« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
VA22 пишет:
Подскажите, если в графе "дата съемки" почему-то стоит 2011 год ..ничего страшного?

Сложно сказать. По идее ничего в этом страшного нет, ведь может быть неправильно выставлена дата в фотоаппарате или на компьютере, но страшно это или нет вам с точностью навряд ли кто-то скажет. Почитайте на досуге тему Старое фото при участии. Если хотите убрать информацию из свойств, то прогоните фотографию через эту программу.

Цитата
daiz123 пишет:
Не слшком ли близка макушка в краю фото? и ничего страшного что немного накрешена(губы, глаза) бабуля?

Хорошая фотография. Макияж не запрещен.

Цитата
Lucid Dreams пишет:
Вот на этой фото такая тень. Норм либо нужно перефоткаться?

Если именно такая тень только на лбу, то нормально, если еще есть на глазах, то лучше переделать.

Удачи! smile:-)
Oleнька, фотографии подходят.
Ирина (модератор), спасибо огромное!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Андрей, молодцы, что сделали такой хороший снимок дочери! Детей очень сложно фотографировать. Единственное, нужно немного девочке поднять глаза, чуть-чуть совсем. Попробуйте захватить ниже руки и область груди и будет всё ок. Остальные фотографии в норме.
Удачи!

Спасибо большое.
Вот оригинал с ателье. Посмотрите пожалуйста,никак не получается чтоб глаза,подбородок совпадали по линиям.
Подскажите, подходящее фото?
Yanej_yanej, оригинал в моем понимании - это изначальная фотография без обработки и кадрирования (обрезки). Всё что вы показали выше - это не то. На детских фото нужно показать как минимум всю область груди, иначе не будут соблюдены необходимые пропорции.
Если уж совсем не получается сделать нормальные снимки в ателье, попробуйте сфотографироваться самостоятельно дома. И поторопитесь, т.к. прием заявок скоро подойдет к концу!
forkboy, всё ок.
В том то и дело так в ателье отрезали,попробую дома. Спасибо.
Ох чего мне стоило их впоймать и сфоткать)) Посмотрите пожалуйста,пока детей.
Проверьте пожалуйста, подойдет ли такое фото? Заранее огромное спасибо!
наверное эта лучше..
Ирина (модератор), хотела поблагодарить вас) Не знаю пройдут ли мои фотографии, но очень бы хотелось...в любом случае - спасибо огромное за ваш труд!!!
посмотрите мое фото, больше всего беспокоят тени
Yanej_yanej, у вас типичная ошибка - в детских фото уровень глаз находится посередине, а должен быть значительно выше середины, как у взрослых! Если вымерять размеры линейкой в фотошопе вы не можете, то прогоните все свои фотографии через этот сервис. Там всё очень наглядно!
И обратите внимание еще на размеры. У вас не 600х600.

Lanalana, если у вас нет вообще никаких больше вариантов, то я бы отправила второй снимок. Первый не подходит по требуемым размерам - слишком крупная голова. Лучше, конечно, перефотографироваться и не "обрубать" плечи.

Настя, фотографии пройдут, если выполнены все требования. А мы-то с вами к этому стремились всеми усилиями. Так что всё будет хорошо! Теперь дело за удачей smile;)

crazylinz, у вас всё в порядке.

Всем удачи! smile8-)
Отличная работа! Спасибо модератору- советчику( Ирине)!! Отправила... в тайне от сына... он в чудеса не верит... а я- буду!
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фото, всё ли в порядке?
Изменено: Ирина (модератор) - 09.10.2017 11:12:16 (По просьбе автора удалены фотографии)
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
Добрый вечер,подскажите,на наших фото фон светлый с персиковым оттенком,это подходит под понятие светлый фон? Заранее спасибо
Если фотографии не совсем соответствуют параметрам, можно их "исправить" ? Ну, обрезать, например, и т.п. ? Перефотографироваться уже не получится... smile:-(
Изменено: Кристина (модератор) - 04.11.2014 01:07:18 (Сообщение перенесено из темы "Да здравствует лотерея DV-2016")
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Если фотографии не совсем соответствуют параметрам, можно их "исправить" ? Ну, обрезать, например, и т.п. ? Перефотографироваться уже не получится...

смотря по каким параметрам, у вас здесь несоответствие пишется?
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 След.