« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Лана Гаврилова,
У нас в этой программе "Обмен женами" были жесткие условия: жена из города ехала в деревню и вела дом.хозяйство, огород и т.д. а та что из древни ехала в семью в город, ей то попроще было. Была одна семья которая варила из мыла хозяйственного средство для стирки, они были против всякой химии, вот уж этой даме сложно пришлось в чужой семье еще и мыо варить smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, мне сложно это объяснить, начну что то объяснять возникнут вопросы, противоречия. В РФ свободней как то, веселей в психологическом плане, больше шума, больше девченок, больше пространства... Мой друг не жалеет, что уехал в Беларусь (по крайне мере так говорит, живет он вполне нормально), но точно жалеет что не переехал в другой крупный город России, думаю он уже не вернётся, у него просто уже денег на такие переезды не будет...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Roma Bublikov, Никуда бы не отпустил Сказал,сиди дома,ненормальная А мне скучно,душа приключений требует


Если муж не будет тебя в свет выводить, сбежишь, ох сбежишь...

smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
Я если честно, одного не понимаю.Зачем новая жена ,приехав в семью,сразу начинает всё выдраивать,делать ремонт и т.п. Пусть живут как хотят smile*scratch* Убиваться ещё буду в чужом доме smile:-| Я бы на лавке села и сказала,ничего делать не буду smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, мне сложно это объяснить, начну что то объяснять возникнут вопросы, противоречия. В РФ свободней как то, веселей в психологическом плане, больше шума, больше девченок, больше пространства...

возможно. Мне кажется что у вас там просто больше беспредела, поэтому шумно и веселее smile*jokingly* .
А вообще многие ваши артисты очень хвалят нас беларусов и нашу страну, им кажется что мы очень добрые, у нас большое сердце и тд. Но есть такой момент что народ запуган и подавлен.
Изменено: Orlando - 13.11.2016 09:39:18
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, согласен с тобой.
Скажем так с деньгами везде хорошо, но если бы у меня были немалые деньги, то РФ явно лучше чем Беларусь.
А если бы у меня не было денег, то возможно Беларусь получше РФ.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando,
Roma Bublikov,
Скажу вам точно,так как умеют гулять в РФ ,не умеют гулять нигде smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, согласен с тобой.

Скажем так с деньгами везде хорошо, но если бы у меня были немалые деньги, то РФ явно лучше чем Беларусь.

А если бы у меня не было денег, то возможно Беларусь получше РФ.

Вот что Земфира говорит про нас):
https://youtu.be/TeGPaK6-D6c
я была на ее концерте весной, очень круто
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Good morning, early birds!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Good morning, early birds!

GOOD MORNING smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Я если честно, одного не понимаю.Зачем новая жена ,приехав в семью,сразу начинает всё выдраивать,делать ремонт и т.п. Пусть живут как хотят Убиваться ещё буду в чужом доме Я бы на лавке села и сказала,ничего делать не буду

А без этого неинтересно это шоу смотреть будет, поэтому и выдумывают всякое, и уж точно вам бы не разрешили просто на лавке сидеть). Там же контракт какой-то заключается, съемки долго идут наверно, кучу условий прописывается, которые придется выполнить. В общем, сомнительное удовольствие всё же.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я пока с Вами тут болтала,уже приготовила американские панкейки,пошла звать семью на завтрак smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando, Roma Bublikov, Скажу вам точно,так как умеют гулять в РФ ,не умеют гулять нигде

Да веселые 90е, погуляли, было интересно, но и народу погибло очень много...
А вот сейчас веселье закончилось и самое интересное не потому что денег нет, неет люди изменились, сейчас уже совсем другой менталитет. Земфира вообще в сердцах сказала, что больше выступать не буду, мол тяжело, нет не в этом дело, она понимает что её время уходит, люди очень сильно изменились, теперь нет той страны в которой она начинала... Сейчас очень трудно чем то заинтересовать большое количество людей, ну очень трудно.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я пока с Вами тут болтала,уже приготовила американские панкейки,пошла звать семью на завтрак


Ооо! Теперь я знаю что приготовить на завтрак. smile*yahoo* Ланочка Гаврилова, огромное спасибо за идею! Пошла печь блинчики ..........
DV-2018
DV-2019
Roma Bublikov,
Пока Земфира собирает огромные залы, одна минск-арена 15 000 чел. Поэтому ее еще ждут, и думаю что еще долго ждать будут.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, так то то и оно не в РФ этот громадный зал, отсюда мораль, значит в Беларуси люди пока не изменились. Конечно будет приезжать, ещё бы ! Деньжата не малые.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Gillyflower777,
Вот ,кстати,рецептик.С вареньем и сметанкой,такая вкуснятина smile:-)
http://www.povarenok.ru/recipes/show/78437/
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А я пробывал испечь панкейки, но ничего не получилось.... smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Лана Гаврилова, спасибо за рецепт. Взбила яйца, а ... молока то нет! smile:-( Пришлось печь котлеты. smile*jokingly* А в яйца добавлю сахара, муки и залью в форме яблоки. Получится яблочный пирог. Вчера сестра мужа таким угощала.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А я пробывал испечь панкейки, но ничего не получилось....

Ох ,уж эти мужчины smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 ... 539 След.