« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Elvi пишет:
кстати хотели пожениться до подачи заявки, но у нас не получилось из за бюрократии в наших посольствах, любят людям подурить голову..., так вот опять переделывать кучу бумажек, надо уже довести до конца

Elvi, а это хорошая новость, что начали этот процесс smile*beer* , благополучно и побыстрее тебе пройти все бумажные волокиты.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Дорогие форумчане, вопрос, конечно, риторический, но уж очень стало любопытно, что народ думает. Люди у которых есть свой дом, машина и бизнес,зачем иммигрируют? Ведь все с нуля начинать нужно там.
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
Дорогие форумчане, вопрос, конечно, риторический, но уж очень стало любопытно, что народ думает. Люди у которых есть свой дом, машина и бизнес,зачем иммигрируют? Ведь все с нуля начинать нужно там.


У нас это все есть, правда вместо дома квартира, но она не хуже дома, и мы хотим уехать, потому что будущего для своего ребенка, бизнеса и т.д. здесь не вижу. Я даже готова после 40 лет начать с мужем все сначала. Золотые слова одного форумчанина: "Мы слишком честные, чтобы жить в своей стране"...
Изменено: California 6R - 08.09.2016 19:31:47
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Welcom, AliceInWonderland!

Вот чего нам не хватало - так это доброй сказки. Создает особое настроение smile*hi* . Первая мысль при виде аватарки: "WOW". И что то доброе шевельнулось в душе. А то я стояла на кухне, смотрела в окно и думала, какие же люди злые (касаемо моей школы). А тут ...такая прелесть. smileO:-) Всю семью на борт!
DV-2018
DV-2019
California 6R, это не золотые, а платиновые!!
Да, дети- главное, будь мы в РФ,РБ и т.д.
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
Дорогие форумчане, вопрос, конечно, риторический, но уж очень стало любопытно, что народ думает. Люди у которых есть свой дом, машина и бизнес,зачем иммигрируют? Ведь все с нуля начинать нужно там.

А Вы бы начали с себя... И не важно что у Вас есть. Расскажите почему Вы здесь.

У меня есть дом, машина, бизнес... smile8-) Но Украина превратилась в Зимбабве и падение продолжается. smile*wall*
Я не хочу жить в стране в которой такое убогое общество, что само готово себя уничтожать. Уверен что когда здесь всё начнёт налаживаться, эти люди опять побегут на майдан. smile%-)
Теперь я готов на старте новой жизни готовить хот доги или мыть посуду. Когда-то я уже начинал с нуля.
Хотя однажды ради бизнеса я бросил востребованную в США сферу IT, о чём не жалею... Подумываю вернуться в эту сферу и уехать по H1B. За два - четыре года справлюсь. smile[:-}
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
moysha100,



Скажите, с какого раза выиграли, просто смотрю у вас регистрация с 20 10 года.

С десятого года и играл.
Как у вас здесь душевно! Возьмите и нас на борт) Я когда-то здесь давно общалась, а потом пару проигрышей, работа, сын родился, пару лет пропустили и последние годы участвуем уже втроем.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Gillyflower777,
спасибо большое! smile:-) теперь и я зарядилась позитивом, надо ловить удачу за хвост smile*thumbs_up* хотя я сама по себе такой трус, что вечно во всем сомневаюсь smile:-[
...
Изменено: Шерон Стоун - 05.10.2016 14:45:58
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Egoister, и настрой у Вас просто прекрасный. Держите курс! Так держать smile*thumbs_up*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
И только не говорите, что не имея ничего здесь, там ничего не построишь и т.д.Мы постараемся.


Там не важно что у Вас было и чего Вы достигли здесь.
Способный думать и работать там обладает полным набором шансов и возможностей. Чего не скажешь про эту территорию.

В принципе если ничего нет, какая разница где ничего не иметь, там или тут... smile:-X

Цитата
NastasiaChe пишет:
Egoister, и настрой у Вас просто прекрасный. Держите курс! Так держать smile*thumbs_up*


Спасибо. smile;-)
Настрой не такой классный. Не хватает мотиваторов поднять пятую точку и идти заново начинать.
Пока реальная цель к которой иду - сдать IELTS.
Дорогу осилит только идущий. smile*fists*

Всё остальное мечты... smile:-[
Остановите землю, я сойду!!!
NastasiaChe у вас прекрасный возраст, у вас вся жизнь впереди. И пусть ваши желания и цели исполнятся smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Egoister, ну, лучше, конечно иметь там и по-больше. smile:-D
Про идущего-эти слова я себе даже в заметках сохранила, они так меня вдохновляют.
Учитывая, что Вы и на приготовление хот-догов готовы, при том, что бизнес есть, то ждет Вас успех!!!

California 6R, спасибо огромное! Меня одобрения всегда подбадривают! Так мне хочется, чтобы все вы,мы поскорее уехали к своим местам. И пусть они будут добрыми!

Видите, телефон сам исправляет "мечтам" на "местам", что-то это значит smile*yes*
Изменено: NastasiaChe - 08.09.2016 21:24:14
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Kate_L пишет:
Как у вас здесь душевно! Возьмите и нас на борт) Я когда-то здесь давно общалась, а потом пару проигрышей, работа, сын родился, пару лет пропустили и последние годы участвуем уже втроем.


Добро пожаловать на борт! Усаживайтесь поудобнее smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Monk_,

Наверное вы уже видели в новостях, в это воскресенье римский папа провозгласил мать Терезу святой!!!!! В 10.41 по итальянскому времени 4.9.2016. .......
Да видел и читал, об этом сообщили многие информационные агенства.О том, что Ватикан собирается канонизировать мать Терезу, было объявлено в декабре прошлого года. Тогда Ватикан признал второе чудо,совершенное по молитвам матери Терезы.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
NastasiaChe, я на этом форуме нашел себе мотивацию в двух блогах, один парня который после первого проигрыша в лотерею решил все-таки мигрировать через H1B (у него в подписи среди списка годов проигрыша в ГК есть строка "с 2015 года все таки мы сдесь") и блог девушки из Донецка выигравшей ГК у которой в Донецке был успешный бизнес (она в США колбасу в магазине пакует).
Мне это близко так как я из Донецка, хоть и с бизнесом в Киеве, и я могу сегодня вернуться в IT ради мечты. Бизнесом чаще всего занимаются те, кто был на дне. Я с восьми лет работаю, и помню свое дно, мне сложно, но знакомо начинать с "entry level".

Вы задали изначально очень правильный вопрос. Бизнес, дом, машина,....., родители, работа,..... Это все камни преткновения здесь. Можно легко в такой ситуации как в Украине потерять бизнес, а вместе с ним и машину и дом. Родители не вечны... А о детях заботиться надо.

У меня дочь, все сделаю чтоб она не видела "90-х" в своем детстве. Я в 90-х пахал как негр на плантации, ей такого не хочу. Вот и весь ответ на Ваш вопрос, наличие бизнеса не фактор успеха в этой стране "404".
Шутки-шутками, а год назад у моего поставщика из Китая, китаец спросил: "А что Украина еще существует?", а мой друг которого я провожал в Киеве под Новый год в Германию, на вопрос об жизни там ответил: "Как из тюрьмы вышел!".

Это и есть исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Бегите отсюда, в любую страну, даже Россию (как-бы россияне не плевались, там больше цивилизации) но не нелегалом (это утопия).
Изменено: Egoister - 08.09.2016 23:02:29
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Egoister пишет:
Можно легко в такой ситуации как в Украине потерять бизнес, а вместе с ним и машину и дом

Ну, это не только у вас
Цитата
Egoister пишет:
Бегите отсюда, в любую страну, даже Россию (как-бы россияне не плевались, там больше цивилизации)

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Зачёт! Чувство юмора у вас есть! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
AliceInWonderland пишет:
Всем привет!
Принимайте новичков на рейс

А я тоже присоединюсь к приветствию! smile*hi* Добро пожаловать! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Egoister, smile*cry* ах, ну, почему именно наши земли. Родину я люблю, но не политику [очень много мата].
Я про Донецк вообще не могу говорить, очень Вам сожалею smile:-(

Вот это и пугает, неизвестность и коррупция(куда без нее)... Дядя моего Мужа бизнесом занимался(компьютерный клуб) задолго до происходящего (2007-8год), он так это любил, у него дома целая лаборатория сейчас, даже ездил патентовать свое изобретение. Но, к нему стали похаживать, угадайте кто: налоговики, пожарники, милиция и т.п.(все мы знаем за чем),ну, он, чтобы не прищучили давал отдавал то, что просили, а через пол года начал вытаскивать из своего кармана и ушел в минус потому, что столько "ходить" начали. Ну, он и прикрыл. Шло время, он то там, то тут работал и вот месяц назад, его пригласили в Киев, а через пол года он едет в Калифорнию, у человека 9-классов!! и огромная любовь к электрике.
Вывод:нашей стране эксперты НЕ НУЖНЫ!

Вы правы, бежать надо, и туда где при работе упаковщиком, можно насобирать на машину и не жить впроголодь.. в России не знаю как, но у нас будет становится только хуже. И Вы правильно делаете, что бьетесь, как тут, на форуме кто-то сказал путей много, цель одна, ради доченьки в конце концов!
P.S.:насчет родителей не знаю, как представлю, что моя Мамочка одна тут будет, аж сердце кровью обливается smile*cry*, но она не тормозит, а наоборот помогает.
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 539 След.