« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Цитата
Иван Иванов пишет:
Сомневаюсь что DV-2015 будет проводиться.

smile=-O Откуда такие слухи?
???????????????????77
Цитата
Иван Иванов пишет:
Сомневаюсь что DV-2015 будет проводиться.

Здравствуйте. Мне кажется, вы что-то путаете. Вы скорей всего говорите об иммиграционной реформе для нелегалов, либо законопроекте The Startup Act 3.0, который предполагает ежегодную выдачу 75 тыс. виз для создателей стартапов, которым удалось привлечь венчурное инвестирование в размере 100 тыс. долл. Законопроект предусматривает, что в течение года основатель стартапа должен нанять двух сотрудников, а в течение последующих трех лет — дополнительно пять человек. Он также включает в себя пункт о выдаче 50 тыс. виз в год для иностранных студентов, которые закончили американские университеты, где углубленно изучали науку, математику, технологии, а также проработали в этой сфере не менее пяти лет.

Вдобавок к вышеописанному, в этом году более ста руководителей крупнейших американских ИТ-компаний подписали петицию на имя президента США, а также некоторых конгрессменов, в которой указывается необходимость скорейшего изменения иммиграционного законодательства ввиду острой нехватки в США специалистов в области высоких технологий. Этот законопроект уже рассматривается. Так что, нам IT-шникам, дай Бог, повезет чуть больше.

DV уже несколько раз пытались отменить, но ведь так и не отменили. Плюс, как вариант можно попробовать уехать по H1B, но там жесткая квота.
Изменено: moo2k - 25.03.2013 14:43:09
Цитата
moo2k пишет:
DV уже несколько раз пытались отменить, но ведь так и не отменили.

Бдем надеяться, что и этот раз не отменят....
Я ничего не путаю. Республиканцы однозначно предлагают закрыть лотерею и эти визы перенаправить для привлечения специалистов и выпускников ВУЗов. И это вполне логично. Человек закончивший ВУЗ в США уже является инвестором так как его образование и проживание за минимум 6 лет стоило ему минимум 300 тысяч долларов+ он безукоризненно владеет языком и заточен под ту систему.
Да и с чего мне вас пугать ? Я такой же как вы участник. В прошлом году пролетел. Теперь снова надеюсь, что повезет. Если пролечу и лотерею не закроют- буду пробовать опять
сомневаюсь что закроют....
Пожевем Увидим! Здесь тема для людей которые ждут своей возможности! Всем нам желаю Терпения! Терпение и Труд -- Все Перетрут smile*beer*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Любителей сеять панику по поводу отмены лотереи приглашаю в соседнюю тему Green Card отменяется?
Спасибо Ирина! smileO:-)
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Ха))) только сейчас заметила, что дебаты по поводу отмены лотереи ведутся уже два года smile:-D а ее что-то никак не отменяют smile:-D
Тоже буду участвовать в этом году
Привет всем!!!пожалуйста подскажите можно считать один год обучение в вузе при подаче на лотерею? У моего мужа школа 11 классов,и он не может же подать?ведь нужно 12 лет учебы.он не закрыть вуз ,какем подать от его имени?стаж у него есть как водитель экспедитора,но вроде эта специально-ть не подходит.
тоже буду участвовать в этом году впервые, в начале года задумался просто в отпуск съездить в США, а нашел этот форум и почтитав захотелось вообще уехать в США оказывается легально это так просто))!
Конечно просто smileO:-) Заполни заявку - шанс дают каждый год smile*beer*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
sabinna09 пишет:
Привет всем!!!пожалуйста подскажите можно считать один год обучение в вузе при подаче на лотерею?

На сколько мне известно, год учебы в ВЫСШЕМ учебном заведении,никак не считается.... Нужно отучиться минимум 3 года, чтобы требовать диплом о неоконченном высшем....
Приветствую всех!
Всё, я долго терпел, надеялся на "светлое будущее в ридной нэньке". С меня хватит.
Присоединяюсь к лотерее.

PS: (ещё правда попробую вариант с Канадой и Австралией. Последняя мне больше импонирует)
Изменено: Azazavr - 10.04.2013 20:54:46
Azazavr,
Это ж в какой стане вы ждали своего светлого будущего?
Цитата
Дмитрий пишет:
Azazavr,

Это ж в какой стане вы ждали своего светлого будущего?


К сожалению в этом Гондурасе под названием Украина....
все будем подавать, братия любителей Америки! smile*beer* в том числе и я smile*pardon*
Цитата
Rob Gibson пишет:
все будем подавать, братия любителей Америки! в том числе и я

smile*thumbs_up*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.