« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Всем приветики! Учавствуем 2-й раз smile:-) Желаем всем удачи, терпения и исполнения заветной цели!!! smile;-)
Всем привет!))
Будем заполнять в четвертый раз))
Нам по любому повезет smile*ok*
Всем удачи в новом розыгрыше smile*thumbs_up*
Изменено: Baron84 - 20.08.2015 11:28:57
Всем привет! Рада со всеми познакомиться, играю 1 раз smile:-)
Перенесли в другой раздел) я думал удалили все))
направьте пожалуйста,где народ общается на общие темы?
Всем привет. Будем учавствовать 1-й раз и обязательно выиграем:-)
Цитата
Monamur пишет:
направьте пожалуйста,где народ общается на общие темы?

Сверху есть вкладки Общение в ней Форум там Неформат и в нем Обо всем на свете и там разные темки для любителей поболтать
Я тоже уверена,что нам повезет в этот раз smileO:-)
-=RainyAvenger=-,
Цитата
Захожу на пятый круг становлюсь ветераном лотереи

Ого...5й раз..Желаю вам удачи!Обязательно выйграть,чтоб не даром были эти годы терпения и ожидания! :-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Eugen88,
И вам удачи! smile:-) говорят шансы выиграть с первого раза высоки smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Yahoo,
Ух ты smile:-) вы получили визы???поздравляю!!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
taland,
Цитата
в 95% случаев - подтверждение дохода вообще никто не просит

Кстати да.Сколько читала про прохождения интервью в своем городе(а я с Ташкента),ни разу не говорилось о справках с банка smile:-) Но всё же обсуждения в других темах есть.С чем это связано?Где то реально пройти без счета в банке,а где то нужно предоставить
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
YuliyaAmerica,
olgaolga83,
Titania,
Baron84,
Всем УДАЧИ!!!Желаю обязательного выигрыша!! smile:-) Сама тоже буду подавать заявку первый раз.Хотела в прошлом году,но возникли обстоятельства и пришлось пропустить smile:-( Периодически захожу на форум,читаю адаптации выигрывших,и так радостно за них smile:-) Очень ценной информацией делятся,за что спасибо каждому кто отписывает свои истории нам,и терпеливо отвечает на все вопросы smile*thumbs_up* smile*bravo*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Всем доброго дня! smile:-) Вот и в очередной раз тему открыли! Столько новых лиц! smile*bye* Приятно читать на форуме, что "старенькие" потихоньку получают визы и разъезжаются. Будем играть 3-й раз (+1 год пропустили smile*wall* ). Желаю всем терпения и удачи!!! smile*hi*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Anna Tash пишет:
Всем УДАЧИ!!!

Anna Tash спасибо большое за пожелание удачи, Вам тоже везения в этом общем для нас мероприятии! ))) Пусть мы все из разных городов и, даже, стран (я из Гродно, РБ), но я солидарна с Вами в части о том, как приятно читать отчеты тех, кому уже повезло и кто уже там. Хочется верить, что через годик мы тоже к ним присоединимся!
Изменено: Кристина (модератор) - 21.08.2015 23:22:16 (Удалено избыточное цитирование)
olgaolga83,
В какой штат и город хотели бы поехать?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Долгое время была уверена, что только Нью-Йорк, но потом как-то передумала и теперь нравится идея Сиэттла (Вашингтон) или Северная Каролина, а Вы? Кстати, ко мне можно на "ты" обращаться )))
olgaolga83,
Цитата
Сиэттла (Вашингтон) или Северная Каролина

Куда по прохладней значит smile:-) А почему именно эти города?
А я в Калифорнию хочу smile:-) Сакраменто smile*hi* Хотя есть мечта идиота как говорят smile:-D побывать в Нью-Йорке на рождество в Рокфеллеровском центре на Манхэттене. smile:-) Увидеть своими глазами ёлку и всю это красоту smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Куда по прохладней значит А почему именно эти города?
А я в Калифорнию хочу Сакраменто Хотя есть мечта идиота как говорят побывать в Нью-Йорке на рождество в Рокфеллеровском центре на Манхэттене. Увидеть своими глазами ёлку и всю это красоту

Я не зацикливаюсь конкретно только на этих городах, думаю, для начала следует выиграть и потом решать ) В Сакраменто тут уже полфорума уехало, как я заметила )) Если в тепло, то Майами - классный вариант, тем более, что одна форумчанка готова помочь всем свежеприбывшим советом, за что ей отдельное спасибо! И, да, Рокфеллер-центр и елка - это классика и хотя бы просто побывать там однозначно стоит. Хоть раз в жизни, обязательно! smile*thumbs_up*
olgaolga83,
однозначно для начала выиграть.Но мечтать не запретишь smile*jokingly* Майми может и хорошо но боюсь там цены кусачие smile*pardon* А Сакраменто рассматриваю т.к есть родня там
Цитата
одна форумчанка готова помочь всем свежеприбывшим советом, за что ей отдельное спасибо!

не перевелись еще добрые люди на земле,наблюдала уже в историях рассказы о таких форумчанах.И встречали и помогали в адаптации smile*thumbs_up*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 167 След.