« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
RSS
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Спасибо вам! Обязательно напишу!

Мы очень волнуемся, но верим, что у нас все получится!
Цитата
darinadarina пишет:
юный возраст

По мне, так это наоборот большой плюс. Вы хорошо вольётесь в их жизнь, выучитесь,и будете полноценно работать. Налогоплательщики нужны везде. smile:-D
Цитата
darinadarina пишет:
но верим, что у нас все получится

удачи
Ничего не бойтесь. Главное к допросу подготовтесь.
Ребята, доброе утро! smile*hi*

Хочу поделиться новостями!
22 октября у нас свадьба, активно к ней готовимся=)) А также много фотографируемся и готовимся к интервью.
Подумали и решили, что пока лучше оставить мне свою девичью фамилию, чтобы не менять документы. Как вы считаете, правильно ли это?
Цитата
darinadarina пишет:
22 октября у нас свадьба, активно к ней готовимся=)) А также много фотографируемся и готовимся к интервью.
Подумали и решили, что пока лучше оставить мне свою девичью фамилию, чтобы не менять документы. Как вы считаете, правильно ли это?

Особой разницы нет.
Поздравляю с предстоящей свадьбой и удачи на интервью! smile:)
Вижу тут ответы только тех, кто в такой ситуации не был.
Я подавал заявку в 2009 году, когда не был женат, но я встречался с девушкой на тот момент 3 года. В июне 2010 я узнал, что выиграл грин карту (девушка тоже участвовала и не выиграла). Мы поженились в феврале этого (2011) года. Она переделала паспорт, и мы уже с обновленной информацией отправили документы. Нам назначили интервью на 8 сентября 2011. Говорили, что будет кросс опрос, т.е. каждого по отдельности будут опрашивать. Мы взяли пару свадебных фоток и фотки за все 5 лет встречания, чтоб было видно, как мы менялись. С нами в один день в Варшаве проходили интервью пары, которые тоже поженились после выигрыша. В ИТОГЕ ВИЗЫ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!! Не было ни у кого никакого кросс опроса. Их и нас спросили где встретились, попросили показать фото. При этом консул отложил фотки из жизни и смотрела только свадебные. Сказала, что ОЧЕНЬ красивые фото и пожелала удачи. ВСЁ. больше нас ни о чем не спрашивали.
Не бойтесь !!!!! Поговорите с супругой перед посольством. На всякий случай. Вы всё-таки должны отвечать на вопросы правду и одинаково. Хотя мы прожили с женой 6 мес., всё-равно никто не обращал внимание, у кого какого цвета зубная щетка и т.д. ПРИШЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫУЧИТЬ)))) Желаем всем УДАЧИ!!!!

А мы улетаем ТУДА в феврале!
Кстати, по поводу заполнения анкет. Мой Вам совет!!! Не делайте этого сами и воспользуйтесь услугами Валерия!!!!!!!!!! Это настолько облегчает жизнь. Мы вообще не парились по поводу документов! И спасибо Валерию за помощь и оформление!!! Оплата за это того стоит. И берите полное сопровождение!
Скажите пожалуйста, ситуация бональная конечно, но все же...Мы живем гражданским браком 3 года, жениться думали на следующий год, сейчас узнали, что молодой человек выиграл Грин Карту (оказывается он подавал заявление и на меня и на себя, а не знала!!!).Я все поняла, что нам надо жениться и подавать документы на двоих...но остался один вопрос, сколько у нас есть времени?Если мы поженимся в августе, это не поздно?
Спасибо всем, кто откликнется! smile:-)
У нас как было DV 2012 - поженились в ноябре прошлого года, анкеты заполнили в январе этого года, собеседование прошли в апреле, визы получены. Очевидно, что у вас запас времени куда больший smile:) должны успеть! Успехов вам!
ух ты...вдохновили smile:-) СПАСИБО!!!!
Я узнал что Я выиграл гринкард , но и жениться хочу, как быть? сначала поехать в США потом приехать жениться? или сразу жениться будет проще?
Цитата
DANCHO пишет:
Я узнал что Я выиграл гринкард , но и жениться хочу, как быть? сначала поехать в США потом приехать жениться? или сразу жениться будет проще?

если у вас чистая и искренняя любовь и доказать это консулу не составит ля вас труда, тогда женитесь и побыстрее чтобы интервью проходить уже вдвоем)))
Здравствуйте , гражданская жена забеременила в октябре 2011 года , сейчас мне сообщили , что я выйграл грин кард , хотим расписаться , как лучше , до подачи анкеты , или после подачи , подскажите как лучше сделать ????????
Как по мне, так лучше заключить брак, а после отправить анкеты. В соседнем разделе mamushka поделилась своим опытом, почитайте начиная отсюда. Частично процитирую:

Цитата
mamushka пишет:
... у нас была схожая история, вот только свадьбу гуляли в ноябре - 11.11.11 )) а т.к. case у нас маленький, 8 тысяч с хвостиком, не стали спешить с анкетами на меня одну - иначе мне одной пришло бы приглашение на интервью уже на октябрь... а потом после свадьбы носиться с доп.доками и ехать второй раз на собеседование, но уже с просьбой выдать визу моему свежеиспеченному мужу, да еще и менять паспорт на новую фамилию, и что тогда делать с уже вклеенной визой на девичью ... конечно, можно было еще маяться с переносом интервью по причине скорого замужества,.. но было куда спокойнее подать все после свадьбы )) что мы и сделали, в декабре я поменяла все доки, в январе заполнили формы и отправили в KCC.
...
Участвовали в предыдущем розыгрыше DV2012, о выигрыше узнали после сброса результатов, к 15 июля 2011... свадьба была запланирована на 11 ноября 2011. Победителей быстро отправивших 1 пакет в KCC с кейсом до 8,5 тысяч приглашали на интервью уже в октябре 2011. Мы отправили 1 пакет только в январе 2012 - на интервью оказались в апреле 2012


Если брак будет заключен после отправки анкет, то подробнее о дальнейших действиях можно прочесть в соответствующей теме.
Цитата
ooketoo пишет:
ух ты...вдохновили СПАСИБО!!!!

да не за что )) удачи !

Цитата
DANCHO пишет:
Я узнал что Я выиграл гринкард , но и жениться хочу, как быть? сначала поехать в США потом приехать жениться? или сразу жениться будет проще?


Цитата
piikaper пишет:
Здравствуйте , гражданская жена забеременила в октябре 2011 года , сейчас мне сообщили , что я выйграл грин кард , хотим расписаться , как лучше , до подачи анкеты , или после подачи , подскажите как лучше сделать ????????


Соглашусь с модератором Ириной ))
Лучше жениться и заполнять анкеты на двоих - тогда вдвоем поедете! только после свадьбы/росписи внимательно заполняйте анкеты, с первым пакетом отправьте сопроводительное письмо о том, что поженились, приложите копию свидетельства о браке и его перевод, заверенный переводчиком (с печатью) и пару совместных фото (хорошо, если есть зимние, либо давние и нынешние)
piikaper,
лучше, чтобы не путать ни себя, ни посольство, расписаться и подавать документы сразу на всех ... но будьте готовы к вопросам на собеседовании, почему долго не расписывались и т.д., все пройти и получить визы реально, но как и всем свежим бракам, надо будет иметь при себе доказательства настоящих отношений ) удачи вам!
так у нас иребёнок родиться в июле , может ещё немного подождать и отправить анкеты на троих ???????????
Цитата
piikaper пишет:
так у нас иребёнок родиться в июле , может ещё немного подождать и отправить анкеты на троих ???????????

как здорово!!! ) подождите появления малыша - и на всех сразу заполните ) удачи вам !
Спасибо за добрые слова !!!!!!!!!!!
здраствуйте..мы с супругой женимся после того как узнали о победе. На свадьбу никакого застолья не планируется ..тоесть фотографии будут только з загса, ну и еще свадебные постановочние. Помешает ли нам то что не будет фотографий из застолья?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.