« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Русскоязычные babysitter, governess, russian tutor, the teacher of vocals, the piano teacher
Нужны ли в США русскоязычные Няньки и др. (Babysitter, governess, russian tutor, the teacher of vocals, the piano teacheг)? есть ли спрос на такого рода квалифицированных специалистов с опытом работы?
Очень интересует NY, Калифорния, Флорида.
подскажите, пожалуйста.
Конечно.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Конечно.


Лаконично ))))
а можно следующий вопрос? как и где найти таких работодателей? )

кучу сайтов перерыла - не нашла вакансий и контактов. может не там ищу...
в основном все основывается на личных контактах и рекламе самих себя. Такие компнаии, которые ищут русскоязычных специалистов, вы вряд ли найдете. Такого рода работа находится либо через знакомых (друзья посоветовали вас своим друзьям, друзья друзей передали по цепочке дальше и так далее), либо вы даете обьявление в местной русской газете или вешаете объявку, оставляете визитку где-нибудь в русском магазине. Также можно просмотреть местные русские газеты в разделе частных объявлений - у нас часто пишут, что требуются няни, например.
Цитата
Kivira пишет:
в основном все основывается на личных контактах и рекламе самих себя. Такие компнаии, которые ищут русскоязычных специалистов, вы вряд ли найдете. Такого рода работа находится либо через знакомых (друзья посоветовали вас своим друзьям, друзья друзей передали по цепочке дальше и так далее), либо вы даете обьявление в местной русской газете или вешаете объявку, оставляете визитку где-нибудь в русском магазине. Также можно просмотреть местные русские газеты в разделе частных объявлений - у нас часто пишут, что требуются няни, например.

Спасибо за ответ!

Ох, видимо я обречена.. нахожусь в России, и мечтаю (как и многие) поработать в США. Ни друзей, ни родни нет в Америке. Думала может по труд. визе на годок, другой в Америку нянькой устроиться.
Собственно Kivira уже ответила практически все.
Довольно частая вещь также - временная работа по программе Au Pair, как я слышал.
Но лично не сталкивался.
Попробуйте покопать в ту сторону.
Для этого нужно действовать через агенства и быть внимательным, чтобы не надули. Также нужен элементарный английский, действительно элементарный, на уровне сотни слов для начала, это легко достижимо любому.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Спасибо за направление - буду "рыть" в ту сторону! )))
Цитата
Полина пишет:
Процесс,
Спасибо за направление - буду "рыть" в ту сторону! )))

Да не за что, лишь бы получилось.
Тут вот стартовая официальная страница
http://j1visa.state.gov/programs/au-pair#participants
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
О! smile*kissed* еще раз - Спасибо! smile*thumbs_up*
Да по программе Au Pair можно попробовать, но там ограничение по возрасту до 27 лет только + знание английского и водительский стаж. Я 5 лет назад по этой программе получила отказ..так как не подтвердила прочную связь с родиной smile*cry*
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
прочная связь с Родиной... это как? как ее подтверждать?

Водительский стаж, "базовый" английский - имеется, а вот с возрастом - пролетаю однозначно получается.
Цитата
Полина пишет:
Valentoska,
прочная связь с Родиной... это как? как ее подтверждать?
Водительский стаж, "базовый" английский - имеется, а вот с возрастом - пролетаю однозначно получается.

Видимо молодая я была, без денег, без престижной работы на тот момент...одним словом потенциальный эмигрант. Хотя таким и не была. Обидно было...ведь больше года готовилась к программе (курсы английского и вождение). И семью жаль к которой должна была ехать...они и апелляцию хотели подавать, но шансов на успех было мало.
Изменено: Valentoska - 26.03.2015 19:26:50
Going to USA - 10/09/2015
Здравствуйте!
Подскажите, что необходимо (экзамены, тесты и тп), чтобы устроиться помощником воспитателя/учителя?
На какой уровень зп можно рассчитывать?
Есть пед. образование + средний английский.
Страницы: 1