! Хостел один из самых дешевых в Варшаве. www.wdjhostel.com (Резервировал номер на Booking.com)
Адрес:Żurawia 32/34, Средместье, 00-515 Варшава, Польша. За две ночи и два места (я и жена) заплатил около 100zl+постель около 40zl (10zl за один комплект белья). На нынешний курс это около 580 000 руб..
Совету резервировать номер с двумя кроватями, с минимальным количеством людей.

Немного о самом хостеле:
Плюсы:
1. В 10 минутах от вокзала и посольства!!!!!Это самое главное я считаю!!
2. Через дорогу продуктовый магазин "Zapka"(сеть продуктовых магазинов с логотипом в виде зеленой лягушки).
3. Есть всегда горячая вода (бойлеры).
4. Бесплатный wi-fi.
5. Есть кухня и большая столовая со всеми приборами и кухонной утварью.
6. На ресепшене можно взять бесплатную карту Варшавы (мелочь, но приятно).
7. Есть камеры хранения для вещей (шкафчики с замком). Но придется оставить депозит в 20zl, потом возвращают.
8. Администраторы разговаривают на русском+аглийском.

Минусы:
1. При открытых окнах шумновато.
2. Wi-fi ловит только в 4-5 метрах от ресепшена. Нам повезло, что номер был рядом с модемом. На кухне уже не ловит.
3. Вода в душе стекает очень плохо!! Стоишь постоянно в воде. В хостеле три душа и во всех одна и та же проблема.
4. Немного грязновато. В душевой вытяжки заросли мхом.
5. Хостел состоит из старой мебели. Такое ощущение, что все тащили с дач,гаражей и т.д.. Нууу это мое субъективное мнение.

Вообще, что-то где-то отломано, оторвано, погрызено, что-то болтается, но сильно это не бросается в глаза.

ИТОГ!!! Нам с женой все понравилось. Гуляли целый день по городу, так что хостел был нужен только для душа и ночевки. Дешевле хостелы были только на краю города, но надо ехать на транспорте. Советую не пожалеете.
NataliyaV,

в каком отеле останавливаетесь, если не секрет?smile:)
Изменено: Кристина (модератор) - 01.08.2015 23:05:24 (Сообщение перенесено из темы: "Беларусь: оформление шенгенской визы")
Ольга Нежвинская, Redfox84, спасибо. Останавливаться будем в Маршалковском.
Цитата
NataliyaV пишет:
Ольга Нежвинская, Redfox84, спасибо. Останавливаться будем в Маршалковском.

Ааа, прикольно, я почему-то сразу так и подумала))) Мы тоже там останавливаемся)))) Заселяемся вечером в среду (5-го августа)! Вы там еще будете? Или уже нет?)
Redfox84, мы выселяемся 5 числа. Жаль, что не увидимся.
Мы тоже там были. Хорошее место очень.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
NataliyaV пишет:
Redfox84, мы выселяемся 5 числа. Жаль, что не увидимся.

Жаль... Может мы в вашу комнату еще и заселемся- не удивлюсь)))
Желаю вам удачи на интервью!!! С Богом!
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Мы тоже там были. Хорошее место очень.

Ой, меня порадовала, что вы написали) а то я переживала, что может не очень... А вы вещи утром, когда выезжали, в камеру хранения на вокзал отвозили? Или, там договаривались?
Redfox84,
Мы на машине были.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Redfox84, спасибо. Вам тоже желаю удачи!!!!!! Кстати, у нас квартира 50 в Варшаве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.