« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
OLBELL,
smile*hi* как дела?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ребята! всем привет и спасибо!!!! Америка превзошла все мои ожидания!!!!А в частности город Нейплс! все очень здорово! квартиру сняли(2 бедрумная), машину купили (камри 2003 года, но в очень хорошем состоянии,один хозяин), на права сдали, сразу оба и все получилось, уже приклеили стикер на лобовое стекло ,что мы резиденты и можем парковаться в парках и на пляжах бесплатно,купили стиралку (хозяйская очень не очень), и телевизор, все б/у, но в отличном состоянии, получили уже давно соушелы, гринки еще едут, открыли счет в банке, детям доставили недостающие прививки,бесплатно, устроили их в школу, у меня уже был опыт уборки дома за деньги 100 долларов за 4 часа работы., завтра идем записываться на курсы английского, природа и погода супер!!!!! у сына прошла аллергия!!! в общем все здорово!,осталось только найти работу, пока это самое главное. и нужно срочно заработать на вторую машину, в этом городе без них совсем никак., а еще забыла, подали на детей ,на мед.страховку "флорида кидс". ну, вот собственно все ,что мы сделали за 10 дней.
не устаю восхищаться местными жителями, в том ,как они пытаются нас понять и помочь, и при этом еще и извиняются,что не понимают. очень стыдно становится, вечерами сидим с книжками и учим,учим и учим., курсов на родине оказалось совсем не достаточно.
в общем впечатлений масса, писатель из меня никакой, поэтому спрашивайте.
Всем привет! Очень рада новым знакомствам) В этом году я, муж и наши 4 дочки будем участвовать в первый раз. И очень надеемся на то, что все получится. Так хочется лучшей жизни для деток. smile:-)
Всем привет! Очень рада новым знакомствам) В этом году я, муж и наши 4 дочки будем участвовать в первый раз. И очень надеемся на то, что все получится. Так хочется лучшей жизни для деток. smile:-)
OLBELL, привет! Я так счастлива, что у тебя всё хорошо. smile*yahoo* Вы столько успели сделать за эти дни!!! smile%-) Супер!
Ну и озвучь цены на жильё и машинку, плииииз. smile:-)
DV-2018
DV-2019
Мария Рудник & i_word, привет! Удачи Вам! 4 дочки!!! Это замечательно! smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Ребятки,всем привет smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Давно не заходила,вся в заботах))
OLBELL,
Я Вас только недавно вспоминала,думаю как вы там.Вы-большие умнички,столько уже успели сделать за короткий срок,восхищаюсь smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Мне тоже интересно,присоединяюсь к вопросамGillyflower777, и ещё,когда детки пойдут в школу?Как вас приняли ваши знакомые?Они вам помогают,подсказывают или вы всё сами?Пишите,нам очень интересно smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
OLBELL,
Вот это напор, вот это энергия - меньше чем за пол-месяца уже столько достижений! smile*thumbs_up*
Вы - без сомнения очень достойный победитель лотереи, так держать, очень рад за Вас! smile;-) А на поиск какого рода работы нацелены, если не секрет? Или на первых порах на любое трудоустройство согласны? smile:-)
Всем привет! Буду участвовать во второй раз.
OLBELL, очень круто что у вас все так складывается.

Ребята, можете рассказать что нибудь про эвалюацию диплома в США?
Какой нужен, какие условия? И вообще подходит ли диплом бакалавра? Я читал из разных источников, говорят что диплом бакалавра максимум тянет за два года обучения в колледже.
02.05.2017 DV2018 HNBS
OLBELL, в самом деле, столько энергии, прям чувствуется ваша радость! Уже и права ,и дом ,и школа и даже первая подработка! Здорово!
Изменено: kad2016 - 24.07.2017 14:49:31
I'll win
Makar Gerasimov,
Зайдите на сайт фирмы Global professional consulting, там может быть полезная информация для Вас, я в прошлом году тоже интересовался немного вопросом эвалюации диплома и дальнейшего обучения в США. Так вот эта фирма помогает с решением подобных вопросов. Там есть раздел "Наши услуги", в котором говорится о том, что фирма работает с людьми, которым нужна эвалюация и дальнейшее трудоустройство. Правда, детальных консультаций я у них не запрашивал, т.к. мне не горело, просто знаю, где спросить, если нужно будет. Поищите, может и найдете что-то интересное и полезное лично для Вас.
Makar Gerasimov, Смотря для чего подходит. Для обучения эвалюация не нужна , нужны переводы вкладышей и самого диплома. Для работы может быть нужна. Американская компания WES занимается эвалюацией
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
OLBELL,
привет! Очень рада видеть тебя тут!!! Хорошо, что не бросила нас, мы очень ждали твоих новостей! За 10 дней и правда вы успели очень многое, умнички smile*thumbs_up*
А фотографии можно? Как вообще долетели? Встретили вас? Какая цена на квартиру?
DV2013-2019 - HNBS
Всем форумчанам привет ! Орландо, Лана рад вас видеть ! smile*dance*
Ланочка, смузи в пузи, но у меня к тебе просьба. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 24.07.2017 19:11:48
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
OLBELL, столько уже сделали... на права сдали... дааа.... а я уже думал что если поеду в штаты то лишь бы не умереть. smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Привет,Ромочка smile*kissing*
Я за тебя волновалась,думаю как ты там. Очень рада,что вернулся smileO:-)
Конечно,помогу,чем смогу. Пиши в личку smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, ага спасибо сейчас напишу. smile*kissing*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Ромчик,с удовольствием помогу smile*rose*
Я тебе в личку всё написала
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, сохранил. Как твои дела, как детишки. Возвращаться в медицину не надумала ? А как там у вас погодка, а то у нас тут в июне такая духовка была. 37 в тени было. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
А у нас лето холодное было,только вот пару дней как жара до 30. smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 112 След.