« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Цитата
Kate_L пишет:
Всем привет , всех с весной !

Я тоже не понимаю как можно забыть и не хотеть. Я если чего то хочу , то очень сильно и думаю об этом. Раньше мне это не мешало получать задуманное. Однако , все же гринка это лотерея с маленькими шансами, поэтому ...

Я последнее время так английским увлеклась, что и про лотерею не думала аж несколько дней)))

Хоть и не выиграю , но английским уже занимаюсь ради чистого удовольствия!

Забыть не в буквальном смысле, отпустить ситуацию, переключится. ..., ты должна понимать о чем речь если читала про трансерфинг smile*rose* Девушка просто не так выразилась. ., но суть остается сутью. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ивановна,
Strelchiha,
Девчонки, не забыть, а отпустить ситуацию..., переключится. ...., просто девушка не так немного выразилась...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Patricia пишет:
Я тоже не согласна У меня еще советское воспитание срабатывает, где в одной детской песенке были такие слова "Кто хочет, тот добьется. Кто ищет, тот всегда найдет"

Есть два способа исполнения желаний, первый упорство и труд все перетрут, как нас учили в советские времена ( без труда не выловишь и рыбку из пруда ), и второй расслабься и получай удовольствия! У каждого свое видение, на то мы все и разные, поэтому кто то выигрывает с первого раза, а кто то и с 20 не выигрывает smile*rose*. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Цитата
Ивановна пишет:



Не понимаю, как можно забыть про мечту. Вот часто такое слышу - да забудь и само придет. Но как забыть то, о чем мечтаешь, что очень ждешь???



Когда-то мечтали с мужем о ребенке. З года усердной работы. Кругом то и дело, что твердили, да расслабьтесь, не зацикливайтесь, забудьте и беременность не заставит себя ждать. Ага, конечно...



Надо бороться за свою мечту, делать какие-то шаги, что-то предпринимать. Под лежачий камень вода не течет.








И я придерживаюсь к мнению, что не возможно забыть про мечту, (говорю не только об эмиграции). Если не вспоминать и не думать о мечте, значит не так уж она тебе нужна эта МЕЧТА. И про ребенка согласна, если забыть и не предпринимать шаги, то можно остаться и без детей...






полностью согласна! ни на день не забыла. а в последний год и мужа заразила своей мечтой. до этого о своем доме мечтала, но и шла к ней, о сыне ,и тоже для этого много чего делала. а помечтать и забыть, не знаю....

OLBELL дорогая, а может поэтому в последний год и выиграл твой муж гринку, а не ты, потому что он мечтал по своему об Америке, не так как ты. ... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Я вчера разговаривала со своей сестрой и у нас такой хороший разговор получился, она мне рассказывала, как кто то ей посоветовал посмотреть фильм секрет и она посмотрела, потом она посмотрела передачу в которой, психолог рассказывала, почему люди мечтают и ничего не сбывается и они вечно гремучие ходят и вот она решила поставить цели и уже почти все выполнила за полгода и довольная, говорит я теперь буду всегда так делать, знаете в чем парадокс, что несколько лет назад, я ей это все говорила и она крутила у виска, а теперь вот, она сказала, что ей нужно было прийти к этому ( моя сестра успешная женщина в данный момент дома ), и насчет забыть (отпустить ситуацию ) они мужу два года добивались гражданство им отказывали несколько раз и вот она плюнула и успокоилась, думала уже все не дадут никогда и несколько дней назад им пришло письмо, ему дали гражданство! Она в шоке! smile:-D на форуме есть много историй об этом, я писала об этом два года назад про сан Франциско и про других можно прочитать кому не лень. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Roma Bublikov,
Про затмения это круть крутнеская ! Я прям от тебя не ожидала! Да пусть помогут тебе затмения! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Рада за сестру твою! )))
Я тоже уже плюнула на лотерею smile:-D
В прошлом году я себя уверяла , что выиграю, но в глубине души был червячок сомнения , говорящий , что не будет этого.
В этом году уже уверяю себя что шансы мизерные и не выиграю , как обычно , и нечего мол мечтать и планировать. Но действительно не планирую ничего , адаптации не читаю , жилье не ищу и даже не думаю куда поеду ))) Но теперь это лукавый червячок мне нашептывает - а вдруг, а вдруг. .
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Elvi, ,спасибо за твой комментарий smile*rose* я ещё больше уверилась,что не зря выбрала это место, такое маленькое и уютное)))серпантинов мы не боимся,т.к. поедем поездом из Неаполя,да и не укачивает)))

По поводу отпустить - это очень правильно,но нужно к этому придти) на мой взгляд у каждого должно быть много маленьких мечтаний о карьере,путешествиях,семье,а такое глобальное как гринка и эмиграция где-то в глубине души)))Все сбудется, и большое и маленькое,обязательно)))Всему своё время)
Цитата
Ивановна пишет:
Не понимаю, как можно забыть про мечту. Вот часто такое слышу - да забудь и само придет. Но как забыть то, о чем мечтаешь, что очень ждешь???

Когда-то мечтали с мужем о ребенке. З года усердной работы. Кругом то и дело, что твердили, да расслабьтесь, не зацикливайтесь, забудьте и беременность не заставит себя ждать. Ага, конечно...

Надо бороться за свою мечту, делать какие-то шаги, что-то предпринимать. Под лежачий камень вода не течет.


Никто не говорит про забыть мечту, надо лишь переключить свое внимание на другие вещи.
То же самое касается и рождения детей, перестаньте ао время па думать о том, что что-то не получается, получайте удовольствие! Отвлекитесь от детей, займитесь собой и они придут. Так и с мечтой.
Почитайте Зеланда, может вам поможет.
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Сегодня большая активность на форуме (в пору создавать тему в ожидании чуда smile:-D ),cогласитесь как быстро пролетело время,вроде бы недавно заполняли заявки на регистрацию в лотерее (регистрацию на рейс smile*crazy*),а сегодня уже 2 марта, и это значит до конца полета осталось два месяца smile:-).Просыпаемся,просыпаемся весна пришла (пусть пока и календарная) https://www.youtube.com/watch?v=egviD_FbrD4 smile[:-}
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Unicolya обещала открыть темку. Вот ждемс smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
monk_,

Unicolya обещала открыть темку. Вот ждемс


И я жду, а как же без этой темки, уже традиция smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
kristinka.kinder,

Извините за любопытство,как закончилась Ваша история с дядей,который не отвечал на сообщения?Мне почемуто запомнилось ,так как у меня подруга в ЛА и я так понимаю,в случае выигрыша,меня ждёт такая же история

оооо... позвонила его мааме, попросила узнать почему он не отвечает (она два раза в неделю с ним созванивается), может не дошло или глюк какой в скайпе (ну мало ли smile:-) ). Так вот до сих пор узнает smile:-D
А мы нашли знакомых знакомых из нашего города. В Нью-Йорке уже лет 6 живут. дали нам адрес.
Лана Гаврилова, может вам с подругой все же больше повезет))) особенно если вы с ней сейчас общаетесь

Цитата
Strelchiha пишет:
kristinka.kinder Удачно пройти интервью .
И ура, значит не один человек с форума выиграл в прошлом году, а уже получается двое. Тоже помню вашу аватарку . Так что в этом году должно выиграть как минимум двое...

Спасибо! Волнуемся конечно, не все у нас гладко smile%-) но верим в лучшее smile:-)
А людей по моему больше чем двое было. заглянуть хотя бы тех кто отписался в теме победителей, там человек 40 (ну так, на глаз)
Цитата
Elvi пишет:
Roma Bublikov, Про затмения это круть крутнеская ! Я прям от тебя не ожидала! Да пусть помогут тебе затмения!

Получается это достаточно уникальная вещь. Это ни гадание, ни астрология, то есть предсказание будущего, нет, это программирование будущего. А в жизни к примеру человек управляет событиями с помощью реальных действий, пошёл учится в мореходку, значит в будущем дальше управляешь судном и.т.д. А здесь именно программирование без реальных действий и всяких предсказаний. Интересная вещь. smile*write*
Помню ванга предсказала, что в Америке будут ужасные события и весь мир узнает об этом !!! Говорила, что мол железные птицы убьют двух братьев близнецов... я тогда ещё на dial-up модеме сидел и пытался разгадать эти будущие события, да и в Америке то же гадали что это за события, пресса писала, даже кто то тотализатор организовал... Я понял что железные птицы это ракеты или самолеты истребители, возможно пули, стрелы... но кто эти близнецы я так и не догадался... думал тогда что это какие то известные люди близнецы.
И вот уехал в горы работать на вахту, там глушь. Забыл обо всём и вдруг узнаю от соседнего предприятия, что на Америку совершено нападение, у них там параболическая антенна ловила иностранный канал. Я туда, немного потрясён и расстроен, что не смог угадать. smile=-O smile%-)
Потом я разгадал примерно принцип, как ванга это делает... имею доказательства, что это возможно, был случай в жизни с которым я столкнулся, есть даже свидетели этого случая...... (научные круги наверняка это знают, но молчат, америка, китай, рф (плешивый выделил деньги), работают в этом направлении) smile*crazy*
Изменено: Roma Bublikov - 03.03.2017 07:37:53
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
kristinka.kinder,
Желаю удачного прохождения интервью smile*rose* smile*rose* Не волнуйтесь,всё будет хорошо smile*rose* smile*rose*
Вот вам и родственники, smile*pardon* smile*pardon*, бывает чужие люди подставят плечо и помогут в трудную минуту smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ланочка, приветики! smile:-[ smile*bye*
Изменено: Roma Bublikov - 03.03.2017 07:47:37
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Приветик smile:-*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Kate_L пишет:
Elvi,

Рада за сестру твою! )))

Я тоже уже плюнула на лотерею

В прошлом году я себя уверяла , что выиграю, но в глубине души был червячок сомнения , говорящий , что не будет этого.

В этом году уже уверяю себя что шансы мизерные и не выиграю , как обычно , и нечего мол мечтать и планировать. Но действительно не планирую ничего , адаптации не читаю , жилье не ищу и даже не думаю куда поеду ))) Но теперь это лукавый червячок мне нашептывает - а вдруг, а вдруг. .

Так это нормально, все мы человеки! smile:-D Ты думаешь у меня нет такого червЯ? smile:-D А самое обидное знаешь что? Что когда ты в этом смыслишь немного и вме равно ведешься. ....и думаешь блин ведь знаю, что так делать нельзя. ...не получится. ... smile=-O горе от ума, я заранее всегда могу предположить, выйдет у меня или нет, какая цель, только по моему поведению. ...и все равно бывает натыкаюсь на грабли. ...человеки. ... smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[QUOTE]☆Verandos 2018☆ пишет:
Elvi, ,спасибо за твой комментарий я ещё больше уверилась,что не зря выбрала это место, такое маленькое и уютное)))серпантинов мы не боимся,т.к. поедем поездом из Неаполя,да и не укачивает)))



По поводу отпустить - это очень правильно,но нужно к этому придти) на мой взгляд у каждого должно быть много маленьких мечтаний о карьере,путешествиях,семье,а такое глобальное как гринка и эмиграция где-то в глубине души)))Все сбудется, и большое и маленькое,обязательно)))Всему своё время)[/QUOTE

Какая умница, правильно у человека должно быть много целей маленьких и средних и одна самая, самая. ...я тут недавно узнала, что у человек на год должно быть до 500 различных целей! Кто может этим похвастать? И действительно каждому нужно время, прийти у этому. ...., поэтому стараюсь подсказывать, но не навязывать. .
Изменено: Elvi - 03.03.2017 12:01:04
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.