« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Azoid пишет:
Дак 30 Сентября надо проверять HNBS.

Ещё 2 недели надежды.

В самом деле? Я вот этого не знал... А откуда инфа?
Gillyflower777,
Приветик, цветочек 🌸 как твои 🐔🐔🐔🐓? Импичмент больше никому не объявляли smile*jokingly* ?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777,

Приветик, цветочек 🌸 как твои 🐔🐔🐔🐓? Импичмент больше никому не объявляли ?

smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Дак 30 Сентября надо проверять HNBS.
Ещё 2 недели надежды.

Так сказать для контрольного выстрела smile*crazy*
Цитата
Герман пишет:
А можно поинтересоваться: HNBS - что это?

Has not been selected - страшный кошмар всех играющих, странно слышать такой вопрос от человека, который играет с 2009 года.
Изменено: LUCKY-USA - 14.09.2017 23:17:08
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Has not been selected - страшный кошмар всех играющих, странно слышать такой вопрос от человека, который играет с 2009 года.


А мне странно такое читать. Это всего лишь лотерея, с крайне минимальными шансами на успех и без гарантий выезда даже в случае выигрыша. Видимо нужно совсем уж не ценить ничего в своей жизни, чтобы так уповать на некую мифическую панацею. А ещё пишете "In God we trust" - точно списали это с купюры, а никак не из сердца ))
Герман, а Вас никто не уполномочивал давать оценку моих жизненных ценностей, и где, что и откуда я пишу мое личное дело, и Вас никак не касается.
AMAT VICTORIA CURAM
smile:-D Прибалдеваю... Давно не встречал подобных зануд smile%-)
Изменено: Uninfluenced - 15.09.2017 00:45:20
Не касается, но впечатление Вы всё равно произвели, поскольку находитесь именно там, где быть "неприкасаемой" возможно лишь сохраняя абсолютное молчание.
Uninfluenced, а Вы сам кто по жизни?
Изменено: Герман - 15.09.2017 07:16:31
Orlando, Миннесота, Плимут или Вайзата в идеале

Я вообще ребнку коляску выбрала до того как забеременела, а машину до того как сдала на права)Люблю планировать и мечтать...В итоге и то и то у меня есть, то что выбрала и то что хотела
Придерживаюсь того же плана про Америку,стоит только сильно захотеть smile*yes*
Изменено: KaterinaLi - 15.09.2017 08:01:35
From Karjala with love
KaterinaLi,
Ну коляска и машина -это вещи реальные smile*yes*
А вот в Америку здесь все хотят, некоторые даже очень-очень хотят,но на результаты лотореи,увы,хотение никак не влияет smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет!
Я в прошлом году очень активно изучала инфу по США, а сейчас меня уже от этой информации подташнивает smile:))) наступил передоз smile*crazy* Не выбираю штат, город и школу smile:-)
Теперь практически не смотрю американских блогеров, только английский учу и свою дочу тренирую.
Похвастаюсь )) у меня семилетний ребенок уже бегло на английском читает и акцент не самый ужасный. Почти каждый день заставляю ее петь детские песенки от американских нэйтив спикер с помощью обучающих видео
Let good luck be on my own side always
Цитата
KaterinaLi пишет:
Я вообще ребнку коляску выбрала до того как забеременела, а машину до того как сдала на права)Люблю планировать и мечтать...В итоге и то и то у меня есть, то что выбрала и то что хотела
Придерживаюсь того же плана про Америку,стоит только сильно захотеть

Искренне за Вас порадуюсь, если у Вас все получится благодаря лотерее, да еще и с первого раза! smile;-)
Вы правы, желание - это все! Только, когда желание уехать в США становится запредельным, люди перестают надеятся на лотерею и ищут другие пути. Вы из таких людей?
Лана Гаврилова,
Вижу цель-иду к ней
А вот именно тут и влияет хотение и удача, и умение добиваться своих целей всеми путями
Не получиться с лотереей, будем идти другими путями, кроме нелегального естественно
Вы очень пессимистично настроены
From Karjala with love
Patricia,
И правильно, маленькие детки впитывают язык (да и все остальное тоже) как губка! smile*thumbs_up* Особенно грамматика у них крепкая! smile:-) А если уже и читает бегло, значит уже язык знает, нужно только развивать общие коммуникативные навыки. Вы - молодцы! smile:-)
Uninfluenced,
Рассматирваем только job offer, или перевод по своей компании, к партнерам...правда это получиться немного не те штаты что нам симпатичны...
Можно попытаться с Канадой, баллов наберем достаточно я уверена,а от туда если не перестнет Америка манить искать пути переезда, всё же ближе к мечте
Изменено: KaterinaLi - 15.09.2017 08:45:40
From Karjala with love
Цитата
Uninfluenced пишет:
В самом деле? Я вот этого не знал... А откуда инфа?

Это написано в том тексте, который вы получили после подачи заявки на розыгрыш гринкарты (там и код проверки). Вот например мой документ:
Изменено: Azoid - 15.09.2017 08:49:09
Лана Гаврилова,
И вы не поняли, я мечтала о сыне и о правах(жутко боялась ездить),а не о коляске и машине... но до того как это произошло я уже спланировала что и как будет, сильно заранее
И уж поверьте мне забеременеть это тоже ой какая лотерея
Изменено: KaterinaLi - 15.09.2017 08:51:24
From Karjala with love
Цитата
KaterinaLi пишет:
Лана Гаврилова,
Вы очень пессимистично настроены

Ха-ха smile*rofl* smile*rofl* Нашли пессимиста smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Сложилось у меня вот такое вот представление о вас, может ошибочно, извините
Не следила особо за вашими сообщениями,только последние 5 станиц
Изменено: KaterinaLi - 15.09.2017 09:11:20
From Karjala with love
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 112 След.