« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
IT-специалист. Куда ехать и как искать работу?
Цитата
kebab пишет:
Хочу сориентироваться, вот вводные

Вроде неплохие для начала.
Цитата
kebab пишет:
а вот поговорить особо не с кем и этот навык развит плохо.

Надо по максимуму подтягивать, пока есть время.
Цитата
kebab пишет:
Город предположительно Сиэтл.

В сам Сиэтл и до карантина переезжать был такой себе вариант, а сейчас с повсеместной удаленкой вообще нет смысла. Если так уж хочется дождя по 9 месяцев в году, то есть куда более дешевые и благополучные города в окрестности.
Цитата
kebab пишет:
Нужны ли в Сиэтле (или других городах) backend php девелоперы, без фронтенда.

Что, вот так совсем-совсем без фронд-энда? Честно говоря не сильно слежу за ПХП, поэтому не слыхал. Какой нибудь фулстек с простым фронтэндом думаю можно будет без проблем найти. Очень рекомендую подтянуть алгоритмы и структуры данных и податься в лидеры: им там все равно какой стек, можно сменить его на что угодно, если конечно Вас не пугает такая перспектива. Также куча компаний по мельче, которые были основаны выходцами из гигантов используют их же практики - нанимают с полной сменой стека. И в том и в другом случае это будет значительно лучше по деньгам и перспективам, чем ПХП.
Цитата
kebab пишет:
Есть ли там вообще "нормальные" компании, а не только гиганты вроде амазона, со сложными многоступенчатыми интервью?

Есть любые и много: чтобы был понятен мастаб бедствия, местные умельцы изобразили местные компании в виде карты созвездий и это только технологические компании, и то далеко не все.
Цитата
kebab пишет:
На какую зарплату стоит ориентироваться?

Опять же, как именно насчет ПХП я не в курсе, но слыхал, что в среднем ниже, чем в других стеках. В целом в Сиэтле зарплаты в айти одни из самых высоких в США.
Цитата
kebab пишет:
Насколько раньше переезда стоит начать рассылать CV?

Думаю минимум за пол-года, а лучше даже раньше.
Цитата
kebab пишет:
Если начать слишком рано, то кто же меня будет ждать несколько месяцев?

В компаниях, которые нанимают людей на рабочие визы с момента отправки резюме до выхода на работу бывает приходится ждать больше года, поэтому несколько месяцев в большинстве случаев вообще не проблема.
Цитата
kebab пишет:
Стоит ли идти через рекрутёров или лучше рассылать CV напрямую в компании?

В принципе одно другому не мешает, единственная проблема - это отфильтровать тонны индусских рекрутеров с мусорными вакансиями. Впрочем, если совсем уж ничего не будет находится, то на крайняк можно годик и у них на контракте поработать.
Изменено: Bayda - 23.09.2021 06:11:13
Заранее прошу прощение, может у кого то есть в нетворке кому можно обратиться и кто ищет фулстэк девелупера мидла, мой стэк Python, JavaScript, PostgreSQL or MySQL. Заранее признателен за помошь. Если необходимо резюме, линкедин, гитхаб или cover letter могу выслать.
Изменено: shy_chap - 01.10.2021 17:28:36
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20