« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Правда я не готовлю никогда на праздники,муж работает в ресторанном бизнесе,так что вкусняшками мы обеспечены Выбирай только из меню

Вот здорово) о таком только мечтать можно. Я вот уже думаю, что приготовить, придут гости, и как представлю сколько часов придется провести на кухне... smile%-)
Обычно мы в гости ходим или сами дома, т.к. 31го декабря часто попадает на будний день, то приходится работать долго и никогда не успеваю готовить. А сейчас раз в несколько лет выпадает на выходной,поэтому придется потрудиться на кухне. Некоторых все же вызывают на работу 31го, даже не знаю что и лучше)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Много гостей будет? Могу подкинуть идеи для праздничного стола. Будет вкусно и готовится быстро
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Много гостей будет? Могу подкинуть идеи для праздничного стола. Будет вкусно и готовится быстро

Человек 9-12 с детьми всего, еще неточно.
Ага, очень хочу)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
и мне подкинь))))) smile:-[
Orlando,
unicolya,

Девочки ,не судите строго. Даю то,что в моей семье любят и быстро готовить.
1. Из картошки. Катофель очистить от кожуры и целую (не разрезать) сварить в подсоленной воде почти до готовности. Слить воду, остудить. Пока картошка стынет делаем начинку. Сыр твердый (любой)трем на крупную терку,добавляем 5-6 зубчиков чеснока (через чеснокодавилку если нет можно на терку) и майонез (я беру 30%). Всё это перемешиваем. Картофель разрезаем пополам и в каждой полвинке делаем углубление,чтобы картошка была похожа на глубокую тарелку. Туда выкладываем нашу смесь,на противень и в духовку,минут на 10-15. Запахи будут по всему дому)))
Теперь мясо по грузински.
2. Берем свиной ошеек (1-1.5 кг),нарезаем крупными кусочками (как на шашлык),добавляем к нему мелко нарезанный пучок петрушки,соль,перец и приправу хмели-сунели . Перемешиваем в миске, туда же сок лимона выдавливаем (половины лимона хватит ) и 2 ст. ложки меда. Перемешать всё и на пару часов в холод,лучше на ночь. Потом добавляем немного сметаны,перемешиваем и в духовку. Шашлык просто курит в сторонке,по сравнению с этим мясом. Подавать с соусом для шашлыка. Использовать обязательно приправу хмели сунели. В этом весь вкус)
Ну и мой любимый салатик.
3.Пекинская капуста,1 банка кукурузы,пучок зеленого лука,и 400 гр куриной ветчины или рулет (нарезанного соломкой).Заправляем легким майонезом перед подачей
Гостей за уши не оттянешь.
Я знаю много рецептов,спрашивайте из каких продуктов интересует.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Спасибо, Ланочка smile*rose* очень аппетитно, обязательно попробую.
Может еще что-нибудь из закусок легких есть? В интернете конечно масса рецептов но хочется проверенного и новенького для себя.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Какие есть продукты?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,
Какие есть продукты?

Купим любые). С красной рыбой слабосоленой не знаю что лучше сделать.
Помидор. Сыр . Лаваш.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Так сделайте рулетики из лаваша с семгой. Будет вкусно.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
Я недавно была на одном мероприятии,там были канапешки. Мне одни очень понравились. Хлеб бородинский (кубиком) + селедка и зелень. Мне так понравилось. Я наверное все съела, аж неудобно было smile:-[ smile:-[ (но я очень люблю рыбу во всех видах)
Изменено: Лана Гаврилова - 29.12.2016 15:23:42
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Ага я и думала в лаваш с творожным сыром завернуть.
И вспомнила как-то делала закуску с селедкой и маринованным луком.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Вот мы как соберемся во Флориде, да на природе,как наготовим закусок. Очень хотела бы с тобой в реальной жизни познакомиться smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Вот мы как соберемся во Флориде, да на природе,как наготовим закусок. Очень хотела бы с тобой в реальной жизни познакомиться

Ага, было б круто) мне тоже было б очень интересно вживую пообщаться smile:-[
Вот прикол будет если выиграем в мае) хоть и не верю в такое чудо.
Приеду в Киев тогда знакомиться)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Приезжай,даже без выигрыша smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я уже готов пробовать ваши вкусности девчонки... smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Хи, вожик пришел на запах) smile*jokingly*
В субботу приходи вожик)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Приезжай,даже без выигрыша

спасибо, буду у мужа отпрашиваться как-нибудь)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Nikin,
А ты куда на Новый Год? Где празднуешь?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет! smile*hi*

Ребята, так как завтра и послезавтра не получиться зайти на форум (буду стоять у плиты smile*jokingly* ) хочу поздравить Вас с прошедшими и наступающими праздниками.
Мира, добра, благополучия в семье, исполнения желаний желаю всем Вам!!! Пусть 2017 год принесет Вам больше положительных эмоций.

Одесса, как всегда хороша smile*thumbs_up* . А я люблю готовить, особенно на Новый год, люблю своих любимых порадовать вкусной едой, готовлю не много, но разнообразно. Особенно сладкое, торты, печенья. Понятно, что ночью много не едим, зато потом несколько дней к плите не подхожу smile:-D
И покажу свою елочку, стараемся ее нарядить до 25 декабря, эта дата мне по духу ближе...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Ух ты,какая красивая.Это настоящая?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
У нас ещё будет время погулять
Сегодня заехали в Ашан,люди бегают с квадратными глазами,гребут всё подряд Такое ощущение,что они вообще никогда продуктов не видели
Вот за это я не люблю предпраздничные дни)))


Я тоже была вчера в Ашане, но людей было не много, кассы были пустые, даже в очереди не стояли. И еще, что меня удивило, телеги у покупателей были полупустые smile*dont_know* , обнищал народ smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 99 След.