« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Девочки,процедура воссоединения регламентирована. Есть разные ситуации. Модно за три года уехать , а можно и за двадцать. Это очень суюхективно. Но возможны разные сценарии.
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, но воссоединились же)

Да.Но она ждала очень долго.Больше 10 лет.Правда 1 раз в год ездила туда,по тур. визе и жила там по 3 месяца всё это время.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
Девочки,процедура воссоединения регламентирована. Есть разные ситуации. Модно за три года уехать , а можно и за двадцать. Это очень суюхективно. Но возможны разные сценарии.


Я же написала, кому как повезет. Ситуации разные, и рассчитывать на быстрое воссоединение тоже не стоит. А Dodge конечно же я желаю, как можно скорее туда ухать. Его родители молодцы и все делают ради детей. Я бы тоже и в 60 лет уехала, ради своего ребенка.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Я бы тоже и в 60 лет уехала, ради своего ребенка


и я))) smile*wassup*

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Да.Но она ждала очень долго.Больше 10 лет.Правда 1 раз в год ездила туда,по тур. визе и жила там по 3 месяца всё это время.


играть в лотерею можно более 10ти лет и не выиграть)) smile*crazy*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Лана Гаврилова, но воссоединились же)


Да.Но она ждала очень долго.Больше 10 лет.Правда 1 раз в год ездила туда,по тур. визе и жила там по 3 месяца всё это время.


А моя сестра ни разу там не была, не пускают ее и все. Сколько она пыталась открыть визу и ей все время отказ ставят. Наверное в программе у них уже какая-то метка стоит на нее, что ли. Вот так smile:-( . Мама ее каждый год приезжает к ней. Тоже бедная, оставить вот так ребенка в 21 год...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya,
Вы, как всегда,полны оптимизма smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Только что наткнулась в Одноклассниках на песню.Захотела выложить здесь

https://www.youtube.com/watch?v=5q6ZYkd9eiQ

А пушку-то наставили. Лицемеры.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Strelchiha,
А сколько ей сейчас лет ?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
А моя сестра ни разу там не была, не пускают ее и все. Сколько она пыталась открыть визу и ей все время отказ ставят. Наверное в программе у них уже какая-то метка стоит на нее, что ли. Вот так . Мама ее каждый год приезжает к ней. Тоже бедная, оставить вот так ребенка в 21 год...


Значит, недостаточно у неё связей с родиной, понимают, что она-потенциальный невозвращенец, её ничего не держит дома.
Лана Гаврилова, smile*crazy*
П.С.ко мне на ты ))))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

А сколько ей сейчас лет ?


Уже 32 года. У нее есть семья и дети.
Ее папа уехал 23 года тому назад, ей на тот момент было лет 9. Спустя только 12 лет он смог забрать семью. Все это время он жил в Америке и ждал, это тоже был долгий и не легкий путь. Большая история много писать. И когда уже семья могла уехать, ее не могли забрать. А она больше всех хотела уехать.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
smile*yes* smile;-)
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:05:13
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
я до сих пор не знаю,что эти баллы означают?)))

unicolya, Очень жаль. Я думал, как старичок, ну точнее, как старушка, вы нам новичкам и расскажите что это smile*scratch* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Блин. Похоже я один на форуме, у кого нет ни сестёр ни братьев, ни даже знакомых в США. Я смотрю, все как то предварительно "подсуетились", прежде чем улететь за океан)) smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
А пушку-то наставили. Лицемеры.

Orlando, Чтобы сделать такой вывод, достаточно посмотреть на каком канале этот концерт. И без пушки станет всё понятно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Блин. Похоже я один на форуме, у кого нет ни сестёр ни братьев, ни даже знакомых в США. Я смотрю, все как то предварительно "подсуетились", прежде чем улететь за океан))

Вы не один такой)))) у нас только знакомые знакомых, из родственников, к сожалению, нет)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Вы не один такой)))) у нас только знакомые знакомых

Iimonka, Вот вы и противоречите себе. Я же и говорю, у меня никого. Даже знакомые знакомых перезнакомых нет. А вы мне про знакомые знакомых. Ну народ. Вот чуть есть чем похвастать, так так и норовят утереть этим нос smile*jokingly* ))
Изменено: SergeOK - 19.10.2016 23:25:42
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Вы не один такой)))) у нас только знакомые знакомых


Iimonka, Вот вы и противоречите себе. Я же и говорю, у меня никого. Даже знакомые знакомых перезнакомых нет. А вы мне про знакомые знакомых. Ну народ. Вот чуть есть чем похвастать, так так и норовят утереть этим нос ))
так знакомые знакомых, это не родня. Чем тут хвастать? В лучшем случае, из кучи чьих-то знакомых удастся выпросить адрес для гринки ( если да кабы), и то не фааааааакт))))это же даже не знакомые друзей, а знакомые знакомых smile*dont_know*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
так знакомые знакомых, это не родня. Чем тут хвастать? В лучшем случае, из кучи чьих-то знакомых удастся выпросить адрес для гринки ( если да кабы), и то не фааааааакт))))это же даже не знакомые друзей, а знакомые знакомых

Iimonka, Ну хорошо. Значит нас уже двое))
Изменено: SergeOK - 19.10.2016 23:42:22
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, У нас пришли холода. На улице так зябко. Прям не хочется лишний раз высовываться на улицу. Прям скоро гирлянды начнут развешивать, уже наверное через недельку. Новый год. Ну что? морально готовы к Новому году? Какие планы? где собираетесь праздновать, дома или куда нибудь поедите?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 539 След.