« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Orlando,
А ты я смотрю любитель концертов разных smile*yes* smile*yes*
Мне бы здесь такую подружку,я тоже люблю концерты,а идти не с кем smile:-( smile:-( Муж максимум на 95 квартал может сходить (((
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

А ты я смотрю любитель концертов разных

Мне бы здесь такую подружку,я тоже люблю концерты,а идти не с кем Муж максимум на 95 квартал может сходить (((

давай вместе ходить))
Мне тоже особо не с кем, муж редко соглашается со мной: вчера был и на квартал 95 еле уговорила, а так если и ходит то без особого восторга. А другим или не интересно или дорого.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Договорились smile*rose*
Готова к работе?Или уже отвыкла? smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Привет. Какой сегодня хороший день, солнечный. smile*thumbs_up*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Договорились

Готова к работе?Или уже отвыкла?

Неа совсем не готова, и так неохота идти smile:-(
Отпуска и праздников много не бывает, не наотдыхалась еще.
Вы там после курорта наверно загоревшие все, красивые
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
У нас мороз был, снег был, а солнца все нету... зато снега нападало что асфальта не видно на дорогах, не знаю как машины ездят
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Ага,загоревшие. Только носы у всех сгорели smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Привет. Интересно узнать -что у вас нового в странах, какие слухи идут?
Изменено: Azoid - 15.01.2017 12:58:41
Цитата
Azoid пишет:
Привет. Интересно узнать -что у вас нового в странах, какие слухи идут?

Нашли 17ю резиденцию правителя. smile:-D
Хотят детей в школах с 5 лет брать в 1й класс и наполнить классы по 30 чел. (Итак их по 25-26 даже в гимназиях).
В декрет «О предупреждении социального иждивенчества», который в народе называют декретом о «тунеядцах», внесены изменения. Теперь тунеядцами государство считает тех неработающих родителей, чьи дети с 3 до 7 лет ходят в сад.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Нашли 17ю резиденцию правителя. Хотят детей в школах с 5 лет брать в 1й класс и наполнить классы по 30 чел. (Итак их по 25-26 даже в гимназиях).
В декрет «О предупреждении социального иждивенчества», который в народе называют декретом о «тунеядцах», внесены изменения. Теперь тунеядцами государство считает тех неработающих родителей, чьи дети с 3 до 7 лет ходят в сад.

Интересно - с чего это в Беларусии затягивают пояса? Вроде вы неплохо живёте, судя по слухам.
И не понятно как это с 5 лет в школу брать ? Мне кажется даже в 6 лет - это рано (судя по моей 6 летней дочери - чистый детский сад)
Цитата
Azoid пишет:
Привет. Интересно узнать -что у вас нового в странах, какие слухи идут?

Стабильности нет smile*jokingly* smile*jokingly*
Изменено: Лана Гаврилова - 15.01.2017 14:43:53
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Стабильности нет

Не повезло Вам, а вот мы - Россияне движемся вперёд, верим в себя, свои силы и страну, успешно работаем и у нас многое получается (из новогоднего выступления Путина) smile:-)
ссылка
Изменено: Azoid - 15.01.2017 14:37:51
У нас минимальную зарплату повысили в два раза до 3200 грн , что составляет 114$ smile:-D
Ввели обязательные отчисления в соц страх для предпринимателей всех видов , независимо от дохода. Теперь массово закрываются ЧПшки
Направили законопроект о призыве в армию мужчин, закончивших военную кафедру в институтах.
В мае обещают безвиз с Европой )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
У нас минимальную зарплату повысили в два раза до 3200 грн , что составляет 114$
Ввели обязательные отчисления в соц страх для предпринимателей всех видов , независимо от дохода. Теперь массово закрываются ЧПшки
Направили законопроект о призыве в армию мужчин, закончивших военную кафедру в институтах.
В мае обещают безвиз с Европой )

В России минимальная зарплата на начало 2017 года составляет 7500 руб = 121 $
ЧП-ники многие закрылись ещё в 2015 году, так как вырос курс доллара в 2 раза;
А безвизовый режим нам теперь и не светит. И к моему удивлению я знаю людей, которые были в Греции, и они радуются что мы не в Европе. Не понимаю
Изменено: Azoid - 15.01.2017 14:51:08
Смотрю различные новости о злом западе и коварном Обаме, радуюсь тому что глядишь меньше подаваться будут. smile*yahoo* Всё идет по плану, многим стабильность нравится и это хорошо, новости работают на нас. smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 15.01.2017 15:10:15
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
людей будет с каждым годом всё больше и больше, потому что все знают что в США хороший уровень жизни и страшный Обама их не испугает.
Изменено: Azoid - 15.01.2017 18:33:38
Azoid, да согласен, но и эта новостная истерия сделает своё дело, доброе для нас. Будем надеяться.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Будем надеяться smile:-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, да согласен, но и эта новостная истерия сделает своё дело, доброе для нас. Будем надеяться.

Ромчик,а мне про вонючку пост понравился smile:-[ smile:-[ Зачем удалил?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
про вонючку ?
Интересно.
Случайно это не про меня ? smile:-[ Люблю понуддеть, не знаю даже что делать.
Изменено: Azoid - 15.01.2017 19:03:57
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 99 След.