« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Посольство США в Варшаве, Адрес, телефон, время работы
Gillyflower777,
спасибо
мы пока ещё ждём розыгрыша... так что штудирую информацию
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
HAGEL_LYUBOV,
правильно, так и нужно. Кто предупрежден- тот вооружен! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
R.A.,
Если есть долги перед банками или государством, то запрет на выезд за границу устанавливается только по решению суда. А раз "письмо счастья" еще даже не приходило, я уже молчу про суд, то можете не переживать понапрасну smile;-)
+ DV-17 (CN 12xxx). + DS-260 (08-09.16). + Приглашение на интервью 20.01.17. + МОМ 20-28.02.17. + Интервью 7.03.17
+ 11.06.2017 NYC, + 26.06.2017 SSN, + 5.08.2017 GC
Подскажите пожалуйста внутри посольства есть автоматы с водой например?
Знаю, что в Московском такое есть
Maxjoi, да, в зале ожидания стоит вендинговый автомат, в котором есть в том числе и питьевая вода в пластиковых бутылках (цену, к сожалению, не подскажу). Кроме того, в зале есть фонтанчик с питьевой водой, которую можно попить совершенно бесплатно smile:-D
Angie_89,

спасибо.
Добрый день! Подскажите пож-та, перед поездкой на интервью в Варшаву нужно на каком-либо сайте регистрироваться что мы такие то и мы приедем? или просто собрали все док-ты и поехали на интервью?
Цитата
Dary Sheik пишет:
Подскажите пож-та, перед поездкой на интервью в Варшаву нужно на каком-либо сайте регистрироваться что мы такие то и мы приедем? или просто собрали все док-ты и поехали на интервью?

На сколько мне известно необходимо зарегистрироваться на http://www.ustraveldocs.com/ для получения документов в отделении TNT на Аноппол 19 на следующий день после интервью.

Посмотрите топик, особенно страницу №11
maguchka,

спасибо большое!
Цитата
bakinskiy пишет:
ссылка на тут.бай
Хорошая новость, возможно победителям дв 2018 или 2019 не придется ездить в Варшаву.

Очень жаль, что посольство США в Минске есть, а ездить приходится в Польшу. У выигравших и так большие траты, было бы очень круто избавить людей от лишней нервотрёпки и растрат (шенген, проезд, гостиница и т.д.).
Но, думаю, это будет очень не скоро. Статья то вышла и тишина, никаких изменений.
Изменено: Loona - 25.04.2017 13:12:43
В Варшаве можно погулять еще
Изменено: Вадим Кривовяз - 10.05.2017 18:41:20
А кто-нибудь знает, недалеко от посольства можно припарковать авто?
Можно. В шаговой доступности масса улочек. Придется поискать или приехать пораньше и подождать, когда местные на работу поедут. Парковка везде платная с 8.00 до 18.00
Tlusta Koala,

благодарю.
Изменено: Germes - 22.10.2017 23:44:21
подскажите информацию о посольстве США в Варшаве, ссылку на карту, адрес актуальный - я в поиске запуталась совсем, спасибо
подскажите пожалуйста актувльную информацию, или где ее посмотреть, сколько стоимость визы, где она оплачивается? на месте или заранее? спасибо большое,нужна ваша помощь
Цитата
syr пишет:
подскажите пожалуйста актувльную информацию, или где ее посмотреть, сколько стоимость визы, где она оплачивается? на месте или заранее? спасибо большое,нужна ваша помощь

О какой визе вы пишете? Если Шенген, то обратитесь в польский визовый центр. Виза стоит 60 евро. Плюс 15 за сервисные услуги центра.

Если речь идет о DV визе, она оплачивается на месте, в посольстве США на интервью. Цена вопроса 330 долларов.
Изменено: Tlusta Koala - 23.01.2018 15:53:12
Цитата
syr пишет:
подскажите информацию о посольстве США в Варшаве, ссылку на карту, адрес актуальный

Адрес посольства в Варшаве: ul.PIĘKNA 12 AMBASADA USA
Цитата
Tlusta Koala пишет:
О какой визе вы пишете? Если Шенген, то обратитесь в польский визовый центр. Виза стоит 60 евро. Плюс 15 за сервисные услуги центра.
Если речь идет о DV визе, она оплачивается на месте, в посольстве США на интервью. Цена вопроса 330 долларов.

Я имела ввиду именно американскую, с шенгенскую вс понятно. Спасибо большое, ещё раз переспрошу, т. Е. В посольстве японские только 330 $ на человека и все? В посольстве больше ни за что платить не нужно? Просто читала форум и видела пару сообщений с суммой в 819 $ поэтому и не понятно стало, спасибо
Цитата
syr пишет:
Я имела ввиду именно американскую, с шенгенскую вс понятно. Спасибо большое, ещё раз переспрошу, т. Е. В посольстве японские только 330 $ на человека и все? В посольстве больше ни за что платить не нужно? Просто читала форум и видела пару сообщений с суммой в 819 $ поэтому и не понятно стало, спасибо

Отвечу еще в этой теме. Это старая сумма сбора за интервью. Действовала в 2012 году, потом стала 440, а потом 330.
Больше денег в посольстве не требуют. Да кстати, у них доллары в ходу, а не йены.
Изменено: Tlusta Koala - 24.01.2018 22:59:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.