« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
Комёр пишет:
При регистрации анкеты, в разделе «middle name» я написал свое отчество. Далее у жены и у детей тоже. Как потом мне стало известно, этот поле следовало оставить пустым. Как думаете, если я выигрываю лотерею, не влияет ли эта ошибка на интервью и получение визы.

Та же проблема, но к тому же и ошибка в транслитерации (вместо YE написал IE в сочетании ЛЬЕ). Сам задался вопросом "а что делать теперь?".
Цитата
Комёр пишет:
При регистрации анкеты, в разделе «middle name» я написал свое отчество. Далее у жены и у детей тоже. Как потом мне стало известно, этот поле следовало оставить пустым. Как думаете, если я выигрываю лотерею, не влияет ли эта ошибка на интервью и получение визы.

Оставить это поле пустым НЕЛЬЗЯ было, нужно было поставить галочку в квадратике "no middle name". Но раз вы его уже написали - это вообще не проблема и не смертельная ошибка. Просто при получении гринки в случае выигрыша вам ваше отчество влепят и в гринку и во все последующие ваши документы, а с таким длинным именем в США жить просто неудобно, и читая ваше имя амеры будут ломать язык до тех пор, пока вы их сами не попросите называть вас просто Вася. Так что, не волнуйтесь - это не ошибка как таковая. Но раз вы написали свое отчество в заявке, то теперь придется писать его везде и во всех остальных анкетах тоже.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Здравствуйте! У меня ошибка при заполнении заявки, вышла замуж в августе, изменила фамилию и получила паспорт в двадцатых числах сентября, а заявку отправляли 5 октября и я случайно написала старую фамилию, муж в своей заявке так же указал мою старую фамилию, может-ли это как-то плохо повлиять?
Всем привет, У меня такая штука, я заполнил анкету и в самом конце где нужно было вводить буквы и цифры для подтверждения они не проходили раз пять пробывал а потом у меня взял и на очередной попытке завис эксплорер, я ничего не смог с ним сделать вырубил комп и пошел на другой там заполнил и отправил номер получил, но вот думаю а если и та анкета прошла две ведь нельзя, но в той заявке страничка с кейсом у меня не открылась! Вот( кто как думает?
ошиблась в разделе область написала не то. что теперь будет?
Заполнила все получила confirmation number и внизу не смогла перевести, помогите пож-та smile*sos* smile*sos* smile*sos*

Selectees will not receive selectee notifications or letters by regular postal mail from the Kentucky Consular Center (KCC).
Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Entrant! Multiple entries will disqualify the Entrant from participation in the 2013 Diversity Visa Lottery
Цитата
sem-lenochka пишет:

Selectees will not receive selectee notifications or letters by regular postal mail from the Kentucky Consular Center (KCC).

Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Entrant! Multiple entries will disqualify the Entrant from participation in the 2013 Diversity Visa Lottery


Участники не будут получать уведомления или письма из Консульского Центра Кентукки (КСС) посредством обычной почты. Не заполняйте заново заявку с этим человеком в качестве Первичного Участника! Наличие нескольких заявок дисквалифицирует Участника в лотерее DV-2013.
Цитата
Протопарторг пишет:
Участники не будут получать уведомления или письма из Консульского Центра Кентукки (КСС) посредством обычной почты. Не заполняйте заново заявку с этим человеком в качестве Первичного Участника! Наличие нескольких заявок дисквалифицирует Участника в лотерее DV-2013.


Огромное спасибо, ато две заявки подала, на мужа и на себя, а тут такая "неожиданность" smile=-O
Я уже испугалась, первый раз подаю, теперь буду в курсе smile:-)
Ребят, на сайте есть строчка This Web site only supports Internet Explorer 6 and Internet Explorer 7
Т.е. как я понимаю, только через эти браузеры нужно заполнять заявку. Но я пользуюсь оперой и страничка с заявкой прекрасно заполняется. Почему? Стоит ли качать интернет эксплорер?
И второе. Что надо будет заполнять после первой части, т.е. после того как нажмешь кнопку Continue?
Цитата
scouser пишет:
Ребят, на сайте есть строчка This Web site only supports Internet Explorer 6 and Internet Explorer 7

Т.е. как я понимаю, только через эти браузеры нужно заполнять заявку. Но я пользуюсь оперой и страничка с заявкой прекрасно заполняется. Почему? Стоит ли качать интернет эксплорер?

И второе. Что надо будет заполнять после первой части, т.е. после того как нажмешь кнопку Continue?


1. Это мрачное наследие 2001 года, не обращайте на него внимания.
2. Сведения о жене и детях, если есть. Если нет - подтверждение и отправка анкеты.
Цитата
roma марк пишет:
что скажите господа!?
есть шансы что хоть одна анкета останится?
интересно что,я увижу 1 мая при проверки статуса?
Помогите любым советом!

Рома, по моему ничего страшного, обьяснишь потом, кому надо.
В этом году что то новое, вместе с НОМЕРОМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ идёт и ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ.
Цитата
Протопарторг пишет:
Цитата
scouser пишет:

Ребят, на сайте есть строчка This Web site only supports Internet Explorer 6 and Internet Explorer 7



Т.е. как я понимаю, только через эти браузеры нужно заполнять заявку. Но я пользуюсь оперой и страничка с заявкой прекрасно заполняется. Почему? Стоит ли качать интернет эксплорер?



И второе. Что надо будет заполнять после первой части, т.е. после того как нажмешь кнопку Continue?




1. Это мрачное наследие 2001 года, не обращайте на него внимания.

2. Сведения о жене и детях, если есть. Если нет - подтверждение и отправка анкеты.

По поводу 1 -- Под гуглом не работает. Под Internet Explorer-открывается нормально. Под другими не пробовал.
Цитата
Alim8 пишет:
В этом году что то новое, вместе с НОМЕРОМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ идёт и ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ.


я не заметила. как это выглядело?
Всем привет))
У меня проблемка, я заполняла анкету и в имени сделала ошибку вместо Anastasia написала Anastasiya ? скажите это на что нибудь повлияет и нельзя ли отправить ещё раз её с правильным именем?Заранее спасибо!
Цитата
Настя Калашникова пишет:
Всем привет))

У меня проблемка, я заполняла анкету и в имени сделала ошибку вместо Anastasia написала Anastasiya ? скажите это на что нибудь повлияет и нельзя ли отправить ещё раз её с правильным именем?Заранее спасибо!


а как в паспорте?
я его ещё не сделала, просто узнала что имя пишется по- другому....((
Так случилось что после заполнения нескольких заявок неправильно указал фамилию в одной из них. Буду благодарен за помощь.
smile=-O
заявка на розыгрышь подается единыжды, если вы подали не одну то они все будут анулированы, это пролет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.