« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
Nansy17 пишет:
Первая заявка, если не отобразилась страница с номером участника, ведь не должна была пройти?

не должна
Цитата
isin пишет:
Здравствуйте, при заполнении заявки, в фамилии пропустил одну букву. Если я все правильно понял, то не стоит отправлять другую заявку?

Думаю, не стоит.

Цитата
leno4ek2009 пишет:
Написала имя Elena а в паспорте Olena. Это грубая ошибка?

Не могу точно оценить степени грубости ошибки, но не хорошо, нужно внимательнее заполнять заявку smile*yes* В любом случае, уже ничего не изменить.

Цитата
Kenan ALAKBAROV пишет:
Здравствуйте! Заполнил заявку нажал Submit сайт завис после 5 минут сайт открылся с первоначальной страницы , то есть не дал мне код подверждение. Мне заполнит второй раз или это может быть дубликатом. Прошу ответить

Заполняйте второй раз.

Цитата
Тимур Бадмаев пишет:
Добрый день , не подскажите если есть не совершеннолетние дети(официально не женат), можно ли их при заполнение не указывать?

Нельзя. Указывать всех детей до 21 года - это требование лотереи. Если Вы их не укажете и Ваша заявка выиграет, Вам все равно откажут в визе за заведомо ложные данные в первоначальной заявке.

Цитата
Abcdef пишет:
Подавать ли заново с нормальными, новыми фотографиями, или это будет считаться дублем?

Ну, скажем так, терять Вам уже нечего, потому заполните еще одну, может случится технический сбой и одинаковые фото не будут обнаружены smile*pardon*

Цитата
xam7777 пишет:
Добрый день, а если вместо родного города(рождения) указала город проживании(прописки) область и страна та же. что ждет мою заявку. спасибо за ответы

Заявка вполне может оказаться выигрышной.
Виктория (ЦГК) спасибо за ответ.
Я на следующий день заполняла анкету, номер присвоили.
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Цитата
Abcdef пишет: Подавать ли заново с нормальными, новыми фотографиями, или это будет считаться дублем?

Ну, скажем так, терять Вам уже нечего, потому заполните еще одну, может случится технический сбой и одинаковые фото не будут обнаружены

Abcdef, а я бы не подавала повторно. Мне кажется, что будет дисквалификация заявок, если их будет подано две, пусть и с разными фотографиями. Даже если этого не произойдет на начальном этапе, то потом в случае выигрыша должно всплыть. А с одной анкетой (хоть и со старой фотографией) в случае победы можно рассчитывать на интервью, и есть шанс на то, что повезет и консул не станет заострять внимание на давности снимка.

Однозначно ответить навряд ли кто-то сможет. Решать только вам. smile*pardon*
Добрый день!
2 года подряд заполняла анкету прописными буквами...а сейчас закрался вопрос: правильно прописными или маленькими заполнять? smile*wall*
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
tatusya85, в правилах по этому поводу нет никакой информации.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Abcdef, а я бы не подавала повторно. Мне кажется, что будет дисквалификация заявок, если их будет подано две, пусть и с разными фотографиями. Даже если этого не произойдет на начальном этапе, то потом в случае выигрыша должно всплыть. А с одной анкетой (хоть и со старой фотографией) в случае победы можно рассчитывать на интервью, и есть шанс на то, что повезет и консул не станет заострять внимание на давности снимка.
Однозначно ответить навряд ли кто-то сможет. Решать только вам.

Согласен, я не раз видел что люди успешно проходят интервью со старыми фотографиями. Но в правилах этого года DV2018 прямо прописали что нельзя использовать фотографии с DV2017, а я именно их случайно залил…и вод думаю может эта заявка автоматом не будет нигде принимать участие, якобы заявка мошенников с фотографией того года. И может они специально ввели это правило что бы отсеять “левые” заявки. Вот и дилемма, подать или не подать еще одну заявку с правильными, свежими фото. Еще есть вариант подать заявку от страны рождения - РБ(сам в РФ давно живу, от неё и подавал), и немного с другой фамилией и именем, как в РБ паспорте. Найдут ли такую заявку как дубль, как думаете?
Изменено: Abcdef - 19.10.2016 10:54:42
Цитата
Abcdef пишет:
…и вод думаю может эта заявка автоматом не будет нигде принимать участие, якобы заявка мошенников с фотографией того года. И может они специально ввели это правило что бы отсеять “левые” заявки.

Так кто ж это знает?! smile*scratch* Только с новыми майскими победителями будет видно. Если будут победители со старыми фотками, значит "зачистка" на этапе розыгрыша не проходила и надо будет смотреть на результаты интервью.

Не совсем поняла, как вы подавали от России, если родились в Беларуси. Имеете в виду "место проживания" или "причисление к уроженцам"? Если первое, тогда ок, если второе, тогда надо разбираться в подробностях - имели ли право указывать Россию. Правила на русском.

Цитата
Abcdef пишет:
Еще есть вариант подать заявку от страны рождения - РБ(сам в РФ давно живу, от неё и подавал), и немного с другой фамилией и именем, как в РБ паспорте. Найдут ли такую заявку как дубль, как думаете?

Если выиграете, то скорее всего эту анкету потом найдут, и если найдут, то на интервью начнут уточнять и спрашивать "ваша ли анкета, вы ли на ней", ну а потом дисквалификация и потеряные время, деньги, шанс, т.к. две анкеты на одного человека заполнять нельзя! Даже если вы скажете, что это вы, а не ваш брат-близнец и дублирующую анкету вы не заполняли, то в визе всё равно откажут.
Изменено: Ирина (модератор) - 19.10.2016 13:18:45
Первый раз решились присоединиться к розыгрышу лотереи.Готовились,читали как что правильно заполнять,чтоб не накосячить.Фоткались в салоне,приносили им бумажечку с правильными данными.Через программы проверки фотографии проходили,все правильно.Перед отправкой анкеты зашла я на их сайте в фото тулз,чтоб посмотреть,все ли хорошо.Ну и нажала cropped,а потом сохранила фотку.И уже измененную с помощью их программы фотографию прикрепила к анкете и отправила.Думала,что все нормально.Вчера черт дёрнул перепроверить фотку,которую отправляла(и изменяла в госпдеповском фото тулзе),а она не соответствует параметрам, в то время как с оригинальной фоткой из салона было все норм. Чувствую,не засчитают анкету, т.к. лица не опознают.На ошибках учатся,в следующий раз так тупить не буду smile*crazy*
Цитата
Tetaol пишет:
а она не соответствует параметрам, в то время как с оригинальной фоткой из салона было все норм. Чувствую,не засчитают анкету, т.к. лица не опознают.

Если хотите, то выложите фотки в этой теме. Проверим, может быть, успокоим smile:) Вдруг не всё так страшно.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Так кто ж это знает?! Только с новыми майскими победителями будет видно. Если будут победители со старыми фотками, значит "зачистка" на этапе розыгрыша не проходила и надо будет смотреть на результаты интервью.
Не совсем поняла, как вы подавали от России, если родились в Беларуси. Имеете в виду "место проживания" или "причисление к уроженцам"? Если первое, тогда ок, если второе, тогда надо разбираться в подробностях - имели ли право указывать Россию. Правила на русском.
Если выиграете, то скорее всего эту анкету потом найдут, и если найдут, то на интервью начнут уточнять и спрашивать "ваша ли анкета, вы ли на ней", ну а потом дисквалификация и потеряные время, деньги, шанс, т.к. две анкеты на одного человека заполнять нельзя! Даже если вы скажете, что это вы, а не ваш брат-близнец и дублирующую анкету вы не заполняли, то в визе всё равно откажут.


В общем ситуация следующая...я, М, гражданин РФ, моя жена, Ж, гражданка РБ + РФ. Мы уже много лет подаем на Гринку, подаем в2ем указывая РФ, то есть она пишет страну рождения РБ, но участвует от моей страны РФ, и соответственно пишет имя и фамилию с русского языка(как в загран. паспорте РФ). Каждый год все соблюдаем и заново фоткаемся, но в этом году я случайно прикрепил прошлогодние фото(из папки DV 2017 вместо папки DV 2018), ну не свыкся я похоже еще с новой цифрой DV…отправил 2 анкеты по быстрому, так как из года в год одно и то же указываем. Но спустя 15 минут открыл папку DV 2018 и понял что не те фотки отправил дурак. Вот теперь думаю, в пролете ли эти 2 анкеты, и стоит ли отправить хотя бы от её имени еще одну заявку, только немного с другими ФИО(с белорусского языка на английский, как в её РБ паспорте серии РР), указать что типа в РБ живет(так как реально бывает что там живет некоторое время в году), в общем получится немного другая анкета и с новыми, свежими фото. Будет ли такая анкета считаться дублем? Найдут ли её и дадут ли консулу в случае выигрыша для выяснения обстоятельств(по сути дата рождения, муж то есть я одинаковые, да и на фото те же люди). Или не стоит дополнительно ничего подавать и надеяться на чудо что те 2 анкеты с фотографиями DV 2017 будут учувствовать в общем розыгрыше и в случае выигрыша консул одобрит визы? Ведь в прошлых DV всегда писали мол если фото больше 6ти месяцев – дисквалификация, хотя судя по форуму полно людей кто получал одобрение используя фото с прошлых DV(то есть явно > 6 месяцев), были случаи что даже с прошлогодних виз, или фото загран. паспорта полученного больше года назад…стоит ли надеется на такой положительный исход в нынешнем DV 2018? Или может вообще заново 2 подать, вдруг те 2 с прошлогодними автоматом с помощью новой программы сверки фото с DV 2017 автоматом исключат из розыгрыша и новые анкеты не будут считаться дублем!? Вот такая вот дилемма в общем из-за одной маленькой глупости… smile*dont_know*
Изменено: Ирина (модератор) - 28.10.2016 16:30:48 (удалено избыточное цитирование)
Не правильно написал дату рождения ребенка вместо 10.07.2016 написал 13.07.2016 что делать?
Подкажите...при заполнении фамилии вместо BAYARANKA написал BAYRANKA в случае чего кому то доказать потом можно? или стоит послать ещё заявку уже с нормальной фамилией....заявка то по сути от другого человека?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, при указании адреса вместо ... REGIОN написала ... REGOIN
как думаете это критично?
Abcdef, затрудняюсь с ответом на ваше сообщение. Если бы я столкнулась с подобным, то повторно анкету не отправляла. Решать вам.
Еще рекомендую к ознакомлению тему: Неправильно указана страна рождения во время участия. Ошибочная Native Country

Цитата
Hitret пишет:
Не правильно написал дату рождения ребенка вместо 10.07.2016 написал 13.07.2016 что делать?

Ничего уже не сделать. В случае выигрыша, скорее всего, всё решится в вашу пользу.
Рекомендую к ознакомлению тему: Ошибка в дате рождения в анкете на участие.

Цитата
sanisla пишет:
при заполнении фамилии вместо BAYARANKA написал BAYRANKA в случае чего кому то доказать потом можно? или стоит послать ещё заявку уже с нормальной фамилией.

Не стоит отправлять повторную анкету. В случае выигрыша, скорее всего, всё решится в вашу пользу.
Рекомендую к ознакомлению тему: Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии.

Цитата
tutsi пишет:
при указании адреса вместо ... REGIОN написала ... REGOIN как думаете это критично?

Вообще не критично.

Всем удачи!
Добрый вечер.
По невнимательности в фамилии написал вместо Y, букву T.
При победном раскладе, будет ли отказ, или можно как-то доказать?
Впервые так глупо ошибаюсь. smile:(
Подскажите на счет семейного положения. Человек официально в разводе, но вместо статуса "разведен" (divorced) был указан статус "не женат" (unmarried) - я так понимаю, что этот статус подразумевает, что человек никогда не была женат/замужем официально.
Я так понимаю, что это серьезная ошибка, которая в случае выигрыша приведет к дисквалификации?
Изменено: Vitaliy21 - 30.10.2016 00:54:33
Ирина,
Спасибо!
Подскажите, что делать? Только, что осенило smile*wall*
Сижу и обливаюсь холодным потом smile*wall* . в первой анкете указала страну рождения мужа как " Казахстан", а не как Каз. ССР. И в форме 260 тоже написала "Казахстан".Вот теперь терзают сомнения стоит ли разблокировать или нет анкеты? И почему- то в моём свидетельстве о Рождении( оно выдано в '91 году повторно ) указана страна Россия, а не СССР '82 год рождения мой.
Что делать? Вносить изменения?
Здравствуйте! Сделал ошибку в заполнении анкеты. Вместо города рождения N указал город M.
Я знаю,что это серьезная ошибка. Сделал ее случайно,так как фактически родился и прожил в городе M а другой город просто вписан в паспорте,так как там были прописаны родители.
Города на расстоянии 1 КМ ДРУГ ОТ ДРУГА. Могу ли доказать что указал случайно,так как всю жизнь жил в городе M , и ошибка носит чисто механический характер?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.