« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
maksim banks пишет:
спосибо Татьяна вы мне помогли!

рада была помочь хоть в чем-то!!! smile:-)
Удачи вам в лотерее!!!!
Подскажите, пожалуйста! 3-го ноября нужно,чтобы заявка была у них там в США или третье ноября - это срок отправки отсюда?
Изменено: Ирина (модератор) - 31.10.2012 14:50:25 (Сообщение перенесено из темы "Какой почтой лучше отправлять: DHL, Fedex или др.")
Цитата
gulnara-tk01 пишет:
Подскажите, пожалуйста! 3-го ноября нужно,чтобы заявка была у них там в США или третье ноября - это срок отправки отсюда?


Вчера, когда задавала этот вопрос, думала, что анкету следует отправлять обычной почтой. А сегодня, благодаря этому форуму, во всем разобралась. Сходила сфоткалась, заполнила анкету и получила Confermation number. Остается ждать.

Спасибо создателям и участникам этого сайта!
smile*yahoo* Сегодня сфотографировалась и заполнила анкету=) (2-й раз подаю))
Подскажите пожалуйста! Если живу в райцентре, напр. Щучин, надо ли писать Щучинский район? и как писать Щучин - Schuchin?
Цитата
KEROSIN пишет:
Schuchin


Shchuchin
Цитата
rvadim76 пишет:
Всем привет, думаю это подходящая ветка для моего вопроса.
пекусь не о себе (я уже победитель лотереии) а о своем невезучем друге.
Пару дней назад, заполнял он под моим присмотром заявку на участие в DV2014 (на оф. сайте).
Все загрузил и заполнил он правильно.
Однако когда высветилась последняя станица, там где Confirmation number и все такое, он ПОСПЕШИЛ и вместо того чтобы сохранить эти важные данные (тупо принт-скрин или копи-паст как я советовал), нажал на кнопку "ПЕЧАТЬ"..
Его действие вызвало нездоровое оживление всех к тому времени собравшихся любопытствующих (да и мое тоже), и все потому что броузер (Mozila, будь она не ладна) крякнул (crash) и перезапустился. Короче страница и вся инфа коту под хвост. Друган в шоке, поник и впал в депрессию. Отпаиваю второй день
На указанный e-mail им пока ничего не приходило. Мыло открывали вместе на "гугле", все верно указали.

ВОПРОС1: а должно ли ему прийти подтверждение на E-mail? если да, то как скоро?
ВОПРОС2: а придет ли ему вообще позже (в 2013) хоть какое то уведомление о том что он выиграл?

Спасибо всем откликнувшимся!
Уже не знаю что делать. переживаю хуже чем за себя

Andrew Stealth, мы все это уже видели.
Всем Доброго Вечера!
Если я после отправки анкеты получил:
Цитата
Entrant Name: LAPITSKI, RAMAN
Confirmation Number: 2014xxxxxxxxxxxx
Year of Birth: 19xx
Digital Signature: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

то это значит, что все прошло успешно?

P.S.
Просто я сначала получил экран со страницей. Сохранил его. Сфотографировал. Потом увидел значек принтера - нажал. Перешло на страницу с "чистым" текстом - я распечатал, а на странице предыдущей написало:
Цитата
Unexpected Page Request.
There has been an error with your entry processing. Please be sure to NOT use your browser's BACK, FORWARD and RELOAD or REFRESH buttons in order to prevent this error.
Only use the BACK buttons provided by this application.
To resume your entry from the last known state please press the "Resume Entry" button below.
Thank you.


Не значит ли это, что заявка пропала?!

P.P.S.
Просто первый раз немного страшновато!)
DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019 - HNBS
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ОТВЕТИТ ЧТО ЗНАЧИТ IN CARE OFF И ADRESS LINE???????????????????????
Сейчас отправил две анкеты smile:-) , за себя и за жену. Участвуем второй раз. Теперь жду мая. В этот раз все будет smile*ok*
что значит на ( попичении ) ??
Nikita,
In care of заполняется в том случае, если вы не прописаны по почтовому адресу (который укажете ниже).
Adress line - строка, в которую вы пишете свой почтовый адрес.
DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019 - HNBS
на каком языке заполнять на русском или английском ?
Nikita, правильнее будет сказать транслитом (т.е. русские слова писать латиницей)!
Имя и Фамилию писать так, как в загранпаспорте!
DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019 - HNBS
что писать в пункте 8е?
Цитата
Nikita пишет:
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ОТВЕТИТ ЧТО ЗНАЧИТ IN CARE OFF И ADRESS LINE???????????????????????



Писать адрес надо ваш контактный.
Адрес писать надо не в американском стиле, а по русски но на латинице.
8a-Фамилия Имя адресата
8b-пишите дом и квартиру
8c-пишите улицу
8d-Пишите город или населённый пункт
8e- Субъект/регион, те область, край, республика и тд.
8f-ваш почтовый индекс
8g-Страна
А нужно писать правильно если у меня на руском фпмилия Колдуба а в паспорте на английском Kalduba ?
вопрос: до скольки по минскому времени 3-го ноября можно отправить заявку?
Изменено: ЧЕбуRашКиН - 02.11.2012 02:15:13
Цитата
Павел Колдуба пишет:
А нужно писать правильно если у меня на руском фпмилия Колдуба а в паспорте на английском Kalduba ?


пишите как в паспорте
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.