« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Фриланс. Любая работа на дому. Чем можно заняться?
Перешла по ссылке где 99 занятий можно найти.. очень интересно. Заинтересовали такие - Baby Planner, Birthday Party Planner, Blogger, Cake Baker, Crafter, Etsy Seller (дальше не было сил читать)). Кто-нибудь может сказать на сколько реальна такая работа? Буду благодарна если расскажете о чем знаете smile:-)
Здравствуйте! Планирую ехать в США, и хотел бы там заниматься онлайн бизнесом, или фрилансом. Сейчас умею создавать сайты на HTML и CSS, PHP знаю, но совсем немного, также не супер профессионал, но умею работать с видео, и фото(Adobe After Effects, Photoshop), учусь достаточно быстро и могу научиться и другим сферам. Сейчас мне 21 год. Скажите пожалуйста, реалистична ли идея заниматься этим в США, или нет. Я очень хотел бы посетить разные штаты, пообщаться с людьми, посмотреть достопримечательности, но если работать на обычной работе, то я точно не смогу осуществить этого, если же работать через интернет, можно работать с ноутбука. Возможно сначала мне придётся поработать на обычной работе первое время, но мечта моя была такова. smile:-)
Если всё таки это реальная мечта, то подскажите пожалуйста как платить налоги, как и где регистрировать свой бизнес? Ведь в разных штатах свои налоги, свои какие то законы.. по факту это будет аналог российского ИП, или самозанятости, так как с начала я буду заниматься этим один, без работников, и думаю что врятли оборот денег будет уж очень большим. Заранее спасибо за ответы smile:-)
Алексей
Какой уровень владения английским языком, какой штат, для Вас, выглядит более привлекательным?
DV-2015
Разговорный английский не идеален, однако переписывался с американцами без словаря. Онлайн бизнес можно вести на любом языке, хотя английский будет обязательно нужен для общения в самой стране. Можно принимать заказы на создание сайтов, различных рекламных, и не только рекламных видеороликов, графики, плюс свой сайт по темам сайтостроения, создания видео, аудио, графики, размещение на нём рекламы, партнёрских программ, можно договориться с бизнесменами создающими свои курсы и продавать эти курсы на своём сайте, или самому давать уроки на какую либо тему для людей. Это всё можно делать как для русскоязычных, так и для англоязычных людей. Тогда вопрос будет не в знании языка, а в знаниях "по специальности". По поводу штата, я ещё не решил.. я знаю что везде разные законы, и разные налоги, в каждом штате что-то своё, и выбрав штат, получается, даже если я буду часто ездить в другие штаты, платить я буду всё рано налоги так как гласят законы того штата в котором моё основное место жительства? Значит решив в каком штате я буду жить больше всего времени, я могу изучить его налоговое законодательство и уже отталкиваться от него? Я где то читал, что если у вас нет работников, если вы ведёте бизнес в одиночку, то можете даже не регистрировать это как бизнес, просто указывать это в декларации, и с этого платить налоги. Но в этом я не уверен. Вот поэтому и решил спросить, как можно всё это реализовать с точки зрения закона. Спасибо smile:-)
Добрый день всем,

Я очень хочу начать заниматься фрилансингом. Может, кто-то из форумчан так работает в США и готов поделиться опытом? Как Вы начинали? Какие документы Вам были нужны? Как Вы нашли первых заказчиков?

Я планирую заниматься анализом данных (это то, с чем я сейчас работаю) и переводами (то, на что училась - владею испанским, русским, украинским и конечно английским).

Всем заранее спасибо за советы!
Цитата
woodchuckjr пишет:
Я очень хочу начать заниматься фрилансингом. Может, кто-то из форумчан так работает в США и готов поделиться опытом? Как Вы начинали? Какие документы Вам были нужны? Как Вы нашли первых заказчиков?
Я планирую заниматься анализом данных (это то, с чем я сейчас работаю) и переводами (то, на что училась - владею испанским, русским, украинским и конечно английским).


Сам я работаю в другой сфере. НО очень часто в ленте на Фейсбуке милькает реклама фрилансеров. Если хотите заняться переводом, лучше разместить рекламу в Фейсбуке в русских группах. Если работать удаленно, место жительства никак не влияет.

Есть еще одна мысль для тех, кто знает английский. Много русскоговорящих, кто не знает достаточно хорошо английский. На первых порах им сложно даже позвонить куда-либо. Думаю можно оказывать эти услуги, ведь здесь все решить можно по телефону.

Кроме фриланса можно пойти дальше, вместе с человеком куда-то поехать как его личный переводчик. В родном городе конечно.
Надеюсь сообщение было полезным smile*yes*
Страницы: Пред. 1 2