« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Тишина зависит исключительно от моего настроения. smile:-D И мне для этого даже нет необходимости голос повышать. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Иногда у меня и вот такая обстановка в классе. А тут не до тишины, сами понимаете.
DV-2018
DV-2019
Цитата
semius пишет:
Я вам перескажу вкратце 20 страниц)
...делал фото, сфоткали не так, фон вырезали, дальше пришел "батька", выкопал картошку
а ведь в америке хорошо, хотя и в беларуси тоже хорошее качество, но в украине денег нет, зато едим в ресторанах,
конечно по россии24 этого не покажут, ведь крым не понятно чей.
ПодскажЫте как заполнить грин карт!?!?!??777 Идите ка отсюда, старички должны выигрывать...

Спасибо, сэкономили мое время и заодно рассмешили smile:-D smile:-D smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Iimonka пишет:
а у вас как? так как возраст свой вы не говорите и это была первая подача - кроме переезда в москву глобальнее планов не было?

Iimonka, опять возраст. smile*crazy* вот в чём прикол, почему именно возраст? Почему не вес, или рост?))) Я начинаю присматриваться к Европе. И в Москву кстати я ехал, отнюдь не для того, чтобы здесь жить. Просто она шевелиться заставляет. Об эмиграции я задумался уже давно. Но в Москве, о Штатах. Уж очень наслушался здесь, о том, что они нас окружают. Заинтриговали меня в общем. А так, думаю уже начать туристические поездки. Просто у меня знакомые, кто в Финку, кто в Германию уехали. В общем с конкретной страной ещё не определился, сначала хочу покататься туда, как турист. Потом уже будет видно. Смущает сейчас там ситуация с мигрантами.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

а у вас как? так как возраст свой вы не говорите и это была первая подача - кроме переезда в москву глобальнее планов не было?


Iimonka, опять возраст. вот в чём прикол, почему именно возраст? Почему не вес, или рост?))) Я начинаю присматриваться к Европе. И в Москву кстати я ехал, отнюдь не для того, чтобы здесь жить. Просто она шевелиться заставляет. Об эмиграции я задумался уже давно. Но в Москве, о Штатах. Уж очень наслушался здесь, о том, что они нас окружают. Заинтриговали меня в общем. А так, думаю уже начать туристические поездки. Просто у меня знакомые, кто в Финку, кто в Германию уехали. В общем с конкретной страной ещё не определился, сначала хочу покататься туда, как турист. Потом уже будет видно. Смущает сейчас там ситуация с мигрантами.))

"как турист" очень легко обмануться, но для начала неплохо))желаю вам больше открытых дат для выезда в визе)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Все ушли на отдых пятничный)
Везет. Я всегда до 18.00 работаю
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Все ушли на отдых пятничный)

Везет. Я всегда до 18.00 работаю
я тоже на работе) завтра на выходные на природу, че-то меня ветрило смущает smile=-O
Цитата
Orlando пишет:
Все ушли на отдых пятничный)

Везет. Я всегда до 18.00 работаю

Не все. Я вообще в ночь остаюсь smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK, у Германии с мигрантами нет никаких проблем, у меня там родственники живут. Только одна проблема , как уехать на ПМЖ легально и грамотно?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
DNN,
В Киеве тоже ветер такой холодный
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Не все. Я вообще в ночь остаюсь
я Вам пару пейзажей запощу, если с телефона получится)
Анекдот нашла:
Учитель спрашивает учеников, в какой стране, по их мнению, жили Адам и Ева.
Один ученик поднимает руку: Я думаю, что в Беларуси!
Учитель: Почему ты так думаешь? О_о
Ученик: Ну как же, все очень просто, у них не было одежды, не было крыши над головой, было всего одно яблоко на двоих, и при этом они должны были считать место, в котором живут, раем...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Не все. Я вообще в ночь остаюсь
я Вам пару пейзажей запощу, если с телефона получится)

Давайте).Я хоть позавидую smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando, smile:-D smile:-D smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando,
smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
Надеюсь не думаете огорчить меня отсутствием фотки?

Огорчу пока что smile*pardon* Жду своего дальнобойщика из рейса, чтобы он взял сынишку, и мы вместе сфоткались smile*crazy*
DV2013-2019 - HNBS
Orlando, анекдот зачетный:)) не расстраивайтесь, я вот до 19 работаю:)
magic always comes with a price
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Надеюсь не думаете огорчить меня отсутствием фотки?


Огорчу пока что Жду своего дальнобойщика из рейса, чтобы он взял сынишку, и мы вместе сфоткались

Я слышала,что в Америке это очень высокооплачиваемая работа. Как разбогатеете в Америке smile\m/ smile\m/
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Все ушли на отдых пятничный)



Везет. Я всегда до 18.00 работаю


Не все. Я вообще в ночь остаюсь


Я тоже еще работаю... smile*wall*
Лана Гаврилова и часто у вас ночные? Детки наверное уже привыкли, что мамы ночью нету.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Все ушли на отдых пятничный)
Везет. Я всегда до 18.00 работаю

Не все. Я вообще в ночь остаюсь

Лана, ты тама в больничном стационаре работаешь что ли ? smile*wassup*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 539 След.