« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Количество участников и победителей. Каковы шансы победить и получить визу?, высказываем свое мнение
Информация взята вот отсюда.

http://travel.state.gov/visa/immigran..._5561.html
Лучше бы они прекратили маяться этой ерундой
и вывозили бы всех как в своё время негров, в кандалах.
Предлагаю вашему вниманию занятную статистику по DV Lottery:
1. Кол-во поданных заявок (в т.ч. с членами семьи) на лотереи 2007-2013: Diversity Visa Program, DV 2007-2013: Number of Entries Received During Each Online Registration Period by Country of Chargeability
2. Кол-во выигравших заявок в лотерее 2011: Diversity Visa Program (DV-2011) - Selected Entrants (есть также статистика за лотереи 2012 и 2013: Diversity Visa Program Statistics)
3. Кол-во выданных иммигрантских виз по годам 2002-2011: Immigrant Number Use for Visa Issuances and Adjustments of Status in the Diversity Immigrant Category

Фокусируемся на 2011 г. (т.к. позже него данные отсутствуют по кол-ву выданных виз) и высчитываем процентное соотношение выигрыша и получения самой визы по выигрышу.
Изменено: Ирина (модератор) - 07.09.2012 15:00:20 (Сообщение перенесено из темы "DV-2013: кто выиграл, кто нет")
Цитата
acidAlex пишет:
Предлагаю вашему вниманию занятную статистику по DV Lottery:

Знаем. Видели уже. тут на форуме кто-то выкладывал.
Получается по РБ в 2011: выиграло 1104, виз 684. Если у каждого выигравшего семья из 2 человек в среднем, то приблизительно 31% проходит успешно интервью из Беларуси.
Не факт ,что отказы остальным,просто многие не едут!
Цитата
moy 777 пишет:
Не факт ,что отказы остальным,просто многие не едут!


Да,но это 20% от выигравших(Валерий Суряев назвал эту цифру на семинаре).
С учетом этого получается 38% из всех пришедших на собеседование проходит его успешно.
Вон он как.Я думал цифра больше!
DVT!Ты хочешь сказать,что 20% непоедут,з8% удачно получат визы,а АЖ 42% получат отказы?????? smile=-O Что-то я неверю в42 % отказов,слишком много!Я слышал что многие просто непоедут,по разным причинам!!!А эти проценты и отказы говорил Валерий????
20% говорил Валерий, а 38% я сам посчитал: (684/2)/(1104-1104*0.2)=38.7%

684 и 1104 из ссылок в посте 1384 для Беларуси за 2011г. 2-среднее кол-во человек в семьях заявителя(может и не 2, но где то так)

Получается что 38% если все данные верны. А 62% не прошли интервью в 2011г.
Поправьте если что не так.
Это что, если у меня семья из 4-ех челов, нам дадут все 4-е визы? А разве не одну на 4-ых? Если так, то я значит в "зоне риска" от всех страждущих получить визы. smile:-) А многодетных семей с Кавказа вообще будут бомбить возле посольства - они все визы заберут smile:-D smile:-P (шутка)
Цитата
Позитив пишет:
А разве не одну на 4-ых?


на каждого положена одна виза.. если семья состоит из 4-х человек, то и виз дают 4.. и платить тоже надо за 4 визы 4*330$
Цитата
moy 777 пишет:
Не факт ,что отказы остальным,просто многие не едут!

Это кол-во именно ВЫДАННЫХ виз, без учёта въезда в страну. Так что да, - огромный процент отказов...
А откуда такая статистика отказов???Или есть доказательства? smile:-) Может посольство предостовляет?Насколько я общался ,с разными компетентными людьми,то отказы есть,но уж не так много ,как написано выше!Максимум % 20,а остальное просто люди недошли до интервью,по разным причинам!!!!Если кто-то знает КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ, доказательства и случаи из-за чего дали отказы, то покажите!!!!??
Даже по расказам,тех кто прошёл интервью и получили визы,они говорят ,что большинство тех кто был с ними ,визы получили!
Цитата
moy 777 пишет:
А откуда такая статистика отказов???Или есть доказательства? Может посольство предостовляет?Насколько я общался ,с разными компетентными людьми,то отказы есть,но уж не так много ,как написано выше!Максимум % 20,а остальное просто люди недошли до интервью,по разным причинам!!!!Если кто-то знает КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ, доказательства и случаи из-за чего дали отказы, то покажите!!!!??

Я же тебе статистику из официальных документов привёл, ты в них заглядывал, цифры анализировал? Или ты более склонен доверять как кто-то там кому-то через нескольких десятков человек рассказал историю о том, что кто-то получал визу в посольстве США?
Здравствуйте!
Живу с 3-х лет в Беларуси, а родился в Казахстане. Меня заинтересовал вопрос: каковы шансы у уроженца Казахстана выиграть DV? Понятно, что вопрос везучести здесь - первостепенный. Тем не менее.
В отличие от России, Беларуси и Украины, по Казахстану статистики не нашёл. Вот только два документа.
Если правильно понял - количество принятых заявок
и
Количество выигравших

То есть, по 2014 году от Казахстана зарегистрировано 44,144 человек, выиграли - 784? Или я чего-то напутал?
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8