« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Нужен ли адрес в США на интервью в посольстве?
У меня вопрос следующий:для прохождения интервью в посольстве необходимо предоставить адрес в США,в какой форме он должен быть представлен,т.е. необходимо распечатать и принетси заново анкеты,с написанным в них адресом или просто собщить консулу об имеющимся адресе на словах?
Цитата
Денис С. пишет:
У меня вопрос следующий:для прохождения интервью в посольстве необходимо предоставить адрес в США,в какой форме он должен быть

А что вам мешает заново распечатать формы, с указанным в них адресом, и принести с собой на интервью. Я думаю так будет лучше
Цитата
Денис С. пишет:
в какой форме он должен быть представлен,т.е. необходимо распечатать и принетси заново анкеты,с написанным в них адресом или просто собщить консулу об имеющимся адресе на словах?

В устной форме однозначно - нет, а вот распечатанный адрес на листе вполне подойдет. А лучше для надежности взять и исправленные анкеты, и адрес на листике. Для вас затраты только в виде нескольких листов бумаги, зато гарантировано полное спокойствие. smile:-) Удачи!
Pri zapolnenie anket GreenCard ukazan odin adress, kak ego mojna izmenit na interviu?
Изменено: Ирина (модератор) - 23.03.2013 21:28:21 (Сообщение перенесено из темы "Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?")
Принести на интервью формы с изменениями
Цитата
djdxbr пишет:
Принести на интервью формы с изменениями

DS-230?
Цитата
skysoulll пишет:
DS-230?

да
а если ничего не изменилось- нужно ли заново формы с собой?
Ирина (модератор), вы случайно не знаете ,можно ли предоставить адрес в США,на который придут гринкарт , нерезидента (если человек имеет жилье в США,а приезжает туда по тур.визе) или адрес должен быть только гр-н США smile*scratch*
Tatiana7,
а почему нет? Нигде не сказано, что это должен быть резидент США. У 90% людей были бы тогда большие проблемы с предоставлением такого адреса.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik, спасибо.просто читала на форуме ,что например адрес гостиницы писать нельзя вроде ))
Изменено: Tatiana7 - 27.03.2013 09:59:18
Цитата
Tatiana7 пишет:
адрес гостиницы писать нельзя

можно
Цитата
Picasso пишет:
можно

я здесь не могу знать smile*scratch* здесь на форуме просто помню ,как фоумчанин просил помочь с адресом в США ,так как адрес гостиницы нельзя указывать ? так если можно,то это очень хорошо smile*thumbs_up* для тех,у кого нет друзей,знакомых в США и для тех ,кто не хочет беспокоить своих знакомых в США
Изменено: Tatiana7 - 27.03.2013 11:43:19
Цитата
Picasso пишет:
Цитата
Tatiana7 пишет:
адрес гостиницы писать нельзя

можно

Если бы всё было так просто с гостиницей, то люди бы вообще не заморачивались по этому поводу. На интервью почти всегда интересуются надежностью адреса и человеком, который по нему проживает.

Вот например в теме Нет американского адреса. Помогите! нашла 2 разных случая с арендованной ячейкой в США. В одном из них визу дали, а в другом отправили за адресом реального человека.

Поэтому есть вероятность того, что адрес гостиницы, ячейки или друга, который по адресу и вовсе не проживает, всё же может "прокатить". Но лично мне эти адреса не кажутся надежными, а как посчитает консул - не знаю. Может кто хочет проверить на своей шкуре? Я бы на себе такие эксперименты не ставила. На форумах полно отзывчивых людей, которые смогут помочь в предоставлении адреса, не стоит рисковать.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, на интервью будут задавать вопрос куда отправить документы в США, если консул одобрил вам визу? А если нет знакомых, не к кому обратиться, что в такой ситуации делать? smile:-(
Изменено: Кристина (модератор) - 24.12.2013 08:13:19 (Сообщение перенесено из новой темы)
поищите на форуме, напишите письма форумчанинам, поищите тех кто живет там, куда вы собираетесь ехать, кто нибудь обязательно откликнется, я думаю что такого не бывает чтобы люди не смогли принести адрес в Сша на интервью, всегда можно найти знакомых через знакомых и т.д- объяснить им ситуацию- кто ищет -тот всегда находит. Удачи вам в поисках.
Ksunny, на данном сайте есть раздел 50 американских штатов. Первоначально определитесь куда планируете ехать, хотя бы в какой штат, после чего найдите в разделе тему с подходящим штатом или городом и попросите ТС и других форумчан о помощи - их это ничем не обяжет, думаю помочь не откажутся. В случае чего в аэропорту прилета измените адрес на новый, если он у Вас к тому времени появится, но лучше попросить переслать доки почтой - это надежней.
Ищите через знакомых знакомых, если боитесь довериться форумчанам.
Ну и как вариант можно и без адреса, скажете консулу, что укажете адрес по прилету в аэропорте, так как пока не уверены. Но это лишь на крайний случай, так как это минус Вам в глазах консула, да и адрес до аэропорта найти надо будет все равно.
Изменено: Alex Silver - 24.12.2013 00:13:03
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Рассказываю про ситуацию с адресом, которая была у нас. С самого начала выигрыша для меня это было головной болью и ночными кошмарами, т.к. никого в США не было. К моменту интервью нашли очень-очень далекого знакомого. А именно маминого знакомого, который с ней учился в одном институте, но даже не на одном факультете. Он уехал больше 20 лет назад. Нашли его в одноклассниках. Он согласился дать свой адрес. Он живет в Сан-Франциско, но мы туда не поехали, а живем в Чикаго. Никакой проблемы пересылки документов не было. Можно было дать в аэропорту Чикагский адрес, но я его забыла. Поэтому не переживайте!!!!! Я уверена никто на форуме не откажет в адресе, в том числе и я. Ищите и вы обязательно найдете.
Спасибо огромное за ответы и поддержку!!! smile:-)
Обязательно ли указывать имя и номер телефона проживающего в США по адресу доставки GC и SSN? или достаточно только самого адреса?
DV-2016, EU24*** С первого раза выиграл. 27.04.2016 Интервью (Москва). Октябрь 2016 → USA
Страницы: Пред. 1 2 3 След.