« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Я так понял, вы отослали две анкеты, если да, это 100%, что вашу заявку дисквалифицировали, как дубликат.
Цитата
Janiss пишет:
Доброго времени суток господа!
Такой вопрос - когда заполнял свою анкету ( самой последней ) - перепутал поля фамилии и имени.
Потом исправился и заполнил еще одну - правильную анкету.
Вопрос:
Дисквалифицируют ли правильную анкету?
Если выиграет первая - можно ли ее использовать или даже проверять ее не стоит?
Заранее Спасибо за ответы!


а я уверена, что не дисквалифицируют. о первой анкете можно вообще забыть. она не ваша. там имя "Иванов", а фамилия "Иван".
Вот если первая анкета выиграет, будет прикольно. придется вам менять имя на фамилию, а фамилию на имя. smile*jokingly*
А, что тогда с адресом, пропиской, и остальными данными? smile*pardon*
Все остаётся точь в точь! smile*stop*
Я все же надеюсь, что Ирина права!)

Но Все же если будет дисквалификация - то на каком этапе? До 1го будут отсеивать или у меня есть шанс прочитать заветную надпись, " что я отобран", но на дальнейших этапах я вылечу? smile*sos*
Цитата
Андрюха1 пишет:
А, что тогда с адресом, пропиской, и остальными данными?


забудьте о той анкете. если бы анкеты были идентифицированы, они бы были дисквалифицированы в момент подачи.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
Janiss пишет:
Я все же надеюсь, что Ирина права!)
Но Все же если будет дисквалификация - то на каком этапе? До 1го будут отсеивать или у меня есть шанс прочитать заветную надпись, " что я отобран", но на дальнейших этапах я вылечу?


а вы проверьте обе анкеты, если вы будете отобраны по правильной анкете - значит вам повезло. smile*yahoo*
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
YL@ пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:
А, что тогда с адресом, пропиской, и остальными данными?

забудьте о той анкете. если бы анкеты были идентифицированы, они бы были дисквалифицированы в момент подачи.

Вы обратите внимание на то, что в DV-2012 ввели цифровой код на всех заявках, это говори вам о чем либо. smile:-)
Такого не было в прошлых лотереях ( когда ввели онлайн проверку )
Цитата
Андрюха1 пишет:
Вы обратите внимание на то, что в DV-2012 ввели цифровой код на всех заявках, это говори вам о чем либо.
Такого не было в прошлых лотереях ( когда ввели онлайн проверку )


что вы хотели этим сказать?
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
До 1го будут отсеивать или у меня есть шанс прочитать заветную надпись, " что я отобран", но на дальнейших этапах я вылечу?

Отсеивание дубликатов происходит непосредственно перед розыгрышем, розыгрыш уже состоялся.
Цитата
Андрюха1 пишет:
розыгрыш уже состоялся.


когда?
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Я так думаю.
Или вы думайте розыгрыш происходит 1 мая?
Цитата
Андрюха1 пишет:
Я так думаю.

Или вы думайте розыгрыш происходит 1 мая?


я об этом не думаю. я жду результатов.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Вот и правильно smile*yes*
скажите пожалуста я во время регистрации на DV 2013 указал фамилию жены а у нее мая фамилия в случае выграша будут проблемы из за етого? заранее срасибо.
xxmanxx, посмотрите здесь. Недавно обсуждали эту проблему.
Привет всем дорогие форумисты. Вопрос: Когда я заполнял анкету DV 2013 я указал девичью фамилию жены, в то время мы ей ещё не меняли паспорт после свадьбы. А сейчас у неё моя фамилия но в анкете указана её девичья фамилия ( при этом имеем свидетельство о браке). Может ли это повлиять на получение визы?
Изменено: Ирина (модератор) - 17.04.2012 14:55:20 (Сообщение перенесено из темы "29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ")
Цитата
Minister of Internal Affairs пишет:
Привет всем дорогие форумисты. Вопрос: Когда я заполнял анкету DV 2013 я указал девичью фамилию жены, в то время мы ей ещё не меняли паспорт после свадьбы. А сейчас у неё моя фамилия но в анкете указана её девичья фамилия ( при этом имеем свидетельство о браке). Может ли это повлиять на получение визы?


Такого рода вопросы неоднократно обсуждались на форуме знающими людьми.
Посмотрите темы в других разделах... не поленитесь smile:)
А от себя могу сказать, что по моему это не такая грубая ошибка! Удачи! smile*thumbs_up*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Minister of Internal Affairs пишет:
Привет всем дорогие форумисты. Вопрос: Когда я заполнял анкету DV 2013 я указал девичью фамилию жены, в то время мы ей ещё не меняли паспорт после свадьбы. А сейчас у неё моя фамилия но в анкете указана её девичья фамилия ( при этом имеем свидетельство о браке). Может ли это повлиять на получение визы?


Здравствуйте! Чуть выше Ирина давала ссылку на похожий вопрос smile:-)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Minister of Internal Affairs пишет:
Привет всем дорогие форумисты. Вопрос: Когда я заполнял анкету DV 2013 я указал девичью фамилию жены, в то время мы ей ещё не меняли паспорт после свадьбы. А сейчас у неё моя фамилия но в анкете указана её девичья фамилия ( при этом имеем свидетельство о браке). Может ли это повлиять на получение визы?

smile*no* Вы ж правду писали тогда..И теперь правду надо писать - там же есть строчка- укажите девичью фамилию..делов-то. smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.