« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Dodge пишет:
Ну вот ребятки я и заполнил 6-ой раз анкету на грин кард) надеюсь последний (больше не пригодится при жизни в Америке )



А через год - полтора, возьму себе Dodge Chellenger SRT Hellcat, 707 лошадиных сил, на взрыв седалищ всем врагам и завистникам

Наконец таки поселюсь у себя в Нью Йоркских аппартаментах с видом на Манхеттен, подниму окошко вверх (как в кино) вдохну летний теплый океанский бриз под лунным светом, гляну на бомжей, которые греют руки в горящей бочке снизу в переулке, по крыше пронесся Спайдер - Мен, со звуками натянутой как струна паутины, и скажу, что жизни прекрасна)

To be continued...
Dodge, очень надеюсь ,что для вас этот 6-ой раз будет победным smile*yahoo* .У вас хорошее воображение,даже мне после нескольких стопок текилы ,такие образы жизни в америке не могут прийти в голову smile*crazy* smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Yuri_,
А то smile:-D
Как там Мексиканская огненная вода?) Какой повод?) smile*beer*
Цитата
SergeOK пишет:

WinKa,

Развернул я вам самолёт. Держите:

А самолетик то турецких авиалиний! smile*crazy*
Хорошая компания, все рейсы в США из Стамбула. Супер! smile*ok*
Остановите землю, я сойду!!!
smile*yahoo* Всех с лотерейкой!)
Приветствую всех форумчан!
Разрешите к вам на борт smile;) Играю впервые, сегодня отправила анкету и волнение не уляжется никак.
В попытках сделать фото посетила 3 фотосалона, в каждом пытались замазать фон, уверяя, что знают правила гринкарт лотереи, в одном говорили, что сфоткать без теней никак не возможно, в последнем фотограф вообще поразил - я его попросила просто скинуть мне на флешку оригинал фото, а он стал мне его резать и проч., приговаривая, что это фото точно пройдет. Мои гневные просьбы перестать это делать не отреагировал, но отдал и оригинал и свое отредактированное. Это в Москве было, если что smile:)
Мысленно подготовилась на еще много розыгрышей.
Пока учу английский и неожиданно поняла, что влюбилась в него! Читаю взахлеб разную литературу, с удивлением думаю, как же так в школе 'хорошо' училась, что по своей воле ни одной книги не прочитала : )
Dodge,
Я таки вижу себя на веранде своего дома, попивая капучино в кресле качалке где нибудь в тихом спокойном Техасе. Глядя как мои дети и внуки, одни играют во дворе с собакой, другие катаются на лошадях. А во дворе стоит и ждет меня любимый и желанный Тахо или другой какой красавчик.
WinKa,
На борт возьмёте?
Цитата
KarlIvanych пишет:
WinKa,
На борт возьмёте?

Да конечно! Проходите в салон согласно посадочных мест! smile8-)
Остальные, не стесняемся, обзаводимся билетами, проходим в самолет! Не толпимся у входа! smile*bravo*

Елена,
Добро пожаловать!
А какую вы литературу читаете? Художественную?
Цитата
Dodge пишет:
Ну вот ребятки я и заполнил 6-ой раз анкету на грин кард) надеюсь последний (больше не пригодится при жизни в Америке )



А через год - полтора, возьму себе Dodge Chellenger SRT Hellcat, 707 лошадиных сил, на взрыв седалищ всем врагам и завистникам

Наконец таки поселюсь у себя в Нью Йоркских аппартаментах с видом на Манхеттен, подниму окошко вверх (как в кино) вдохну летний теплый океанский бриз под лунным светом, гляну на бомжей, которые греют руки в горящей бочке снизу в переулке, по крыше пронесся Спайдер - Мен, со звуками натянутой как струна паутины, и скажу, что жизни прекрасна)

To be continued...

И вы 6й раз заполняете) нас все больше) кто-то точно должен выиграть с 6го раза) удачи!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Dodge пишет:
по крыше пронесся Спайдер - Мен, со звуками натянутой как струна паутины
smile*rofl*
WinKa,
Вот спасибо Вам. Уже багаж сдал, ручную уложил, своих рассадил. А обед когда понесут?😀😀
Цитата
KarlIvanych пишет:
Dodge,
Я таки вижу себя на веранде своего дома, попивая капучино в кресле качалке где нибудь в тихом спокойном Техасе. Глядя как мои дети и внуки, одни играют во дворе с собакой, другие катаются на лошадях. А во дворе стоит и ждет меня любимый и желанный Тахо или другой какой красавчик.
Не человек-паук, конечно, но тоже сойдет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ссылку на анкету грин карты.
Пожалуйста, ссылочка!
Спасибо)
Цитата
KarlIvanych пишет:
WinKa,
Вот спасибо Вам. Уже багаж сдал, ручную уложил, своих рассадил. А обед когда понесут?😀😀

Погодите! Еще не все загрузились! smile:-D smile:-D smile:-D
ОЛЬГА М.,
Спасибо!) и вам тоже удачи) smile*beer* сделаем дубль в мае?)
Цитата
KarlIvanych пишет:
Dodge,

Я таки вижу себя на веранде своего дома, попивая капучино в кресле качалке где нибудь в тихом спокойном Техасе. Глядя как мои дети и внуки, одни играют во дворе с собакой, другие катаются на лошадях. А во дворе стоит и ждет меня любимый и желанный Тахо или другой какой красавчик.


Это уже вторая мечта в США!) всего их у меня штук 5)))

Тахо крутой, или сабёрбан, и старый и новый теперь обалденный) а так же его люксовый брат кадиллак эсколейт) smile*thumbs_up* ваша мета одобрена последним мечтателем и романтиком smile*beer*
Цитата
DNN пишет:
Цитата
KarlIvanych пишет:

Dodge,

Я таки вижу себя на веранде своего дома, попивая капучино в кресле качалке где нибудь в тихом спокойном Техасе. Глядя как мои дети и внуки, одни играют во дворе с собакой, другие катаются на лошадях. А во дворе стоит и ждет меня любимый и желанный Тахо или другой какой красавчик.
Не человек-паук, конечно, но тоже сойдет.


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Dodge,
Ооооооо эскалейд так и вижу: стоит и выглядывает из-за за угла, подмигивает левой фарой, блестя на солнце своей черной "шкурой" и переливается из синя. И зовёт порезвиться по ранчо, поднять пыли погонять, попрыгать на кочках, поурчать по прямой так под 250 км в час, выставить фейс из окна на встречу ветру удачи. И лететь и ехать в даль до исполнения ВСЕХ желаний и мечтаний.
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 539 След.