« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Есть судимость. Стоит ли пробовать участвовать в лотерее
тут знакомый интересует...
а как быть если человек имеет судимости в прошлом "точно незнаю за что но за спиной имеет судимость, но точно неубийство" а тепер живот сваей жизнью. хотелось бы узнать если судимый человек в прошлом подает на гк, и выигрывает лоторею, хотелось бы узнать какое процентное соотношение на получение гк?
Pдравствуйте, участники форума!

Заканчивается мой рабочий контракт в Европе и страх возвращния в маленький провинциальный российский город меня пугает.

НО! за время пребывания в Европе у меня появилась 1 судимость: за вождение в пьяном виде дали штраф 300 эвро, права не отнимали, штрафных поинтов не давали. В суде извинился и сразу заплатил.

Других судимостей ни в России, ни в Европе - нет.

Стоит ли подавать на лотерею? есть ли шансы, что дадут в конечном итоге визу (в случае выиграша, конечно).
Конечно стоит smile:-) здесь где-то есть список нарушителей, кому нельзя

Почитайте здесь
Всегда стоит стремиться к лучшей жизни!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 11.12.2012 15:08:05 (Не стоит писать весь текст БОЛЬШИМИ буквами! Отредактированно)
Здраствуйте. Вот хотел поинтересоваться, чтобы лишний раз не тратить деньги и время.
Такая ситуация: Если я, и моя мать подадим заявку на гринкарту, и в случае выйгрыша. Нам или мне смогут ли отказать в данной ситуации.
Получается, мой отец, в 90-х годах, связан с мафией. А матери и отца - братья сидят на зоне, по причине: Статья незнаю. Но наркотические вещества.
Я лично не имею связей, с братьями отца и матери. Но все таки может отказ быть.
Вот и интересуюсь, есть ли смысл подавать мне и моей семье заявку на гринкарту?

P.S. Если нет смысла, значит капец, как мне родственники испаганили жизнь.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.01.2014 13:24:20 (Перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
Вам не откажут, подавайте смело. До подачи еще далеко, да и состоится ли она (DV16) это еще вопрос.
— Все будет хорошо!!!
Пока ответил один человек. Если скажут по поводу этому еще кто нибудь. То тогда можно.
Про отказ. Вы сказали, что не откажут. Это только мне или матери еще?
Daiver92, как говорится, сын за отца не отвечает, а тем более за дядьев.
Цитата
IrynaG. пишет:
Daiver92, как говорится, сын за отца не отвечает, а тем более за дядьев.

Хорошо. За себя узнал. А как по поводу матери?
Цитата
Daiver92 пишет:
Вот и интересуюсь, есть ли смысл подавать мне и моей семье заявку на гринкарту?

Ну конечно можете подавать! Причем смело. Вы не отвечаете за действия ваших родственников.
А вот у меня есть судимость, но по амнистии был освобожден от наказаний, наказания было штраф 25000000 сумов и ограничение по службе. У меня вопрос: можно ли мне участвовать в лоторее Грин Карл и есть ли шанс выграть и поехать в Штаты, кто знает ответ на мой вопрос ответе пожалуйста, кто нибудь знает кого либо, которые выграли гринд Кард д уаже имея судимость? Спасибо всем за ответы заранее!ж :-)
Изменено: Кристина (модератор) - 13.11.2014 18:19:59 (Сообщение перенесено из темы "Справка oб отсутствии судимости в Узбекистане")
Цитата
caliber пишет:
НО! за время пребывания в Европе у меня появилась 1 судимость: за вождение в пьяном виде дали штраф 300 эвро, права не отнимали, штрафных поинтов не давали. В

Как демократично то, а господа вот вам и европа мать юююю Попалисьбы вы гаишнику в своём Русском городке, 300 евров вам не хватило бы smile:-D Это не крайм ваши данные скорей всего продержат год в базе данных, а после обнуляеться. Тут за рулём пьяным пару раз тормазнут и прощай гринка.
Изменено: Парень - 13.11.2014 22:20:12
В 2008 году была судимость, приговор 2 года условно. В 2010 судимость погасили, живу в РБ. По статье кража. Могу ли я сейчас участвовать в лотерее?
Дмитрий Дешук, можете, этого никто не запрещает. При условии выигрыша не факт, что вы получите визу smile:-(
Кража очень плохая статья для США, Дмитрий Дешук
Если у вас был криминал дорога в Штаты закрыта для вас навсегда?
Изменено: Кристина (модератор) - 13.10.2017 23:49:30 (Сообщение перенесено из новой темы)
Подскажите кто в курсе. Был суд по кременальной статье , приговор штраф и ни каких условных нет. Дадут визу в случаи выигрыша? Судимости ведь нету, то-есть приговора.
Рекомендую к ознакомлению раздел Проблемы, запутанные ситуации и отказы. Смотрите подраздел "Проблемы с законом, правонарушения, судимости".
Здравствуйте
Если есть судимость то человеку можно даже не играть в латерею?
Изменено: Кристина (модератор) - 06.10.2018 17:36:34 (Сообщение перенесено из новой темы)
Смотря за что судимость. Я думаю, если за изнасилование - то вряд ли есть смысл. Если за что-нибудь типа просрочки штрафа пдд, то думаю простят)
Изменено: RDP - 02.10.2018 17:15:29
Победитель DV-2019, CN-4***
Страницы: 1 2 3 След.