« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Как сфотографировать маленького ребенка?
Здравствуйте! Моей дочери 1,5 годика, так случилось, что на момент заполнения анкеты ей сильно нездоровилось и я не смог её сфотографировать. До конца приёма заявок остаётся два дня, а она до сих пор болеет, что посоветуете сделать? Можно ли как-нибудь Позже "прикрепить" фото дочки к отправленной анкете? Ну или какие есть варианты?
С Уважением Шараджабов Равшан Георгиевич
rsharadjabov, прикрепить фотографию позже нельзя, а без фото ребенка нет смысла участвовать. Если вы не укажете ребенка, то в случае выигрыша вам будет отказано в визе.

Думаю, что стоит сфотографировать дочь как есть: если лежит и не встает, то лежа на белой простыне, если сидит - сидя, если перебинтована голова, то хоть так, чем вообще никак.
а как сфотографировать детей, если одному 1,5 год, а другому вообще 6 месяцев? они даже не понимают как правильно перед камерой сидеть или же лежать.. не смотрят на камеру..
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
а как сфотографировать детей, если одному 1,5 год, а другому вообще 6 месяцев?

Вам просто нужно обратиться к специалистам, а именно в фотосалон. Там должны найти правильный подход к малышам. Удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вам просто нужно обратиться к специалистам, а именно в фотосалон.

наверное так и поступлю.. спасибо!
О дети! В фотосалоне знают как их сфоткать. например у нас в Намангане много профессионалов. моему 1 летнему пацану сделал 4 варианта фото <улыбка, смех, серъезное и радость на лице>. отправили конечно "серъезное фото".
Суть проблемы проста, ребёнку всего 2 месяца, нужно ли на него делать фото или нет?
За ранее спасибо.
Изменено: Ирина (модератор) - 01.10.2012 15:23:27 (Сообщение перенесено из новой темы)
ОДНОЗНАЧНО!!!!
ФОТО НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ!
Цитата
appleseed пишет:
Суть проблемы проста, ребёнку всего 2 месяца, нужно ли на него делать фото или нет?

За ранее спасибо.

Фото грудного ребёнка делается примерно так: ребёнка положить на белую простынь на кровать, постараться сделать так, что бы он смотрел в объектив фотоаппарата и сфоткать. Обрезать в croppere( на сайте лотереи) и всё. Требования к фото младенцев лояльные.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Жена должна родить в октябре, как полагаю в октябре будет проводиться лотерея. как лучше сделать, подать заявки до рождения ребенка в начале месяца пока еще не родила или если родит в середине месяца или до начала лотереи за неделю или две? Как нам быть фотографировать двухнедельного, с неделю малыша или отправлять заявки без указания детей? и если родит после подачи заявки, как потом нам быть? Или например родит во время проведения лотереи, а мы не сможем сфотографировать ребенка, например будет в больнице еще или что нибудь еще будет, как потом быть?
smile=-O smile%-)

1. Лотерея будет проводиться не в октябре, а весной.
В октябре регистрация - подача заявок. У вас есть время с 1 октября и до последней субботы месяца.
2. Лучше подать заявку после рождения, если вы успеваете до последней субботы месяца.
3. Лучше указать, что есть ребенок.
4. Малыша фотографируют на на нейтральном фоне, как и взрослого. Он может быть в лежачем положении. Выше описан пример.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
а зачем грудничков фоткать? тем более 1месячных? качаешь с инета фотку и все. кто будет сличать фото 1месячного ребенка? с чем сличать? на собеседование в случае победы идти через год- никто не сможет идентифицировать
Цитата
Павел Каныгин пишет:
а зачем грудничков фоткать? тем более 1месячных? качаешь с инета фотку и все. кто будет сличать фото 1месячного ребенка? с чем сличать? на собеседование в случае победы идти через год- никто не сможет идентифицировать


ну-ну, поучите, посоветуйте.
Цитата
Дмитрий Ильин пишет:
Жена должна родить в октябре, как полагаю в октябре будет проводиться лотерея. как лучше сделать, подать заявки до рождения ребенка в начале месяца пока еще не родила или если родит в середине месяца или до начала лотереи за неделю или две?

Дмитрий, я рекомендую зарегистрироваться ДО рождения ребенка, если успеете, конечно. Зачем вам эти мучения с фотографированием младенца (и голову неровно держит, и глаза не очень-то хорошо открывает, и слепить фотовспышкой нежелательно)? После, в случае выигрыша, сообщите в КСС об изменениях в составе семьи, и все дела. Удачи! smile:-)

Цитата
Денис пишет:
2. Лучше подать заявку после рождения, если вы успеваете до последней субботы месяца.
3. Лучше указать, что есть ребенок.

Чем лучше и какой от этого плюс, если наличие или отсутствие детей на шансы выиграть в лотерее никак не влияет?

А Павлу Каныгину за вредные советы по шапке не мешало бы настучать. smile*diablo*
Цитата
А Павлу Каныгину за вредные советы по шапке не мешало бы настучать.

за что спрашивается? я никому не советовал и не навязывал. я спрашивал.усомнился в целесообразности деиствительной фотографии. кто не верит-перечитывает пост от 28.03.2013 22:54:43 . не поверит опять-перечитывает второи раз, и так далее. или Вы деиствительно верите, что таможенный офицер будет пытаться сравнить годовалого ребенка с фотографией 1месячного? и что то сможет увидеть???? тут главное с цветом кожи не напутать))))
к тому же если я выиграю в этом мае и буду подавать документы то именно так и сделаю
Цитата
Павел Каныгин пишет:
я никому не советовал и не навязывал. я спрашивал.усомнился в целесообразности деиствительной фотографии.

Ваш первый пост содержит фразу "качаешь с инета фотку и все", поэтому он воспринимается как совет.

Цитата
а зачем грудничков фоткать? тем более 1месячных? качаешь с инета фотку и все. кто будет сличать фото 1месячного ребенка? с чем сличать? на собеседование в случае победы идти через год- никто не сможет идентифицировать

Есть правила, которых следует придерживаться, поэтому фотографировать младенца нужно! Не знаю, есть ли у вас дети, но уверяю вас, грудничок и годовалый ребенок похожи. А будут ли их сравнивать на интервью, это уже риторический вопрос, ответ на который вам даст только консульский служащий. Надеюсь, вы выиграете раньше, чем нарушите правила лотереи. Удачи в мае! smile:-)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про фото детей.Фотографию сделаем в ателье, а как ее прикрепить к анкете, она же должна быть в электронном виде и как при этом соблюсти требования по размеру фото.
Марли

В ателье просите что бы фото сбросили Вам на флешку(или диск).
Фото должно быть без фотошопа (обработок) можно только обрезать и вогнать в размеры согласно требований .
Далее при заполнении електронной заявки нужно прикрепить фото.

П.С.
в большинстве ателье приходите и говорите:
- мне нужно фото на визу(5х5 см) и нужно еще в електронном виде без обработки.
Потом уже самому вогнать в размеры согласно пребований.
Парни, подскажите, пожалуйста, как в анкете указывать новорожденного ребенка? там же возраст по годам указывается, а я не помню как было в прошлом году, было ли там 0 лет или не было. и еще вопрос, как фотографировать малыша? ему только месяц и он еще головку не держит.
Изменено: Ирина (модератор) - 23.09.2013 09:25:27 (Сообщение перенесено из темы "Welcome to San Francisco Bay Area, CA")
Цитата
Sirozha пишет:
Парни, подскажите, пожалуйста, как в анкете указывать новорожденного ребенка? там же возраст по годам указывается, а я не помню как было в прошлом году, было ли там 0 лет или не было. и еще вопрос, как фотографировать малыша? ему только месяц и он еще головку не держит.

Я долгое время работала в фотоателье, мы делали людям фото на гринку. Даже таким малышам. Мамы держали их за плечики - естественно делали множество дублей, выбирали что лучше. Ещё года три назад я спокойно пользовалась фотошопом, убирала лишние элементы с фото (руки мамы и т.д.).
Когда мы делали фото на анкеты для себя - фотошоп не использовали.
Я не знаю на сколько это сейчас актуально и является ли проблемой.
Ровно-Сиэтл
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.